Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 430 из 596 ПерваяПервая ... 330380420428429430431432440480530 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Броко часто барахлит.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    они уже отвечали в ветке про радио на этот вопрос- там что-то вроде наладить обещали- может еще не наладили.
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Попытался определиться с итогами торгов за неделю и какого ралли можно ожидать.Хотелось бы поспорить.Можно кидаться помидорами(к новогоднему столу не помешают).С уважением ко всем Тернер
    Вложения Вложения
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    terner
    Вы совсем не учитываете нефть, почему ? Вполне возможно, что после сокращения добычи она может пойти вверх, это много изменит. А индекс доллара вообще не в пользу доллара.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    .... А индекс доллара вообще не в пользу доллара.
    А индекс евро вообще не в пользу евро. А индекс йены вообще страшно смотреть :eek::thumbsup_002:
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    terner
    Вы совсем не учитываете нефть, почему ? Вполне возможно, что после сокращения добычи она может пойти вверх, это много изменит. А индекс доллара вообще не в пользу доллара.
    Если бы участники рынка верили в возможности укрепления цен на нефть, они бы в золото сейчас не ушли.
  7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    paukas
    Нечего сказать - не говорите.

terner
    Нефть всю последнюю неделю шла вверх, на след неделе ожидается принятие решения о сокращении добычи, можно предположить, что она пойдёт и дальше вверх. Я это к тому, что снижение доллара вероятнее его роста.
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    paukas
    Нечего сказать - не говорите.

terner
    Нефть всю последнюю неделю шла вверх, на след неделе ожидается принятие решения о сокращении добычи, можно предположить, что она пойдёт и дальше вверх. Я это к тому, что снижение доллара вероятнее его роста.
    Если посмотрите на график нефти 4час,то увидите что она торгуется в диапазне 41-55дол/бар с ценой консолидации 48.На неделе тестировали 48 и отвалили.Вот после этого и начался слив в золото.А непройденный уровень 48 говорит, что нефть наверх в ближайшее время не пойдет.

9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 terner:

Вообще то цена на Н4 сдерживается не столько уровнем 48,00 bbl, сколько МА_100. Проведите ее и сами в этом убедитесь. И соответственно еще есть очень реальный шанс в ближайшие 48 часов вновь вернутся к ней, то есть сходить наверх. Ваша линия DT проведена решительно но ИМХО не совсем корректно. Вообще же теханализ дан нам (трейдерам) не для того чтобы заниматься прогнозами (пойдет туда-сюда) а для того чтобы четко определиться пойдет ли трейдер туда, куда пойдет рынок. То есть я (ты, он, она, вместе целая страна) в ближайшие 48 часов (с 00.00 пн) применяя свою ТС должен четко знать пойду ли я по нефти на 48.00 вверх или пойду вниз. А вот пойдет ли туда сама нефть я не знаю и по определению знать не могу. И НИКТО этого знать не может. Потому что рынок (любой и не только нефти) ничего и никому не должен.
    ЗЫ: Ничего личного, только бизнес.
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Счас фунтяра перспективно выглядит.
    Не совсем понятно в чем именно заключаются перспективы фунта. Если говорить о фундаменте, то ничего кроме перехода GB на евро в голову не приходит. Да и это в основном воспринимается как перспектива дальнейшего ослабления фунта. Хотя представляется, что дальше уж и падать то некуда. Если проводить аналогии с 1992 годом, то вроде бы да. Отмеренный ход как бы свое выбрал. Но на сегодняшний день в запасе еще есть фигур с десять для похода вниз. Фунт с уровне 1.3680 в июне 2001 года вырос до уровня 2.1165 в ноябре 2007 года. А в августе 2008 года начал стремительное падение и в настоящий момент пробил все мыслимые коррекционные уровни, в том числе и R76.4 на манфли. И единственное что его может сдержать с точки зрения ТА - это уровень восстановления, то есть тот самый уровень 1,3680. К тому же тренд на манфли для фунта пока не подает ни малейших признаков к своему окончанию. А как там пишут в книгах? "Тенденция действует до тех пор пока не подаст явных сигналов о своем завершении". Так что я бы не торопился с покупками фунта. Нет ну есть конечно среди нас герои готовые пересидеть 10 фигур под водой, особенно на демо. Флаг в руки. Но без меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать