Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 415 из 596 ПерваяПервая ... 315365405413414415416417425465515 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад все таки художник во всем,как он не отнекивается в анкете от этого.Это особенности характера.На рынке он ведет торговлю размашисто,крупными мазками,кладя краски как видит этот мир.Рынок в момент(за полгода) изменился и всего лишь надо в его тактике уменьшить размах мазков и поменьше краски на кисть брать.

В. Гуров не Художник!!!ОН опытнейший АНТИТРЕЙДЕР.
    И с чем Вы здесь познакомились и чему были свидетелями это методы АНТИТРЕЙДИНГА.
    У кого то с положительными результатами, а у кого то с отрицательными.
    И можете здесь хоть обсбориться. Из наших Гуров оказался...
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Задам вопрос В. Гурову пока он онлайн. Вы себя относите к обычным трейдерам?
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Я думаю,что это не жадность,а азарт.Это ещё страшнее.Ведь по сути любая торговая стратегия объективно приносящая прибыль способна работать постоянно.По моему мнению слив депо-это либо изначально тупиковая стратегия,либо,что чаще,нарушение своих же правил торговли.Я два года сливал.Первый год искал стратегию,подходящую к особенностям своего характера.Второй год слил 7 депо только из-за того,что нарушал правила своей торговли.Слава богу,не бросил.Написал правила на бумажке,прилепил её на монитор и вот уже год торгую,не опасаясь слива.Хотя у меня очень скучный метод торговли и приносит 20-40 п.п. в день,но зато стабильно,на жизнь хватает и не боюсь впасть в такой депр как Влад.Но примите во внимание,ведь он торговал на публику.Его торговля в принципе не могла быть скучной.Вот она и получилась весёлой, поднявшей много шума.Респект.
    20-40 это профит а стоп тогда сколько если не секрет
  4. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад все таки художник во всем,как он не отнекивается в анкете от этого.Это особенности характера.На рынке он ведет торговлю размашисто,крупными мазками,кладя краски как видит этот мир.Рынок в момент(за полгода) изменился и всего лишь надо в его тактике уменьшить размах мазков и поменьше краски на кисть брать.
    Абсолютно согдасен ведь Торговля - это искусство, основанное на восприятии художником того, что происходит на рынках.
  5. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кто подскажет,по опыту торгов в конце календарного года банки производят репатриацию национальных валют?
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Кто подскажет,по опыту торгов в конце календарного года банки производят репатриацию национальных валют?
    Вообще то репатриацию капиталов производят не банки, а их клиенты. И делается это не к окончанию календарного года, а к окончанию финансового года. В США финансовый год начинается 1 октября, а в Японии 1 апреля (не путать с Днем дурака:geek:). Репатриация капиталов в национальной валюте клиентами американских банков я лично представить себе не могу (это тоже самое что попытаться представить себе квадратный трехчлен), а вот клиенты японских банков делают это очень активно, но обычно ближе к марту.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Но может быть рождественское Ралии на фонде- а это и на рынке отразится форексном.:) Золотишко прикупать станут, акции- тут и форекс в движение прийдет не слабое:)
  8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ну рождественское ралли на фонде может быть, а может и не быть. Во всяком случае даун тренд уж очень явно выражен. Так что максимум что можно ожидать в ближайшее время это консолидация (в плане репатриации доллара). Хотя прогнозами не страдаю, поэтому утверждать ничего не буду. Единственное что могу сказать абсолютно точно: вверх пойдет - буду покупать, вниз - продавать.
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какие у кого цели по Евро/баксу до конца года?
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Какие у кого цели по Евро/баксу до конца года?
    Привет!
    На счёт целей для EUR на конец года сказать можно просто - выше уровня 1.25. В принципе курс торгуется в консолидации выше уровня 1.25 уже 5 недель и вероятности снижения не видно. Верхняя граница консолидации на уровне 1.31. Таким образом рынок будет тянуться к уровню 1.28, как наиболее удобному уровню, который будет давать ожидания верхней границы коридора. Следовательно основной поддержкой будет 1.25 и 1.2650, а область между ними - область покупок. Это наиболее вероятный сценарий. Ну, а в начале января, в таком случае, не удивлюсь серьёзным гепам вверх. Правда вставать в ожидании таких гепов в январе не стоит.

С уважением, Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать