Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 370 из 596 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    ...... Еще раз повторяю - трейд, в дейли - миф.
    Импульс - ты взл свое.
    Торговать краткосрочный импульс это да, это хорошо, и результат быстрее видно. Но если движение образовалось на более продолжительных временных промежутках, то и обломатся ему и направится в другом направлении гораздо сложнее. Отсюда больше времени на принятие решений, большая свобода действий. Конечно каждому свое, я свое мнение выразил, выводы делать вам.
  2. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    От скрина пользы мало, используйте:

Инвест-пароль: broco1224
    Сервер: BroCo-San-Francisco (69.59.151.116:443)
    Счёт - 1224
    Владислав Гуров

в любом MT4 терминале вместо DNS имени сервера вводите IP, что приведен в скобках.
    у меня и так 7 мониторов перед глазами. Я ж заблужусь и потеряюсь, и никто-никто меня не найдет... ну разве что скорая поможет с маршрутом
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Слежу за реал Влада и желаю как и многие здесь. Видержки Влад и при закритее немнога бальзамчика Латвйского для здарови.
    Успехв всем!!! :greedy:
  4. 13,979
    Комментарии
    1222
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    у меня и так 7 мониторов перед глазами. Я ж заблужусь и потеряюсь, и никто-никто меня не найдет... ну разве что скорая поможет с маршрутом
    Помнится у меня в банке было четыре монитора, а сейчас и одного за глаза. Хлопотно все это, суета. Нельзя объять необъятное.
  5. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад, с алкоголем поосторожнее. Алкоголь - это временное обезбаливающее от болезни под названием рынок. Удачи тебе и всем. Форум - это место где трейдер удовлетворяет потребность в общении. И к сожалению не более того. Чтобы достичь успеха - нужно быть одному. Талант торговли развивается в одиночестве. Удачи всем. Я ухожу на праздники. :cool:
    Наша сегодняшнее положение одиночек по сути- это наше общее слабое место.Хуже нет чем в собственном соку вариться.Отсюда и ошибки и сливы во многом даже у больших проффесионалов.
  6. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Kamilevich Посмотреть сообщение
    Торговать краткосрочный импульс это да, это хорошо, и результат быстрее видно. Но если движение образовалось на более продолжительных временных промежутках, то и обломатся ему и направится в другом направлении гораздо сложнее. Отсюда больше времени на принятие решений, большая свобода действий. Конечно каждому свое, я свое мнение выразил, выводы делать вам.
    100% вариант к сливу.Через год-два.А пока надувайтесь пузырем,но пузырь лопнет в любом случае.
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Помнится у меня в банке было четыре монитора, а сейчас и одного за глаза. Хлопотно все это, суета. Нельзя объять необъятное.
    объять-то может и нельзя, но попробовать-то можно.

И вообще, каких только отмазок не придумаешь, лишь бы скрин не выкладывать. ;)
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Наша сегодняшнее положение одиночек по сути- это наше общее слабое место.Хуже нет чем в собственном соку вариться.Отсюда и ошибки и сливы во многом даже у больших проффесионалов.
    нет. Ну если только Вы не хотите поучаствовать в том стаде каёвок, которое совершенно добровольно идет на бойню.
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, я верю что ты сможешь выйти с просадки! Держись!
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думается если срезание на 0,5 уже полностью учтено рынком то наверное будем следовать дальше тем курсом каким и шли до этого, тоесть вниз пока, ИМХО конечно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать