Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 382 из 596 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да это все понятно, но когда включается реактивный мозг, то он блокирует обычный. Ну и по-большому счету со стороны нам просто судить. Дай Бог Владу успокоиться и войти в нормальную колею. Наверное почти нет боксеров, которые не проиграли ни одного боя, а тем более не пропустили ни одного удара. Похоже так и в трейдерстве. Важно потом подняться с колен , отряхнуться и вперед за новыми профитами.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Бокс- хорошее сравнение (Элдер тоже сранвивал биржу с боксом).
    Но есть одно ВАЖНОЕ ОТЛИЧИЕ. Чтоыб побеждать в боксе- НАДО БЫТЬ ЛУЧШИМ (В своем весе).
    Чтобы зарабатывать на бирже НЕ НАДО БЫТЬ ЛУЧШИМ. Надо быть просто хорошим боксером:)
    А так да- трейдер ДОЛЖЕН УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ УДАР- без этого он не трейдер.
    То есть получение лимита потерь не должно выбивать его из седла.
    Остановится, посомтреть: в чем причина? ВОзможно некоторое время не торговать - и двигаться дальше. Вот поэтому то я и приницпиальный противник отыгрышей: "Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался":)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Отдавать деньги- в каком смысле? Влад что ли х у него одолжил?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Отдавать деньги- в каком смысле? Влад что ли х у него одолжил?
    Со слов Влада это инвестор. И эта сумма пробный шар.
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад все сможет! Хватит ему косточки мыть! Лучше скажите, что кто думает в перспективе о рынке?
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    :)
    Author: Северная человека!
    Create: 2001-10-05 00:00:00

: Самое время Северной Человеке! рассказать душераздирающую историю, как один финансовый консультант, отчаявшись вытащить одних незадачливых форексеров-колбасеров из суперперемаржированного трейда, предложил вместо отправки очередных 100К маржин колла сразу отдать ему 50К, а вторые 50К запереть в сейф с гарантией, что через месяц у них останется больше, чем елси они все-таки отправят эти 100К.

Вот такой и был история однако. Только моя хочет уточнить что речь шла не о "через месяц" а о "через неделю" однако. Но вот странный вещь однако! Человеки обычно очень ревностно относятся чужому халяве однако. Несмотря на очевидный коммерческий выгоду этой предложении человеки предпочли не расстаться с 50К и остаться при 50К а предпочли отправить любимой брокере целых 100К чтобы только славный позиция - надежда светлый будущее и единственный путь в том ситуации - остался стоять однако. На следующий день еще некоторый сумма однако. Потом еще моя не помнит сколька однако. Интервала колебалась от нескольких буквально часов до нескольких дней а изумленный позиция продолжал стоять однако. Человеки кстати в жизни весьма разумные в основной бизнесе вполне успешные пребывали в состоянии наркотического **********изма отправляя брокере очередной порция однако. Дродауна была столь велика что человекам порция казался совершенно малым ценой за грядущую успех в котором конечна жы не было никакой сомнении однако.

Твоя наверняка помнит что эта финансовая консультанта сумела таки переломить этот ситуация однако. Консультанта была опытная однако. История анекдотический и все будут сейчас писать горючими слезами однако. Эта консультанта пошла на такой ход однако. Она пришла к человекам форекс-колбасерам и аргументированно обосновала им что если бы в первый день знакомства колбасеры наняли бы консультанту на работу и платили бы ей по 1000 (одному тыщече) твердозеленых долларов в день за то что консультанта стояла бы у человеков за спиной и консультировала бы их по рукам большим палкой всякий раз когда эти руки тянутся к телефоне или к кнопке бай или селл однако то человеки решили бы важный социальный задачу - создали бы 1 (одну) рабочую месту однако ценой всего то... мизерным короче однако. И что же вы думаете однако? Человеки колбасеры были вполне разумные как моя сказала. К тому же отдавать консультанте небольшой денежка часто значительно легче чем большого денежку чуть реже однако. И человеки согласились однако.

Вот такой история однако. После этого человеки стали здоровыми и богатыми потому что это лучше чем бедными и больными однако. От форекса они теперь прутся как моя от небесного спирали однако. А консультанта до сих пор при них при этих человеках состоит однако. Ведь кто то должен оперативно консультировать по рукам по текущему ситуации на рынкете однако. Вот так она и зарабатывает теперь на свой жизнь однако. Труд консультанты нелегок но доставляет ей удовлетворение однако. Консультанта делает карьеру однако. У нее профессиональный рост и к ней тянутся все новые и новые руки однако. И человеки довольны однако.
    Моя тоже продает! Срочно продает палку однако! [FXO-56466]
    Author: Северная человека!
    Create: 2001-10-09 00:00:00

Моя продает очень хорошего палку пригодного для консультаций по вопросам рынки однако. Оригинал однако!
    Моя также продает точного копию того палки однако. Копия сделан по специальной заказе всего в трех сувенирных экземплярах однако. Идентичность подтверждена сертификатой однако.
    Дорогие человеки! Продаются отличные палки оптом и в розницу для каждой желающей однако! Оптом дешевле однако! Ночью скидки однако! При покупке на всю депозиту бесплатный доставка в северных краях однако.
    На каждый палку действует гарантия однако.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так он же не вдолг их дал ему?:) Кинул шар - и хорошо.
    То есть получение Владом лимита потерь (если таковое не дай БОг произойдет) не будет означать, что Влад сии 50000 должен вернуть.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Моя однака предлагает консультанта однака уволить... Дорого однака. Кнопку под ток аднака. Если не помогает однака , то под 380 вольтов аднака.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну так он же не вдолг их дал ему?:) Кинул шар - и хорошо.
    То есть получение Владом лимита потерь (если таковое не дай БОг произойдет) не будет означать, что Влад сии 50000 должен вернуть.
    Дак это. Есть такая штука как порядочность, ну или последствия всякие ...
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад все сможет! Хватит ему косточки мыть! Лучше скажите, что кто думает в перспективе о рынке?
    Увы нет. Все сможет только Господь Бог (если он есть и никто- если его нету:))
    Влад может только что-то. Что- будет, думаю уже не от не го зависеть- а от РЫНКА. Повернется рынок кнему лицом- вытянется счет. Не повернется- увы- и эта 20-ка уйдет.
    Остается пожелать именно того, чтобы рынок к нему повернулся лицом.
    А так наоборот: все за него болеют и желают ему только всяческих успехов и благополучия. Никто не перемывает косточки.
    (Просто своей ПУБЛИЧНОЙ торговлей он показл наглядно: к чему приводит нарушение ММ (воьно или невольно)- очень поучительно показывает.
    И вот для начинающих (не зависимо от конечно го результата - прирастит ли он счет или м не прирасти) это ОТЛИЧНЫЙ УРОК БУДЕТ.
    Более того: я бы даже в отдельную ветку вынес все, что происходит на этом счете - как он рос сначала , как потом падал, как потом может БОг даст снова вырастет.
    Ну и комментари Влада (в процессе работы) и постфактум. Поверьте: весьма поучительная ветка выйти может.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать