Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 409 из 596 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419459509 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В целом же (если есть желание) тупо берете то, что япишу н афорумах и говорю ипроверяете: как часто прогноз сбудется. как нет и какие при этом шансы я давал? Иного пути для Вас проверить: а работает ли это у меня?- я не вижу.
    Спасибо за предложение, я обязательно им воспользуюсь. И сразу тогда вопрос: а где ваши прогнозы можно прочитать? ...только здесь?

Присоединяюсь к предыдущему посту: вы свои сигналы корректируете или используете как есть?

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Как может работать или не работать статистика.
    Так же как и кувалда.
    Все зависит от того, в чьих она руках.
    По поводу статистики еще задолго до меня сказали: "Есть ложь, есть большая ложь и есть Статистика". Если в ТС не возможно, с помощью статистики, поставить все с ног на головову - то респект. А у вас такая ТС?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    т.е. если я правильно понял, ТС выдает какие-то вероятности в явном виде:

Да верно. Уровень имеет ВЕРОЯТНОСТЬ ОТРАБОТКИ. Зависит от его силы и трендовой ситуации.

, а вы их корректируете,
    или же вы смотрите ситуацию и оцениваете вероятность движения сами
    Да экспертная коррекция в зависимости от: силы свечнйо комбинации, ФА и показания индикаторов. (ЧЕм чаще отрабатывает комбинация тем лучше, чем больше ФА за сделку- тем лучше, если оба индикатора Ишимоку и МАСД показывают за сделку- еще лучше - это все в сумме может дать корректировку до +9%).
    Пример: входим по тренд уна пробой сильного уровня. Имеем бото по свечам. Ишимоку дает при этом сигнал трех линий, и МАСД также дает вход. ФА указывает на продолжение тренда- вот идеальная ситуация для входа в моей ТС.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, я обязательно им воспользуюсь. И сразу тогда вопрос: а где ваши прогнозы можно прочитать? ...только здесь?

Тут , на" Альпари" на "ФК" (в архивах форума). НА радиофорекс (в архиве передач). Может быть через некоторое время (если проект БРоок осуществить удастся) будут и тут в прямом эфире - в виде консультаций (но это , если будет, будут веротяно, платные консультации).

Присоединяюсь к предыдущему посту: вы свои сигналы корректируете или используете как есть?

По поводу статистики еще задолго до меня сказали: "Есть ложь, есть большая ложь и есть Статистика". Если в ТС не возможно, с помощью статистики, поставить все с ног на головову - то респект. А у вас такая ТС?

В моей ТС не возможно. ИБО ОНА САМА использует статистику- ибо по ней градуируются лоты.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    депо Влада слито,как то не верится в реальные мани.во всяком случае Броко не на высоте,я так понимаю счет сотрудников конторы?всем грустно ,сегодня ни одного комента.сама сегодня с минусом закрылась.на чемпионате тоже полный стопор,на месте все топчутся.грустно,холодно,н род в менялах евру тарит...
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лично я верю, в реальность этих денег. Просто рановато занялись инвестированием на такой капитал.
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Всё не так уж сумрачно вблизи..." (В.В.)
    Просто надо именно работать, как тут всех агитирует Франкус, а не пытаться угадать.
    Вот посмотри: 2 дня работы

Login : 1452591
    Investor Password : a0jsxlw
    FIBO Group, 85.21.158.40:443
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Просто надо именно работать, как тут всех агитирует Франкус, а не пытаться угадать.

поделись, пож-ста, своим экспертом.не плохо работает вижу по тренду
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну кому как. Кто тарит, кто не тарит:) Кто-то тарит и баксы. А кто-то радуется жизни и в общем плевал на все баксы , евро и рубли:)
    Вон иду сегодня домой из магазина- мужички на скамеечке сидят и пивко потягивают (хотя на улице не большой минусок) и довольны жизнью вполне:)
    Так что "не надо печалится"- минус он ить лучше плюса часто для начинающего трейдера БЕЗ СВОЕЙ ТС. Ибо плюсы мало чему учат, а минусы заставляют задуматься: а что я делаю не так? Что в моей ТС текущей не верно?
    А когда ТС Ваша станет реально профитной и стабильно будет денег приносить в среднем- так Вы вообще не будет им печалится, равно как и профитам радоваться особо- станете как машина типа по заработку денег: и плюс и минус будут для Вас закономерным результатом работы ТС , а стало быть, повода ни для радости , ни дял грусти давать не будут.
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение

Чья это демка ), Предугадать движение и есть задача трейдера
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Чья это демка ), Предугадать движение и есть задача трейдера
    Переживать всяко не надо. Еси у Ва сесть профитная ТС- стопы неизбежны, но в целом будете иметь профит в среднем. ЕСли ТС нету- так тем паче чего расстраиваться? Вы в начале пути. Сначал создадите ее и потеря денег на пути создания оной увы неизбежное явление (если сразу у кого-то не взять готовую профитную систему и по ней не торговать).
    Ну а Влад- пусть инвестор расстраивается- его ж деньги потеряны, не свои:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать