Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 390 из 596 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440490 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мне вот понравилось выражение Александра Герчика, он сказал на одном из форумов по поводу тестирования, что-то типа того:
    "- Вы не тестируйте - Вы торгуйте."
    Смысл такой: пока сами, лично не начнёте торговать на реал счете, то ничего и не приобретёте..
    Похоже, что тут некоторые, просто всю жизнь ложат на тесты всяких МТС и ТС..потом просто времени не хватит на торговлю.:cry:
    =====
    Неплохо бы его сюда тоже пригласить, его опыт торговли американскими акциями весьма к стати, вот ветка амер акций еле дышит.
    Среди тех кто сначала тестирует, а потом торгует, в моем окружении торгующих больше. Те кто ложат жизнь на тесты и на МТС потихоньку совершенствуются и присутствуют на рынке (конечно не все и не обязательно, но статистика в их пользу). Прочие исчезли и с форумов и с рынка и давно о них ничего не слышно.

А те кто торгует не тестируя чаще всего остаются без денег и торговать им просто не на что. Рыщут в поисках очередной суммы для слива, потом опять сливают. Зато за их счет неплохо кормится инфраструктура. Один такой орел (вечная ему память) в несколько приемов за три года слил 600К зелени, правда собственной, и закончил инфарктом с летальным исходом. ДЦ ему должен был бы памятник поставить, но правда не поставил.

Да, кроме того вы себе не противоречите? Не вы ли возитесь с какой-то дикой кошкой.
  2. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Frankus;237190]
    Влад вошел в просадку НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН ПЛОХОЙ АНАЛИТИК- а потому что:
    1. ЕГО ТОРГОВЛЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЕГО ЖЕ АНАЛИЗУ- и ТФ разные и логика разная.
    Подлинная торговля соответствует нужному.
    2. Он НАРУШИЛ и сильно РМ.
    В подлинных выводах трудно чего либо нарушить.
    Посему (повторюсь): ЕГО ПРОГНОЗЫ имеют разумную стат вероятность- пользоваться ими можно.
    Прогнозы корпоративные.
    Дискутировать имеет смысл О МЕТОДИКЕ ЕГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ.
    Влад говорит: надо купить доллар против канадца на перспективу.
    Командноадминистративная суть.
    ВСЕ- это прогноз. Трейдер должен: (**********изм)
  3. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. Понять: как он будет его покупать с каких уровней? С текущих или подождет откат или пробой чего-то.
    Он не будет покупать.
    2. Когда прогноз Влада считаь НЕ ВЕРНЫМ (при пробое какого уровня или при каких фундаментальных событиях?)
    Причём тут Влад.
    3. Исходя из этого, где ставить стоп или фиксировать убыток?
    Отдохни.
    4. Подобрать лот для своего депозита истепени рисков (по фиксированому стопу- один, по ФА- другой, ибо там проход против него и поболее может ыбть. прежде чем станет ясно, что прогноз не верен тем паче при текущей волатильност иынка).
    Грамматика ужас.
    5. Понять: где он фиксирует прибыль? По отмашке влада- я закрываю позицию или где-то есть цель на графике или просто двигая ТС?
    Прибыль фиксирует рынок, а не Влад. По уже известным уровням.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Среди тех кто сначала тестирует, а потом торгует, в моем окружении торгующих больше. Те кто ложат жизнь на тесты и на МТС потихоньку совершенствуются и присутствуют на рынке (конечно не все и не обязательно, но статистика в их пользу). Прочие исчезли и с форумов и с рынка и давно о них ничего не слышно.

А те кто торгует не тестируя чаще всего остаются без денег и торговать им просто не на что. Рыщут в поисках очередной суммы для слива, потом опять сливают. Зато за их счет неплохо кормится инфраструктура. Один такой орел (вечная ему память) в несколько приемов за три года слил 600К зелени, правда собственной, и закончил инфарктом с летальным исходом. ДЦ ему должен был бы памятник поставить, но правда не поставил.

Да, кроме того вы себе не противоречите? Не вы ли возитесь с какой-то дикой кошкой.
    А мы не возимся..мы торгуем :-) , чего и вам желаем.
    Под нож МТС пускать не будем, не дождетесь ...
    Бумажки ждем'c от бюрократов, ато много умникофф разных знаете ли ходит.
  5. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад не обижайся, но скажу прямо. Что на радио форекс что на броко, я слышу одно и тоже. Ничего конкретного, один трындёж
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по моему скромному мнению, Влад и не брал обязательств давать конкретные торговые планы, да эт и бессмысленно наверное в отрыве от конкретной ситуации у конкретного трейдера. а ветка была(и надеюсь будет) интересна(мне по-крайней мере) обсуждением методик анализа рынка и подходов к торговле
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Влад не обижайся, но скажу прямо. Что на радио форекс что на броко, я слышу одно и тоже. Ничего конкретного, один трындёж
    ну уважаемый эт денег стоит
  8. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А зачем вам чьи-то рекомендации? Тем более что вы их не видите. Вы их и так сами не плохо даёте, судя по вашей ветке и слитому демосчете. :rolleyes:

Эти рекомендации, как я понимаю, для способных думать и самим принимать решения. :greedy:
    В реале если бы так было, я думаю чувак бы не стал играть на 120 штук, а снял бы хотя бы процентов 80 ). В его тактике экстремальное вождение, зацепишься за маленькую кочку полетишь далеко. Я думаю при более минимальных рисках, человек должен торговать стабильно.
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ну уважаемый эт денег стоит
    Что именно ?
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Лукавит наша красавица.
    Очень многие посты, принципиального характера, не касающиеся тестовой торговли Гурова, исчезли бесследно в черной дыре между ветками. :) :) :)
    В частности пост от том, что брокерская компания, занимающаяся торговлей на рынке от своего имени, подвергает дополнительному риску своих клиентов, да и еще некоторые, все не упомнишь. Много их.
    Однако если ваша цель в том, чтобы здесь никто не писал, да и ничего не читал, то будь по вашему. Будет спокойно, как на кладбище. :)
    Уважаемый neophyte. Сообщения были перенесены. Если у Вас есть конкретные факты того, что какой либо пост исчез, пожалуйста, приведите их, чтобы не было голословного утверждения о "моей лукавости". Если же у Вас нет таких фактов, тогда я попрошу Вас внимательно перечитать соседнюю веточку. И я уверена, что Вы найдете там потерянные сообщения.
    Моя цель на этом форуме - поддержание порядка и соотвествия "Правилам форума".
    Коли уж название темы "Обсуждение рынков", то внутри должно содеражаться именно обсуждение рынков. А душевные разговоры завсегдатаев переедут в соседнюю тему. Если Вас и Ваших собеседников коробит слово "оффтоп", то предложите свое название, я переименую тему.

Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Как показывает время забаненный модераторами Misha08, предупреждавший о чрезмерно рискованной торговле Влада был абсолютно прав..
    Указанный Вами форумчанин был забанен за некорректное общение на форуме и переход на личности. Вероятно, что он был абсолютно прав в сути своих сообщений, но глубоко не прав в форме подачи своего мнения. Через два месяца указанный товарищ вернется, и я надеюсь, что он будет общаться в более спокойной форме.

В этой же ветке крайне агрессивно относились ко всему, что противоречило мнению и пониманию рынка Гуровым. Тогда в чем же суть обсуждения рынков с Гуровым? В слепом ему поддакивании и соглашательстве?
    Если я не ошибаюсь, господин neophyte имеет свое мнение и понимание рынка, отличное от Гурова. И тем не менее, я не вижу агрессивного отношения к сообщениям neophyte. Если же я ошибаюсь, пожалуйста, поправьте меня.

Я не осуждаю Влада и не критикую его. Каждый работает так, как может. Но считаю, что каждое мнение заслуживает уважения, а не осуждения и выкидывания в оффтоп.
    Несомненно, каждое мнение заслуживает уважения. Потому сообщения не удалены, а перенесены в соседнюю тему. Это, согласитесь, разница.
    Ранее у тех, кто наблюдает за торговлей Влада, была всего лишь одна тема. И в ней содержалось всё. По мере роста популярности этой темы был сформирован целый раздел, содержащий несколько тем. Таким образом, у участников обсуждения есть ВЫБОР. И в зависимости от того, о чём они хотят поговорить, выбирается тема. О рынках? Пожалуйста! Обсудить с привычным коллективом ММ? Пожалуйста! Вашим сообщениям предоставлен весь форум. Соблюдайте тематику и выражайтесь корректно. И проблем не будет.

Прочтите, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА. И если у Вас будут вопросы, задайте их в разделе О форуме, и я с удовольствием отвечу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать