Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 398 из 596 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Исторически НЕФТЬ способна- фунт "петрокаренси" еще называют- рост нефти коррелирует с ростом фунта и наоборот.
    Рост фондового рынка в Великобритании- посмотрим будет ли толкать (то есть после таокго сброса ставок сохранится ли корреляция?)
    По мне так фунт сейчас надо тупо торговать по тому что есть: то бишь- есть даун тренд- торгуем вниз, будет ап- вверх.
    Пока имеем консолидацию- в ней и торгуем от низа вверх и от верха вниз, особо не гадая: пробьет али нет он сии границы?

В целом по мне умонастроения рынка ПОКА направлены на продажи фунта после откатов, однако мы пока не смотгли пройти консолидацию на манфли, а это чревато заканаливанием, к примеру, в диапазоне типа 1.50-1.70. Мне проще ка ктрейдеру, чем Владу: я торгую движения- нет движения -не торгую:)) То есть: вот уровни вот критери пробоя и отбоя- вот и все дела. Лишь бы ходило:)
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Исторически НЕФТЬ способна- фунт "петрокаренси" еще называют- рост нефти коррелирует с ростом фунта и наоборот.
    Рост фондового рынка в Великобритании- посмотрим будет ли толкать (то есть после таокго сброса ставок сохранится ли корреляция?)
    По мне так фунт сейчас надо тупо торговать по тому что есть: то бишь- есть даун тренд- торгуем вниз, будет ап- вверх.
    Пока имеем консолидацию- в ней и торгуем от низа вверх и от верха вниз, особо не гадая: пробьет али нет он сии границы?

В целом по мне умонастроения рынка ПОКА направлены на продажи фунта после откатов, однако мы пока не смотгли пройти консолидацию на манфли, а это чревато заканаливанием, к примеру, в диапазоне типа 1.50-1.70. Мне проще ка ктрейдеру, чем Владу: я торгую движения- нет движения -не торгую:)) То есть: вот уровни вот критери пробоя и отбоя- вот и все дела. Лишь бы ходило:)
    По мне, так у фунтика с золотом получше будет корреляция, чем с нефтью...
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот смотрю я на аватару Влада.. а глаза такие добрые добрые............... :cry: И так хочется помочь. 13 000 это все же не маленький депозит. да он меньше 50 тыщ, но все же и с него можно торговать, вот одного не понимаю только зачем столько позиций?!?!? а как же учет вероятной просадки всех и сразу и маржин колл.. и... как уследить за всем? Ну может я чего то не понимаю :unsure: да только хочется чтобы все акие уже циферки увеличивались а не уменьшались((
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    По мне, так у фунтика с золотом получше будет корреляция, чем с нефтью...
    Золото имеет исторически корреляцию со ВСЕМИ евровалютами (См Мерфи Межрыночный ТА).
    Минус тут вот в чем: не ясно: а ЧТО ИДЕТ ПЕРВЫМ- ЗОЛОТО или ФУНТ? То есть что кого ведет вверх? Вот к примеру: золото растет, а фунт падает. Значит ли сие (с разумной вероятностью) , что фунт сейчас пойдет вверх или золото вниз?:)
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй!Нет у тебя ощущения, что маркет-мейкеры не будут выходить с рынка в конце ноября(как обычно).Скорее не маркеты,а основные игроки(транскорпорации,экс портеры и т.д.)А будут пробовать до конца отработать убытки за год?
  6. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, расскажи чем обусловлен анализ продажи... Мне тебя чессно жалко. Мы в тебя верим, но если сольёшь депо и в этот раз съездий отдохни в отпуск месяца на 2. как раз кризис кончится.
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Золото имеет исторически корреляцию со ВСЕМИ евровалютами (См Мерфи Межрыночный ТА).
    Минус тут вот в чем: не ясно: а ЧТО ИДЕТ ПЕРВЫМ- ЗОЛОТО или ФУНТ? То есть что кого ведет вверх? Вот к примеру: золото растет, а фунт падает. Значит ли сие (с разумной вероятностью) , что фунт сейчас пойдет вверх или золото вниз?:)
    Это же и про нефть можно сказать.
    Мерфи молодец, но мне интереснее графики:thumbsup_002: Фунт ведь не особо рвался вверх когда нефть росла к 150, почему сейчас что-то изменится? И будет ли это именно фунт расти, а не доллар падать?
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад!Послушал с опозданием последний круглый стол и не согласен с Вашими оптимистическими оценками американских выборов.На мой взгляд,избрание Обамы потенциально очень опасно для мира.Во-первых, именно потому что он афроамериканец(менталитет- отнять у одних и поделить между другими) и второе- имеет мусульманские корни. Последнее вообще ни в какие ворота не лезет для американцев.Ничто их не учит.А может для России это и хорошо.Пусть Обама доведет Америку до ручки.И бог с ней.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ВЛАД!!!!! Вы в только несколько часов назад сказали, что что в тот раз было из за психологии, и вы признаете, неразумное поведение.. ВЛАД!!!! В ЭТОТ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! ОПАСНОСТЬ!!! ТОЖЕ САМОЕ.. НУ ОСТАНОВИТЕСЬ БЛИН.. ЭТО ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!!!!!!!!!!!!! ТЕ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АААААААААААААААААААА
    )) Ну да да я через чур эмоциональна, однако.. если этот депозит никому не нужен отдайте его мне) может у меня что получится)) или хотя бы часть иво.. все равно ведь ф топку все :cry: Я не склонна считать чужие деньги, я хочу чтобы он увеличивался и меня бесит когда он уменьшается. Как радийщик радийщику говорю. остановись пока не поздно!!!
    з.ы.)) ну или када косарь останется можете сделать мне подарок)) :rolleyes:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ВЛАД!!!!! Вы в только несколько часов назад сказали, что что в тот раз было из за психологии, и вы признаете, неразумное поведение.. ВЛАД!!!! В ЭТОТ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! ОПАСНОСТЬ!!! ТОЖЕ САМОЕ.. НУ ОСТАНОВИТЕСЬ БЛИН.. ЭТО ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!!!!!!!!!!!!! ТЕ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АААААААААААААААААААА
    )) Ну да да я через чур эмоциональна, однако.. если этот депозит никому не нужен отдайте его мне) может у меня что получится)) или хотя бы часть иво.. все равно ведь ф топку все :cry: Я не склонна считать чужие деньги, я хочу чтобы он увеличивался и меня бесит когда он уменьшается. Как радийщик радийщику говорю. остановись пока не поздно!!!
    з.ы.)) ну или када косарь останется можете сделать мне подарок)) :rolleyes:
    "Пока еще не поздно нам сделать остановку- кондуктор нажми на тормоза":)

"Как радийщик радийщику говорю"
    "Киса, хочу Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете"?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать