Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 397 из 596 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497 ... ПоследняяПоследняя
  1. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Например: Влад говорит: "сегодня торгуем фунта против бакса (я так вижу). Диапазон входа после ставок 1.57-1.58".
    Трейдер отслеживает падение фунта в этот диапазон и ловит лучшую (по своей ТС) цену. (НУ и что брокер даст) покупает. Далее Влад говорит- потенциал движения фунта до 1.60-1.61 - трейдер там ловит лучшую цену по своей ТС и закрывает сделку.
    РМ определяет лот и стоп по открытой позе (Или сразу стоп в % и лот) и слежит чтоыб трйедер своевремено закрылся.
    В результаты этой работы к примеру поймано 2 фигуры и при работе стандартом в 10мио заработано для банка 200 тыс уе.

Цены бы не было такому аналитику:smartass:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    что фонды будут расти, если честно уверенности нет, скорее будет падение или флет..

Вот по нефти интерессно мнение если оно есть.. я вижу коридор 10-ти баксовый и стремление еще просесть, правда движения по ней напоминают хаос..
    У нефти ключик 60 - пробьют - думаю к 50-ку могут таки уйьти не пробьют опять к 70 пойдут.
    Тоесть идеологи яторгов: покупать с разворота на 60-62 имея переворотный стоп за 60. Но ТОЛЬКО С РАЗВОРОТА (есть понятно болеискованя альтернатива на локальное лоу ордерок и за ним переворотник- то дело вкуса).
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    На рынке по моему мнению уже несколько дней хаотичные движения, и они привязаны к таким же движениям нефти..

Кто имеет информацию по нефти, может разъяснит ситуацию? всмысле спец более менее по ФА нефтянному )

с уважением.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У нефти ключик 60 - пробьют - думаю к 50-ку могут таки уйьти не пробьют опять к 70 пойдут.
    Тоесть идеологи яторгов: покупать с разворота на 60-62 имея переворотный стоп за 60. Но ТОЛЬКО С РАЗВОРОТА (есть понятно болеискованя альтернатива на локальное лоу ордерок и за ним переворотник- то дело вкуса).
    Вот я об этом и говорю, что может толкнуть фунта наверх? пытаюсь найти логику за фунт.. и не нахожу..

кроме нефти, кто еще его может пихнуть?

очередное собрание 20-ки?

С уважением.
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кросы вообще от рук отбились додик падает вон уже под 9000 нырнул а они растут, непорядок
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    очередное собрание 20-ки?
    Да нууууу... Это ааще мёртвому припарка.... Бисер.... Пыль...
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да нууууу... Это ааще мёртвому припарка.... Бисер.... Пыль...
    )) тогда кто может толкнуть фунта вверх? по вашему..

С уважением.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

С уважением.
    А зачем его толкать вверх? :cool:
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Влад к Вам вопрос, если есть возможность коснитесь его в своей вечерней передаче..

Что такое фунт? ну в смысле что за ним стоит, для чего он нужен, и что на него влияет имею ввиду товары или еще что..?

У меня не экономическое образование, как для трейдера мне когда-то объяснили, что фунт это тяжелая валюта, используется в основном для кэри.

то есть за тонну пуха (ена) - покупается железо (фунт) = места меньше занимает, еще и проценты капают.. (ну это шуточное объяснение, но все же).

в основном действительно интересно понять природу чем на фунта можно воздействать..

с уважением.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

С уважением.
    Понятия не имею о фунте... Только 20-ка неспособна вообще ничего толкнуть. Вот о чём...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать