Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 439 из 596 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449489539 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    имхо, развязка в птн-цу будет, после ставок японских
  2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex-Alex Посмотреть сообщение
    Andy12 - здрасте. конечно извеняюсь, но точные прогноз не может дать не один человек. Еще хочу заметить, что Владислав высказывает свои ращеты общественно, не навязывая своего мнения, выводы делать Вам.

Очень верное высказывание...
    На рынке не может быть иного авторитета, кроме самого рынка ...
    Да я в общем-то тоже высказывая своё мнение ни Вам, ни кому-либо ещё его не навязываю. Это всего лишь моё мнение и не более того. Тем более сам Влад просил своими мнениями делиться.
  3. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    Не соглашусь теперь(после седняшней передачи), думаю вопрос где счас (конец недели м-ца) закроют, и как будут развиваться события в январе, а вот тогда(да ито наверное рано) уж можно будет делать выводы, о том работает ли долгосрочная история(2001-2008) или что-то меняется в датском королевстве, хотя, имхо, первые признаки мы наблюдаем
    а насчет депозитов, имхо, эт совсем др история (мы ж говорим об анализе и долгосрочных прогнозах счас, а они, имхо, у Влада вполне, пока)
    Понимаете в чем дело. Влад действительно торгует свои прогнозы. Я понимаю, что он торгует их без соблюдения правил ММ, излишне перегружает в пользу какой-либо валюты или против другой. Я понимаю, что соблюдай он правила, то сливов бы не было. НО! Не было бы и прибыли. Т.е. за 5 месяцев хода пары евро/доллар вниз, замечу отличного хода, Влад только и делал, что терпел убытки. Если он говорит, что не понимает ситуации в рынке, следовательно его система анализа ответа на его вопросы ему не дает. Следовательно система бездействует или работает неправильно. В итоге неверный анализ приводит к неверным торговым решениям, т.е. к убыткам.
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго дня. Думаю сегодня-завтро еврик при таких подходах может преодолеть 1.5 :)

Очень бы хотелось и1.6 :) но думаю это может случится только в следующем году.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Понимаете в чем дело. Влад действительно торгует свои прогнозы. Я понимаю, что он торгует их без соблюдения правил ММ, излишне перегружает в пользу какой-либо валюты или против другой. Я понимаю, что соблюдай он правила, то сливов бы не было. НО! Не было бы и прибыли. Т.е. за 5 месяцев хода пары евро/доллар вниз, замечу отличного хода, Влад только и делал, что терпел убытки. Если он говорит, что не понимает ситуации в рынке, следовательно его система анализа ответа на его вопросы ему не дает. Следовательно система бездействует или работает неправильно. В итоге неверный анализ приводит к неверным торговым решениям, т.е. к убыткам.

Какая система ?:eek:
  6. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    М-да... Хороший вопрос
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Доброго дня!
    Всё верно в части оценки именно не соблюдения мной правил, т.н. ММ. Верно и то, что в период торгов я был реально не адекватен, болел серьёзно и потому мне было предложено принудительно уйти в краткосрочный отпуск. Замечу, что понимание со стороны руководства компании к сотрудникам, к их психологическому состоянию, как и к своим клиентам - отличительная черта BROCO.
    В части же анализирования и прогнозирования согласиться с выводами не могу полностью. Отмечу, что долгосрочные и среднесрочные тенденции я
    много лет прогнозирую достаточно точно. Коррекцию этого года, к примеру, от уровня 1.60 к 1.50 я определил и пояснил причины уже в начале года, когда большинство мнений было относительно роста выше 1.60.
    В период же падения рынка ниже уровня 1.47 я говорил, что не понимаю пути и уровней. Замечу, что не только я не понимал того, что происходит. Отмечу и другое, что занать и понимать всегда невозможно. Я понимаю критику и благодарен за неё. В то же время, говоря о методах анализа и прогноза, скажу, что мои методы работают и будут работать. Кризис и отсутствие ликвидности не вечны и уже в 2009 году я смогу покрыть все убытки, которые потерпел в этом году. Попробую даже утверждать, что и мои методы анализа и прогноза будут хорошо работать уже в первом квартале 2009 года.

С уважением, Владислав Гуров

8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex-Alex Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Думаю сегодня-завтро еврик при таких подходах может преодолеть 1.5 :)

Очень бы хотелось и1.6 :) но думаю это может случится только в следующем году.
    Даже при отсутствии ликвидности и перспективности уровня 1.50 покупать EUR дороже 1.4650 вряд ли стоит ожидать котировок на уровне 1.50. Наиболее перспективным уровнем остаётся уровень 1.4250 - закрытие торгов в сентябре 2997-го.

Владислав Гуров
  9. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... В то же время, говоря о методах анализа и прогноза, скажу, что мои методы работают и будут работать. Кризис и отсутствие ликвидности не вечны и уже в 2009 году я смогу покрыть все убытки, которые потерпел в этом году. Попробую даже утверждать, что и мои методы анализа и прогноза будут хорошо работать уже в первом квартале 2009 года.

С уважением, Владислав Гуров

Буду искренне рад! Трудно смотреть на плотную полосу неудач у хорошего человека.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    М-да... Хороший вопрос
    Отсутствие системы - это тоже система. :)
    Однако так неожиданно и паритет евро-фунт может наступить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать