Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 424 из 596 ПерваяПервая ... 324374414422423424425426434474524 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Вообще то мы говорили о том кто больше пострадает от кризиса. Ну на нет и суда нет.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А об этом вообще спорить нечего.
    Поживем - увидим.
    НаУкраине во всяком случае по расскахзам моих родственников деньги в банке снять уже проблема. Об остальном не знаю...
  3. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А об этом вообще спорить нечего.
    Поживем - увидим.
    НаУкраине во всяком случае по расскахзам моих родственников деньги в банке снять уже проблема. Об остальном не знаю...
    Ну это тем тяжело кто в глубоком тылу. Нам же бойцам невидимого фронта, находящихся на передовой финансового рынка это не проблема, потому что мы ее решили уже давно. Баксами я затаривался летом по 4,5 (сейчас бакс улетает по 7,7), а все мои родственники по моему настоятельному требованию забрали свои кровные из сверхнадежных украинских банков еще в сентябре. А народ? Народ безмолвствует, во всяком случае пока.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну вот. А у нас все без проблем. И деньги в банках есть, и доллары с евро в обменниках.

Но то что здесь уже невозможны генеральные секретари, вожди, батьки, гетьманы и прочее это абсолютно точно.
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    А народ? Народ безмолвствует, во всяком случае пока.
    Конечно, конченые кретины лучше гетьмана. Зато сами выбрали, добровольно и с песнями. Теперь хлебайте свое ************ полной чашей и злорадствуйте по поводу Белоруссии. Но на вашем месте я бы помалкивал. Не та у вас страна, чтобы прохаживаться насчет Белоруссии.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вывод:вкладывайте деньги в белорусские рубли и будит вас щастье. :rolleyes:
    Беларуская валюта - самая крепкая в мире !!!
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    конченые кретины -- вот это под вашим авторством не смотрится.в Украине все хорошо, особенно хорошо тем, кто стараеться понять власть, и умело приумножает свои капиталы, привлекая инвесторов.Люди, или "людишки", которые порабощены заработком и завсят от своих катов и панов, они людьми не щитаються(вот у них то какраз все и плохо), мнение лчино мое, прошу не критиковать.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вывод:вкладывайте деньги в белорусские рубли и будит вас щастье. :rolleyes:
    Беларуская валюта - самая крепкая в мире !!!
    Попробуйте у них продать рубли и тут же купить обратно, хрен вам, не продадут ) , типа уже купили, но черный обмен рулит. Вот с такой действительностью я постоянно там сталкивался, да и многое другое, к примеру трудно купить сигарет по быстрому и в чебуреки мясо стали меньше класть...
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "злорадствуйте по поводу Белоруссии" -- честный человек таким не страдает, умный человек такие мысли в слух не пускает.
    "Теперь хлебайте свое ************ полной чашей" -- хорошо. что наше, а не ваше, народ давно не выбирает ни в каких странах, власть сама решает кто будет следующим, мы воспротивились против проросийской агитации, да, это факт, то что мы сделали ошибку в сфере экономики и НБУ, тоже так, но вот больше пострадают те не здравомыслящие люди, которые этим играют словом и делом.
    "Не та у вас страна, чтобы прохаживаться насчет Белоруссии." -- Позвольте нам самим решать где и как нам жить, как размножаться и кого выбирать.
    Банки не дают сейчас депозитов, у них есть на счет этого соображения, люди с большими суммами всегда находят людей влиятельных, которые помогают выводить, если сумма маленькая, то смысла в ее выводе нету, ведь в лучшем случае в проиграше не останетесь.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да без проблем.
    Мне вообще пофигу, что у вас делается.
    Это же ваш соотечественник по поводу моей страны ехидничать начал. А вначале не мешало бы вокруг оглядеться.

Самое смешное во всем этом, что вы даже не понимаете, что вы приводите в свое оправдание:
    Банки не дают сейчас депозитов, у них есть на счет этого соображения, люди с большими суммами всегда находят людей влиятельных, которые помогают выводить, если сумма маленькая, то смысла в ее выводе нету, ведь в лучшем случае в проиграше не останетесь.
    Живете в стране, где всякая сволочь поставила вас в позу, и вам приходится "договариваться" за свои же деньги.

Как в анекдоте: "И эти люди запрещали мне ковыряться в носу"
    (с) Вовочка.

P.S. Я не хочу сказать, что у нас нет проблем. Выше крыши, как и у всех. Но это наши проблемы, так же как у вас есть свои.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уважаемые спорщики!
    Хочу обратить, что у нас в правилах форума есть статья за разжигание межнациональной розни.

Потому настоятельно прошу Вас быть корректными в общении. Я не буду разбираться кто первый начал. Достанется всем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать