Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 404 из 596 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406414454504 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Вот, вразу видно умного человека. :geek: А то сразу, пшел вон.
    Евгений, думаю что я не ошибаюсь, но где-то в 2002-2003 годах Вы работали в команде вместе с Лиховидовым.

Нет не довелось. Лиховидов издал под эгодой ФК учебник и преподавал там. Я тоже преподавал некоторое время там, но не более того (заменял Зельдина, когда он ушел из ФК-если помните такого ник у него "Стрелец" по моему был на форуме).

Там кстаи и с Владом познакомился (его ник там был "Сомневающийся"
    Был там еще сайт где Вы давали комменты именно по франку.

На сайте ФК давал и по нему комментыы и по другим парам:)

Я еще подумал что это от этого у Вас такой ник - Франкус. Чуть позже где-то уже в 2007 году Вы ставили форекс в Минске.

НУ вряд ли ставил- я сотруднчиал с Федосиком в плане обучения- но сам в Минске ни разу не был - так соклкьо то людей оттуд а прошло у меня обучение- но не более того. (НУ на сайте там пописывал иногда на форекс бае).

Но вот в Украине мне Вас засечь не удалось.

Там да- в ОДессе только в свое время провел мастер-класс по Ишимоку (и то спонтанно можно скзать через знакомого трейдера попросили- а так я там отдыхал).
    Но не с кем с украинских ДЦ не сотрудничал.

Поверьте, я очень уважаю Ваше мнение по рынку, причем именно как трейдера, а не аналитика. Но когда Вы в качестве шутки юмора пытаетесь "розмовлять украинською"... Вот я и обратился к Вам по-немецки, так сказать "шпрехен зи дойч, матка млеко, яйка, Гитлер капут":geek:

С уважением.
    Это чисто разъяснения по сказанному Вами
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какой грустный счет получился... баланс 9100, средства 5600. Прибыль -139000. :cry:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Какой грустный счет получился... баланс 9100, средства 5600. Прибыль -139000. :cry:
    Тю ё:) это Вы еще не видели таки реально грустных счетов.:) Прочите "сагу о Сыроежкине" на форуме Альфабанка- о просадке 1 мио баксов за недлиный срок в новогодние праздники - вот где грусть печаль.
  4. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Frankus а этот ник от Вашей любви к франку или как?
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не надо печалиться,
    вся жизнь впереди,
    та-та та-та-та (слова забыла)
    надейся и жди :)
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тю ё:) это Вы еще не видели таки реально грустных счетов.:) Прочите "сагу о Сыроежкине" на форуме Альфабанка- о просадке 1 мио баксов за недлиный срок в новогодние праздники - вот где грусть печаль.
    Понятное дело, что некоторые и мильярды теряют, однако это тут прям, на глазах так сказать... не каждый такое видел.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel Посмотреть сообщение
    Frankus а этот ник от Вашей любви к франку или как?
    Да хорошая пара легкая и малоспекулятивная. Когда торговал по Ишиомку частенько по ней работал. ДА и начинал на форексе с нее в свое время, ибо довелось начать со Швейцарского банка и у клиента счет был во франках (там торг вообще без плеча шел-просто перегонялась валюта с одного на другой счета -в франках была база).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Понятное дело, что некоторые и мильярды теряют, однако это тут прям, на глазах так сказать... не каждый такое видел.
    Ничего поживете на форексе лет с 10-ок- и не такое увидите:)
  9. 13,976
    Комментарии
    1221
    Темы
    20840
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это чисто разъяснения по сказанному Вами
    Значит я не ошибся, это радует. Я в свое время внимательно изучил статьи Лиховидова и его разработки по каналам Кельтнера легли в основу моей ТС, чем я сегодня благополучно пользуюсь. :geek:
  10. 13,976
    Комментарии
    1221
    Темы
    20840
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    не надо печалиться,
    вся жизнь впереди,
    та-та та-та-та (слова забыла)