Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 413 из 596 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ВЛАД ЗАВТРА НА БРОКО ВНОВЬ ОТКРЫВАЕТ ПЕРЕДАЧИ ! ОБЬЯВЛЕНИЕ НА РАДИО В 11-10 25 НОЯБРЯ
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В самом деле, куда торопиться. По 1.33 будет в самый раз. :)
    Откуда все эти цифры выберёте, развернулась валюта, и вперед после отката по ходу движения
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Suzdal Посмотреть сообщение
    Откуда все эти цифры выберёте, развернулась валюта, и вперед после отката по ходу движения
    А это канал на графике, в котором пара торговалась, перед тем как вниз уйти.
    Во его и берем за неимением ничего лучшего. :)
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Люди, кто слушал сегодня Гурова по радио, расскажите, пожалуйста, чего он там обещал и о чем говорил.
    Просто у меня не было возможности слышать его передачу, а знать хочется.
  5. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lemyx Посмотреть сообщение
    Люди, кто слушал сегодня Гурова по радио, расскажите, пожалуйста, чего он там обещал и о чем говорил.
    Просто у меня не было возможности слышать его передачу, а знать хочется.
    Вы можете послушать эту передачу сейчас, она уже выложена в архиве подкастов. http://www.brocopulse.com/archive/podcasts/?cats=7
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я тоже щас послушаю, что он утром вещал.Влад мужик умный,но к трейдингу в нашем понимании его рассуждения не имеют никакого отношения.С его аналитикой надо торговать на месячных графиках, миллионами,без плеча.Но за передачу респект.Слушаю как общий новостной фон.Но где же он?Не дождался разворота?Инвестор подкинь ещё соточку.Влад жжот.
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Послушал.Проникся интузизимом.Перед новым годом торгуют только больные.Я больной-пошёл лечиться.Кстати,Влад тоже сознался что болен.Хорошо что вернулся,поздравляю с выздоровлением.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Послушал.Проникся интузизимом.Перед новым годом торгуют только больные.Я больной-пошёл лечиться.Кстати,Влад тоже сознался что болен.Хорошо что вернулся,поздравляю с выздоровлением.
    ДА простуда сейчас по Москве и Питеру гуляет- это да. У меня то жена приболела, то малая кхекала. А я вот народными средствами здоров, что и всем рекомендую: банька регулярно, контрастный душ, чаек с медком и витаминчики попиваю (шиповник)- очень хорошо в зимний период.
    И (что еще приводит к простудам): НЕ ДЕВАЙТЕСЬ ОСОБО ТЕПЛО - не потейте, ибо тогад прохватит может.
    Владу конечно скорейшего выздоровления от всячески хворей- оно ипонятно- по городам и весям помотался- воти заболел- сами знаете какие у нас поезда (если поездом ехал)- продуть могло запросто. ДА и на выставке если сильный кондишн был- легко простуду схватить.
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ДА простуда сейчас по Москве и Питеру гуляет- это да. У меня то жена приболела, то малая кхекала. А я вот народными средствами здоров, что и всем рекомендую: банька регулярно, контрастный душ, чаек с медком и витаминчики попиваю (шиповник)- очень хорошо в зимний период.
    И (что еще приводит к простудам): НЕ ДЕВАЙТЕСЬ ОСОБО ТЕПЛО - не потейте, ибо тогад прохватит может.
    Владу конечно скорейшего выздоровления от всячески хворей- оно ипонятно- по городам и весям помотался- воти заболел- сами знаете какие у нас поезда (если поездом ехал)- продуть могло запросто. ДА и на выставке если сильный кондишн был- легко простуду схватить.
    По голосу утром вроде нормальный был. Все болезни от нервов. Чтобы не нервничать, лоты поменьше нужно делать !
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Администрация, добавьте, пожалуйста, в архив вчерашний вечерний выпуск.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать