Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 405 из 596 ПерваяПервая ... 305355395403404405406407415455505 ... ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да хорошая пара легкая и малоспекулятивная. Когда торговал по Ишиомку частенько по ней работал. ДА и начинал на форексе с нее в свое время, ибо довелось начать со Швейцарского банка и у клиента счет был во франках (там торг вообще без плеча шел-просто перегонялась валюта с одного на другой счета -в франках была база).
    На мой взгляд самая техничная валюта,даже сейчас когда движения не поддаются логике он держится вполне прогнозируемо,стараюсь торговать только по USDCHF,а вот у Влада спрашивал про нее так он сказал что ему она никакая.
  2. 13,987
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да хорошая пара легкая и малоспекулятивная. Когда торговал по Ишиомку частенько по ней работал. ДА и начинал на форексе с нее в свое время, ибо довелось начать со Швейцарского банка и у клиента счет был во франках (там торг вообще без плеча шел-просто перегонялась валюта с одного на другой счета -в франках была база).
    Сейчас франк в RANGE, я пару раз сунулся, типа в противоходе с евро, словил пару лосей и отошел. Сейчас классно на кроссах йены.
  3. 13,987
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel Посмотреть сообщение
    На мой взгляд самая техничная валюта,даже сейчас когда движения не поддаются логике он держится вполне прогнозируемо,стараюсь торговать только по USDCHF,а вот у Влада спрашивал про нее так он сказал что ему она никакая.
    Влад торгует тренды, поэтому сейчас для него франк никакой.
  4. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Сейчас франк в RANGE, я пару раз сунулся, типа в противоходе с евро, словил пару лосей и отошел. Сейчас классно на кроссах йены.
    Он сейчас не в противоходе,посмотрите на кросс к евро,разбаланс полнейший.Особенно 24.10 600 пунктов это просто фантастика для кросса,обе пары шли вниз одновременно.
  5. 13,987
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 fidel:

Он пошел только сегодня, а я пишу "сунулся", то есть в прошедшем времени. До сегодняшнего дня франк не вписывался в МОЮ ТС и я занялся кроссами по йене. Ферштейн?
    Я работаю реальными деньгами и только по сигналам своей ТС. Я давно уже не жду что скажет Алекс, а на форумах появляюсь только тогда когда нет движняка.
  6. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    2 fidel:

Он пошел только сегодня, а я пишу "сунулся", то есть в прошедшем времени. До сегодняшнего дня франк не вписывался в МОЮ ТС и я занялся кроссами по йене. Ферштейн?
    Я работаю реальными деньгами и только по сигналам своей ТС. Я давно уже не жду что скажет Алекс, а на форумах появляюсь только тогда когда нет движняка.
    Полный ферштейн,только Алекс я так понимаю это так образно или оракул какой-то?
  7. 13,987
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Оракул, оракул. См. в этой ветке ранее.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Франк просто имеет СВОЮ ЛОГИКУ- несколкьо отличную от евро. Он в какой то степени являетс явалютой убежищам из за того что исторически Швейцаряи держит нейтралитет даи золота в банках там немеряно:) Франк связан с золотом в большей степени нежели евро.
    Он несомнено идет в русле с евро но отнюдь не весгда (в особености в последне время) в парралель: когда то опережает когда то запаздывает.
    Его кросс к евро кстати отдельная песня: в мою систему торговли движеняими он ложится слабо- но вот он ОЧЕНЬ ПРОГНОЗИРУЕМ и кто торугет НЕ ДВИЖЕНИЯ а наоборот более рейндж или флет- очень хороший инструмент
  9. 13,987
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Нет оснований не доверять Вашим рассуждениям, хотя убежищем может быть и золото и доллар. И кто из них в данный момент это самое убежище нам потом расскажут аналитики. У меня же все проще. Вот мой уровень на моем тайм-фрейме. Вот он пробивается и я открываю позицию. И вот по кроссам йены цена прямо на глазах проваливается вниз, а по франку дернулась на одну свечку, развернулась назад и снесла стоп. И так раз, второй, третий. Кому такое понравится?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСли просто вставать на пробой- то да. Но я уже псиал: У ФРАНКА СВОЯ ЛОГИКА.
    Чтоыб он куда то пошел- должно (как правило) что-то произойти СВЯЗАННОЕ ИМЕННО С НИМ (или со всеми против бакса).
    В противном случае сейча сон и будет ходить туды-сюды.
    Франк лучше торговать не внутри дня а на дейли а то и викли- он спокойнее там не нуждается в больших стопах, что позовляет заходить большим лотом.
    Вот кпримеру от 1.12 до 1.20 неторопясь но довольно уверенно дошел (пару раз консолидируясь).
    8 фигур по нынешней волатильности не много- кто спорит....но РАЗМЕР СТОПА- при первом заходе 100 пунктво примерно Вам бы вполне хватило. Вот исейчас : если к примеру хотите на дейли отыграть" длинногого рикшу" по 1.1915 примерно зашли и стопа писов в 100 вполне хватит.
    (Не факт, что фундаментально сие хороший вход, но если есть желание рсикнуть вполне- ка кника квстрчеа 20-ки - все возможно - потерять типа можно 100 пипс а преобрести легко 300-4000 путсь даже с шансами 50 на 50).
    Но я ника ке уговариваю Вас торговтаь франк- просто дал пояснение: чем он на мой взгляд хорош?
    ЛЮБОЙ ТРЕЙДЕР ДОЛЖЕН ТОРГОВТАЬ ТЕ ИНСТУМЕНТЫ, тесты по которым на истории ИМЕННО В ЕГО ТС принесли позитивные результаты (и продолжают приносить) Как говрится: "Кто любит попа, а кто попадью":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать