Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 434 из 596 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от X-Trend Посмотреть сообщение
    Ну так зачем ты пишешь что абсурд ,если как раз ты ни вдумываешся даже в ситуацию.....надо попытаться понять, зачем США снижает ставки, она снижает их чтобы наладить оборотные процессы в экономике, поскольку эконом интерес начал стремительно падать. США пытаются замедлить этот процесс путем снижения ставки, рынок должен отреагировать позитивно и вывести деньги с золота, купить доллары, соответственно рынок доллара начнет рости, но как только обнаружиться что влияние этого было недостаточным, рынок снова начнет продавать доллары, и мы увидим отметку 1.42 на евро и возможно 1.62-66 на фунте, а пока фундаментальная корекция.
    Доллар может начать рости только если начнет снижаться безработица, а инфляция будет оставаться ниже текущего уровня, таким образом сигналом к покупке доллара будет повышение трудовых ресурсов США.Пока баланс будет отрицательным, негативное отношение к доллару будет стремительно рости, а показатель ВВп будет падать.США Нужно опустить доллар ,а коррекция которая назревает, это рыночный процесс, и он возможно выгоден спекулянтам, как только доллар достигнет отметки, которая необходима для того чтобы стабилизировались внутренние рынки, наладился денежный оборот, люди снова начали брать кредиты, товары начали покупаться за доллары, ФРС повысит ставку, экономика сша начнет шагать по крайней мере ровно, без наклона в низ.
    Доллар на ожиданиях будет рости, и на них же и падать потом, когда цыкл кончиться , начнется фаза восстановления.
    Все ж, нафлудил ;) хе-хе. Так, а теперь мне скажи когда мы будем на 1,42 ? Щас проверим какой ты трейдер. ))
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что вы как утки повторяете 3750, там нету нифига вооообще, в упор технически посмотрите, чего крякать то...

3. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Все ж, нафлудил ;) хе-хе. Так, а теперь мне скажи когда мы будем на 1,42 ? Щас проверим какой ты трейдер. ))
    А почему именно уровень 1.42? Я бы, если конечно пройдем уровень 1.37 - 1.38, сразу бы ориентировался где-то на 1.45.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    А почему именно уровень 1.42? Я бы, если конечно пройдем уровень 1.37 - 1.38, сразу бы ориентировался где-то на 1.45.
    а куда делись уровни 1,4000 и 1,4250 ???:D
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я трэйдэр, а не Бог, я могу предположить, что мы там будем после корекции основного корективного движения, и судить о верности рассуждения буду тогда когда увижу конец корекции зараждающегося краткого трэнда.
  6. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от X-Trend Посмотреть сообщение
    Что вы как утки повторяете 3750, там нету нифига вооообще, в упор технически посмотрите, чего крякать то...
    Вообще, если смотреть технически, то на уровне 1.3750 много чего есть. Например это уровень не пробитого гэпа, который случился на выходных 3.10 - 6.10.08. Там же находится достаточно сильный уровень сопротивления.
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1.45-48 очень сильные уровни, они толко по новостям могут быть пробиты, и вобще дойти до них будет тяжело, так как близко начяло шортовых позиций.
  8. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    а куда делись уровни 1,4000 и 1,4250 ???:D
    Ну как сказать... По моей методике они не должны бы оказать серьёзного влияния на движение пары. А там как рынок решит:)
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... По моей методике они не должны бы оказать серьёзного влияния на движение пары. А там как рынок решит:)
    Понял. )))) Как в жизни. 40 лет - не юбилей;)
  10. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Енди, а может вобще смотреть по минутному графику и учитывать каждые 50 пунктов, так точность прогнозирования уровней выше, а реальность исполнения этих уровней в 10 сотень раз меньше, в этот момент, всего то навсего, на рынке присутствовали не все участники движения, я торгую на фючерсах и часто перед самым закрытиием/открытием летаем огого как, но это не значит что это уровни......это просто дисбаланс на рынке.уровни на месячном графике, и сильные уровни хорошо просматриваются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать