Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 375 из 596 ПерваяПервая ... 275325365373374375376377385425475 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Еще не понятно насколько ВВП будет в минусах. Кроме того, не совсем понятно как отреагирует рынок на это. Но думаю, что тест 3000 фиги будет точно.
    Блин, не успел сказать, а еврик уже там !!!! Надоело мне это пророчество.;)
  2. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Блин, не успел сказать, а еврик уже там !!!! Надоело мне это пророчество.;)
    Да надо было с самого утречка продавать, теперь остается ждать и смотреть мож нарисуют плавный разворотик, там на 4-ех часовке как раз на уровне 1,3050-70 пробили нисходящий канал, там и облачко на часе:smartass:
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    К вопросу о психологии:
    Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус. :)

И о демо-счете.
    Пропаганда обучения на реале имеет свои резоны.
    Но если у человека не хватает самодисциплины для работы на демо, то аналогичный результат будет и на реале.
    Исключения бывают, но они очень редки.
    Зато у пропагандиста есть повод гордится тем, что он сливает реальные деньги :)
    "Но если у человека не хватает самодисциплины для работы на демо", ему просто необходимо навсегда забыть о трейдинге. Ведь общеизвестно, что везет "новичкам, дуракам и пьяницам" и уже через две недели после после многократного подъема демо-депозита новоявленный Дж. Сорос открывает реальный счет начинает путь к своему первому маржин коллу.

ЗЫ: Объясните плз сыну танкиста, находящемуся в танке и в шлемофоне:" А зачем мыши ели кактус?"
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    "Но если у человека не хватает самодисциплины для работы на демо", ему просто необходимо навсегда забыть о трейдинге.
    Естественно. Речь о том, что для осознания этого факта не обязательно терять реальные деньги.

ЗЫ У каждого свое. Речь идет об упорстве в достижении поставленных целей невзирая на полученные результаты.
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Читал в нете прогнозы волновиков, все дружно смотрят вниз пока по еврику, с целями 1,20-1,15, но с замечанием насчет уровня 1,33 при его прохождении прогноз изменится
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    PFS. Риски восходящей коррекции в евро/долларе существенно возросли
    Мы несколько пересмотрели наши взгляды в отношении краткосрочной динамики курса евро/доллар и спешим поделиться нашим обновленным мнением с читателями. Следует признать, что усилия, предпринимаемые монетарными властями разных стран, так или иначе, имеют положительный эффект. Текущее состояние финансовых рынков далеко от нормального, но оно улучшилось. В первую очередь, в плане доступной ликвидности. ФРС США понизила процентную ставку на 0.5% до 1.00% и дисконтную ставку на туже величину до 1.25%. Вполне вероятно предположить, что многие центробанки крупных развитых стран последуют примеру ФРС, увеличивая доступность к своим национальным валютам. Финансовые чиновники США продолжают предпринимать активные меры по улучшению доступности доллара, укрепление которого в последние недели отражало дефицит американской валюты и потребность в нем большого количества участников рынка в связи с массовым закрытием коротких долгосрочных долларовых позиций. Федеральный Резерв в среду расширил кредитную линию для Бразилии, Мексики, Южной Кореи и Сингапура, чтобы ослабить потребность в долларах для резидентов этих государств. В краткосрочной перспективе мы видим вероятность того, что долларовая ликвидность в мировом масштабе улучшиться. Это является риском более глубокой коррекции в паре евро/доллар. Буквально вчера мы предлагали покупать американскую валюту на любых проявлениях ее слабости. Мы скорректировали наше мнение, поскольку видим риски того, что прежде чем курс евро/доллар войдет в область 1.20/1.15, он в рамках коррекции может вернуться в область 1.35/1.40. Желающим получить эффективную длинную позицию по доллару мы рекомендуем занимать выжидательную позицию, если курс поднимется выше 1.30. Рассматривать возможности покупок доллара против евро в таком случае следует начинать в области 1.35/1.37 Михаил Шульгин
    Я думаю есть в этом заявлении доля правды. Что кто думает?
  7. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    PFS. Риски восходящей коррекции в евро/долларе существенно возросли

Я думаю есть в этом заявлении доля правды. Что кто думает?
    Доля правды есть во всем Думаю что Америке вряд ли уйти от рецессии
  8. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :ninjafist:Да зашортить евродоллара от1,35 хорошо лучше чем от1.31
  9. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да по еврику задачка, думаю тут главное не спешить, цель 1,35 есть и она реальна даже сегодня завтра, учитывая скорость движение евры, но в покупки становится наверное будет безопаснее при прохождении 1,3250 , конечно можно и сейчас от 1,3050 но тогда стопик надо будет в район 1,2750 засовывать(50% движения от 1,23до 1,3295) хотя соотнешение неплохое вниз 2,5 фиги вверх 4,5

Думаю неплохо было бы посмотреть нефть и золото , может они уже откоректировались вверх до каких то важных уровней (не знаю потому как не смотрю), тогда покупать опасно будет может обломиться в любой момент.
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У Влада опять коля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать