Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 414 из 596 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464514 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вопрос ко всем. Поскольку стратегически у евры уровень 1.5 остается актуальным нет ли ощущения что рынок показал диапазон торговли на 09год. 1.3(1.25 )-низ - 1.48(1.5) верх.
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    По голосу утром вроде нормальный был. Все болезни от нервов. Чтобы не нервничать, лоты поменьше нужно делать !
    Вот только не надо, я не за вас и не против!!!! Лоты по меньше, жадность по скромнее, мы все такие в том иль инном случае связаным с рынком, просто не надо по больному. Есть Влад, есть аналитика, есть рынок. Респект!!!
  3. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegka Посмотреть сообщение
    Вот только не надо, я не за вас и не против!!!! Лоты по меньше, жадность по скромнее, мы все такие в том иль инном случае связаным с рынком просто не надо по больному. Есть Влад, есть аналитика, есть рынок. Респект!!!
    Есть Влад, есть аналитика, есть рынок, но нету денег ). Про жадность, это диагноз неудачника.
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Есть Влад, есть аналитика, есть рынок, но нету денег ). Про жадность, это диагноз неудачника.
    Я бы сказал что это не диагноз, а даже болезнь......!!! Мы все этим диагнозам больны, и даже можете по отрицать. Это ваше мнение, а это мое, но я все сделаю для того чтобы, выслушать ваше.
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я думаю,что это не жадность,а азарт.Это ещё страшнее.Ведь по сути любая торговая стратегия объективно приносящая прибыль способна работать постоянно.По моему мнению слив депо-это либо изначально тупиковая стратегия,либо,что чаще,нарушение своих же правил торговли.Я два года сливал.Первый год искал стратегию,подходящую к особенностям своего характера.Второй год слил 7 депо только из-за того,что нарушал правила своей торговли.Слава богу,не бросил.Написал правила на бумажке,прилепил её на монитор и вот уже год торгую,не опасаясь слива.Хотя у меня очень скучный метод торговли и приносит 20-40 п.п. в день,но зато стабильно,на жизнь хватает и не боюсь впасть в такой депр как Влад.Но примите во внимание,ведь он торговал на публику.Его торговля в принципе не могла быть скучной.Вот она и получилась весёлой, поднявшей много шума.Респект.
  6. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Я думаю,что это не жадность,а азарт.Это ещё страшнее.Ведь по сути любая торговая стратегия объективно приносящая прибыль способна работать постоянно.По моему мнению слив депо-это либо изначально тупиковая стратегия,либо,что чаще,нарушение своих же правил торговли.Я два года сливал.Первый год искал стратегию,подходящую к особенностям своего характера.Второй год слил 7 депо только из-за того,что нарушал правила своей торговли.Слава богу,не бросил.Написал правила на бумажке,прилепил её на монитор и вот уже год торгую,не опасаясь слива.Хотя у меня очень скучный метод торговли и приносит 20-40 п.п. в день,но зато стабильно,на жизнь хватает и не боюсь впасть в такой депр как Влад.Но примите во внимание,ведь он торговал на публику.Его торговля в принципе не могла быть скучной.Вот она и получилась весёлой, поднявшей много шума.Респект.
    Точно азарт, сегодня маленько слился, но остановился вроде. А так хотелось бездумно ставить, ставить, ставить........
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .....Хотя у меня очень скучный метод торговли и приносит 20-40 п.п. в день,но зато стабильно.....
    Плакалъ:thumbsup_002:
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Плакалъ:thumbsup_002:
    Сам плачу.Год уже так торгую и два года ещё ушло,чтоб приучить себя так торговать.С января хочу на фонде маленьким депом ещё торговать.Деньги деньгами,но интерес в работе тоже важен.
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати,вопросег по фондам.Когда начинал торговать,то пользовался этой стратегией.Прибыль-20-40%.Успешно торговал 4 месяца.Потом ДЦ выкинул со мной шутку,толи случайно толи специально,ео я развёлся на неё и попал на 300$Для начинающего это много,руки опустились.Потом форекс.Я так и не понял была ли та стратегия с CFD прибыльной.Суть её вот в чём.Стопов нет.На каждую акцию выделяется часть депо равная её падению до 0.Входим на бай по каким -либо сигналам.ТП на 40п.п.Угадали-сняли.Не угадали стоим в позиции пока не снимет 40п.п.+своп если он отрицательный.Далее-селы.На каждых три позиции бай предоставляем себе возможность на одну позицию сел.Их мы открываем при условии интервала от -400(типа с баем точно не угадали) до -1100(типа и так уже сильно упали.Тут играемся селами.Допустим не отгадали и с селом и тренд опять наверх-ну и лана ждём пока три бая перекроют один сел закрывемся.Здесь у нас 0 открытых позиций и цикл начинается с начала.Хотелось бы услышать ваше мнение.Мне не очень интересно эффективна ли она,в смысле вложения-прибыль.Это не возможно просчитать.Хотелось бы услышать ваши суждения по поводу риска, т.к. по моему риск здесь сведён к 0 даже в условиях глобальных катаклизмов и, как влад говорит,непонятности рынка.Просто тупая ленивая стратегия.
  10. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад все таки художник во всем,как он не отнекивается в анкете от этого.Это особенности характера.На рынке он ведет торговлю размашисто,крупными мазками,кладя краски как видит этот мир.Рынок в момент(за полгода) изменился и всего лишь надо в его тактике уменьшить размах мазков и поменьше краски на кисть брать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать