Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 38 из 596 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    Привет Влад! Встал по евре в bay и встал не удачно рынок прошел против меня 80 пипсов без всякого хеджа сейчас думаю организовать хедж или не стоит как бы вы поступили? и что Вы думаете про утреннее движение евродоллара ?
    В первую очередь я перечитал бы то, что написано в период уже почти 2-х недель минимум в этой ветке и что написано уже сегодня в других.
    А потом, я подумал бы, что технический анализ почти всегда предлагает открытие позиций против рынка. После этого я вспомнил бы, что в реальности нет низкой цены рынка, чтобы не начать продавать и нет высокой цены рынка, что бы не начать покупать (Джесси Ливермор - величайший спекулянт).

Ну, а коли всё же открыт, то приял бы на грудь убыток и свали бы на дачу зализывать раны и психологию, что бы не наделать больших ошибок, на желании отыграться. Свеженький и уверенный увидеть рынок новым взглядом вернулся уже в конце понедельника следующей недели .....

Владислав Гуров
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я так понял - сегодня эфира не будет, ни днемЮ ни вечером
  3. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да трудно не согласиться с Владиславом:dots:
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад, Здравствуй. Тут мне супруга притащила с работы статейку (я нашел откуда http://www.newizv.ru/news/2008-04-03/87775/) если не сложно прокоментируй на сколько возможен подобный вариант.

P.S. Лично мне кажется, что народу опять решили промыть мозги.
    И еще вопросик в эту же тему.
    На твой вгляд деноминация рубля...
    1)будет!
    2)возможна!?!?
    3)это тоже очередная утка.

2P.S.
    C праздником!!!:fist::thumbsup_002:
  5. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад что вы думаете о сигналах с www.globalfingroup.ru кстати они с Вотерхаускапиталом работают.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    Влад что вы думаете о сигналах с www.globalfingroup.ru кстати они с Вотерхаускапиталом работают.
    Факт того, что эта компания работает с "Вотерхаускапиталом" не делает моё личное отношение к их сигналом уважительным.

Владислав Гуров
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от farishta Посмотреть сообщение
    Влад, Здравствуй. Тут мне супруга притащила с работы статейку (я нашел откуда http://www.newizv.ru/news/2008-04-03/87775/) если не сложно прокоментируй на сколько возможен подобный вариант.

P.S. Лично мне кажется, что народу опять решили промыть мозги.
    И еще вопросик в эту же тему.
    На твой вгляд деноминация рубля...
    1)будет!
    2)возможна!?!?
    3)это тоже очередная утка.

2P.S.
    C праздником!!!:fist::thumbsup_002:
    Относительно данной статьи могу сказать только, что такие ********овые идеи можно собрать в большом количестве. Я, правда, не понимаю идеи того, зачем и ради чего эти идеи рождаются.
    Могу заметить, что я как-то рассказывал историю 2002 или 2003, года. Меня пригласили на радиостанцию "Эхо Москвы", прокомментировать заявление (с боснованием - читай аналогичная статья) г-жи Корягиной Валентины, если не изменяет мне память. Ведущий аналитик отдела Института МакроЭкономики РАН. Она делала вывод, что USD в период 3-5 месяцев рухнет к РУБЛЮ до уровня менее 17 рублей с тогдашних, более 30. Говорила она и ожидании кризиса осенью. Как следствие её выступлений, комментарии ситуации давали, кроме меня в разных СМИ - зам. пред. СберБанка, ЦБ и много других авторитетных и чиновников высокого уровня.
    Цели и смысл, подобных идей в статьях и высказываниях, мне не известны, но это просто ********.

Владислав Гуров
  8. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, я конечно вас уважаю и всегда прислушиваюсь к вашим советам (не оставляю без внимания) вы часто говорите, что вы не аналитик, а практик, торговец, но не кажется ли вам, что вы сами превращаетесь в такого же аналитика -теоретика, так как практика отсутствует для нас (слушателей),
    конечно же вы можете сказать, что вы не хотите чтобы мы повторяя за вами несли убытки, но все-таки хотя бы на демо счете(,а демо счет для того чтобы мы понимали, что это демо счет это риски виртуальные и вы не кого не агитируете за вами повторять), мы же кто слушает вас сами принимаем решения buy или sell , слушать вас мы тоже принимаем решение сами (и легче было бы понимать совершенные сделки и анализировать прибыли и убытки хотя бы на демо счете )

А главное будет не теория, а практика с теорией и было бы интереснее вести передачи (я конечно не хочу сказать, что они не интересные,напротив они интересные), но интереснее с нами (слушателями) переживать и радоваться победам и проигрышам (хотя бы на демо счете )

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО.
    С УВАЖЕНИЕМ Алексей.
  9. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от XbI Посмотреть сообщение
    вы часто говорите, что вы не аналитик, а практик, торговец, но не кажется ли вам, что вы сами превращаетесь
    С УВАЖЕНИЕМ Алексей.
    Влад,все хотят от тебя сигналов,чтобы как в детском саду за ручку водили.
  10. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад,все хотят от тебя сигналов,чтобы как в детском саду за ручку водили.
    за ручку водить я сам кого хош повожу, а понять теорию линейных графиков (квартальных, недельных, месячных, годовых, полугодовых), каналов (правила построения) и уровней 1,0 ; 1,5 ; 2,0 (8; 2; 5) поймет не каждый и объяснит тоже не каждый

так что УВАЖАЕМЫЙ terner не искажайте пожалуйста вопрос

С уважением Алексей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать