Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 384 из 596 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386394434484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    гы-гы. Угадай с одного раза :rolleyes: какие причины...
    Первая причина это слив, переоценил он свой актив.
    Вторая...
  2. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Первая причина это слив, переоценил он свой актив.
    Вторая...
    Психология.

В системе нужно закладывать психоособенности трейдера))
    Склонность к риску.
    Склонность быть правым.
    Сколнность к куражу.

И многое другое ))
  3. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    Франкус – мой кумир )) Умный человек.

Владислав. Попробуйте отключиться от рынка.
    Составьте себе программу действий, лично для себя. Потом для трейдинга. ПОТОМ, для трейдинга. Героев тут не будет. Никогда.
    Наверно ты не понимаешь как это проиграть 50 тысяч долларов. Пусть даже денег было бы меньше. Бессилие в рынке самое худшее что может получить трейдер. Даже из за небольших сумм люди ночами не спят, а тут я думаю 20к сверху погоды не сделают если торговля будет аналогичной !. Люди играют так как будто это их последний и основной депозит, поэтому и нервы соответственные. Отвлечься от рынка поможет только продолжительное время. По крайней мере пока вообще советую выйти до понедельника. Ловить в таком состоянии нечего.
  4. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бессилие в рынке самое худшее что может получить трейдер. Даже из за небольших сумм люди ночами не спят
    СТОП. Только и всего... И посмотреть вокруг себя )))
  5. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    СТОП. Только и всего... И посмотреть вокруг себя )))
    К этому я призывал Влада давно. Если он посмотрит свою историю то ужаснётся какими большими лотами он под конец играл. Как будто в последний раз, ну вот и доигрался. И ещё нужно смотреть свой текущий депозит а не отталкиваться от того что был.
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К этому я призывал Влада давно. .
    А че ты так.. я призывал… К чему? Трейдер на твоих глазах делает свое трейдерское дело.
    Смотри – учись )))
  7. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А че ты так.. я призывал… К чему? Трейдер на твоих глазах делает свое трейдерское дело.
    Смотри – учись )))
    А чо мне смотреть, я рассуждал здраво тогда когда начинали по 0.1 а закончили по 1.0. Просто дал совет иногда чужие люди глаза откроют когда умопомрачнение начинается. Я никогда от советов не отказываюсь, но да, кто я такой чтоб меня слушать :bow:. К этому Влад постоянно и призывает, не слушать никого !!!!

По поводу смотри и учись, я тут промолчу... А вообще я выбрал под себя методику торговли.Переучиваться это будет дорого стоить. Я у кризиса научился больше всего.
  8. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    При ТЕКУЩЕЙ ВОЛАТИЛЬНОСТИ на скальпинге можно заработать и на форексе. Если она упадет МАТЕМАТИЧЕСКИ - нет НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕМАХ (то есть когда Вас перекрывать будут).
    Скальпинг пришел н афорекс с БЫСТРЫХ АКЦИЙ -с хорошей волатильнсотью (там он еще джоббингом зовется). И идея его проста: быстаря акция быстро ходит. Влетел грамотно- урвал свое- ушел. Не грамотно- БЫСТРО ВЫШЕЛ, зафиксировав МИНИМАЛЬНЫЙ УБЫТОК- то есть нужно БЫСТРОЕ БИРЖЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОРДЕРОВ ПО РЫНКУ- это надо реально понимать.

Математичеки волитарность не падает уже давно ))
    S&P Все скалперы пришли с этого рынка? Так?...Ну, на сколько мы знаем яму...
    Почему стали именно так торговать? Очень просто... быстрая изменчивость.
    Вопрос на засыпку, какие рынки дают большую ... самую большую изменьчивость?
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Весь день смотрела.. на ... счет Влада, у меня тихая истерика, просто по человечески понимаю что он чувствует.. всё это печально, но.. все же.. не зря, долго не могла заставить себя не держать убытки, и следить чтобы прибыли были больше убытков, из за чего депозит велел долго жить.. После такого сеанса психотерапии, удерживанеи убытков - как рукой сняло. Спасибо за науку и... все же.. не знаю но это со стороны.. а зачем так много позиций?? Ну 2 - 3.. но.. 8 - 10.. :cry:
    Надеюсь завтра ситуация начнет выправляться. Лучше медленно но верно рахогнать депозит чем .. еще открыть пару тройку поз которые с вероятностью 50% могут так же и в минус уйти..
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Весь день смотрела.. . всё это печально, но.. все же.. не зря.. После такого сеанса психотерапии, удерживанеи убытков - как рукой сняло. Спасибо за науку и.. Надеюсь завтра ситуация начнет выправляться.
    Надежда умирает последней... и пока живу- надеюсь.

Девизы смертников..

Считать нужно, просчитывать, пытаться это делать.

Нет тут романтики, тут числа и смерть, больше ничего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать