Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 376 из 596 ПерваяПервая ... 276326366374375376377378386426476 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    У Влада опять коля.
    Я прям переживаю, как буд-то мой депозит :cry:
  2. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    У Влада опять коля.
    Влад найдет правильное решение. Поддерживаю предыдущего товарища. Спасибо тебе Влад мы хоть увидели как можно быстро наращивать депозит и вообще реальную работу со счетом :thankyou:
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Я прям переживаю, как буд-то мой депозит :cry:
    Дык чего переживать, у него ж демка тоже
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Инвест-пароль: broco1224
    Сервер: BroCo-San-Francisco (69.59.151.116:443)
    Счёт - 1224
    Владислав Гуров

сервер настоящий, и по радио не однократно говорилось, что реал инвесторский
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А сколь на счете осталось?
    Маржин-колл -это ж только закрытие позиций брокером.
    На счете что-то всяко остается. Может он с того остатка и поднимется?
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Переживает пусть инвестор:)
    Вообще в жизни любого трейдера бывают периоды просадок. Вопрос лишь втом: из-за чего они получены?
    Если это системная просадка- одно дело. Если система перестала СОВСЕМ работать- другое. И очень плохо (для управляющего НЕДОПУСТИМО ВООБЩЕ)- если просадка образовалась из-за работы не по системе (будь то нарушение оной в плане алгоритма или рисков).
    А уж почему Влад просел- то пусть сам поразмыслит и себе ответ даст.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем добрый день! Не знаю, кому верить!?

Дело в том, что мой знакомый живёт в Германии, занимается торговлей продуктами. И сказал мне - в Германии открыто говорят о том, что Россия является банкротом.

В то же время, правительство России не видит причин для беспокойства, в связи с возникшим финансовым кризисом.

Так кто же прав? Объясните пожалуйста. Буду благодарна за ответы
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На счёт демки прикольно, стоит рассказать об этом инвестору.......

Владислав Гуров

9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Не знаю, кому верить!?

Дело в том, что мой знакомый живёт в Германии, занимается торговлей продуктами. И сказал мне - в Германии открыто говорят о том, что Россия является банкротом.

В то же время, правительство России не видит причин для беспокойства, в связи с возникшим финансовым кризисом.

Так кто же прав? Объясните пожалуйста. Буду благодарна за ответы
    Все правильно говорят, у России незавидное будущее, Нефть в районе 25-45 долл за баррель, сворачивание инвест программ, социальных проектов, и проч. Массовый экспорт капитала и умов в ту же Германию. Безработица, Инфляция.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    К вопрос цо своевременой остановке (Сам применяю и другим рекомендую). ИМейте так скзать принцип: когда ОСТАНОВИТЬ ТОРГИ- то есть понять: сейчас моя система НЕ РАБОТАЕТ - я ВРЕМЕННО выхожу из игры. Это позволит Вам РЕАЛЬНО съэкономить своих и инвесторских денег.
    Я к примеру служу за кривой баланса. Знаю исторический ДД своей ТС. И торги прерываю в двух случаях (иногда и просто вижу: рынок поменялся-волатильность упала сильно- для моей ТС это не подходит - но это вне случаев)
    1. Кривая баланса пересекла трендовую линию.
    2. Достигнута половина (иногда 1\3, если по времени быстро пошло падение) исторического ДД.
    Это повод для меня остановиться и провести анализ ситуации: что не так? Что не соответствует рынку?
    Более того: если система толко НАЧАЛА УХОДИТЬ В ПРОСАДКУ- при встрече с инвестором- всяко предупрежу его о том- ибо РИСКИ получения лимита потерь возросли.
    То сеть в моем понимании хороший частный трейдер должен не просто анализировать рынок иторговать по своей ТС. Он должен анализировать и САМУ ТС по отношению к рынку и вовремя выходить из игры, когда ЕСТЬ БОЛЬШИЕ ШАНСЫ НА УХУДШЕНИЕ СИТУАЦИИ.
    Да- будут случаи ,когда ТС позволил абы СРАЗУ уйти вверх. Но не соизмеримы они с ситуацией, когда просадка будет нарастать и нарасть и закончится МК.
    (А если В ыуправляете счетами большим числом лимитов потерь).
    Именно потому я жестко настаива на ВРЕМЕННЫХ ЛИМИТАХ ПОТЕРЬ- то что (увы) мало применяют частнопрактикующие трейдера
    (все мои разговоры с ними- как об стенку горох отскакивают:)) НО ПОВСЕМЕСТНО ПРИМЕНЯЮТ БАНКИ и фонды.
    А Владу (повторю то, что говрил раньше) НУЖЕН РМ - без него он (увы) НЕ БУДЕТ В СОСТОЯНИИ ТОРГОВАТЬ САМ (обратитенвимание- его наибольшие успехи связаны с РАБОТОЙ В БАНКОВСКОЙ СТРУКТУРЕ - где всяко был жесткий РМ).
    Можно быть отменным аанлитиком- но увы- "ибо человеце суть"- личные проблемы, неурядицы, азарт итд НЕ ПОЗВОЛЯТ торгвотаь, соблюдая риски. И (увы) раз за разом будем мы приходить к ЗАКОНОМЕРНОМУ ФИНАЛУ: потеря денег.
    РМ НЕ ДАСТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ. ОН тупо ЗАКРОЕТ ВСЕ ПОЗИЦИИ, когад это положено, не даст войти большим лотом, Чем написано винструкции, при достижени просадке по позиции около допустимой ТУПО ЗАКРОЕТ ЕЕ.
    ОН ТУПОЙ- но эта тупость СПАСАЕТ ДЕПОЗИТЫ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать