Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 367 из 596 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НАРОД! ПОДДЕРЖИМ ВЛАДА!!! С КЕМ ТАКОГО НЕ БЫЛО?! ВЛАД, ДЕРЖИСЬ, МЫ ТЕБЯ ПОНИМАЕМ И МЫ С ТОБОЙ!!!:drunk:
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, с алкоголем поосторожнее. Алкоголь - это временное обезбаливающее от болезни под названием рынок. Удачи тебе и всем. Форум - это место где трейдер удовлетворяет потребность в общении. И к сожалению не более того. Чтобы достичь успеха - нужно быть одному. Талант торговли развивается в одиночестве. Удачи всем. Я ухожу на праздники. :cool:
  3. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    >29 октября. /Dow Jones/. Торги в США, как ожидается, откроются значительным падением котировок акций, так как многие инвесторы планируют зафиксировать прибыль, полученную в результате вчерашнего ралли. Ян Гриффитс из CMC Markets прогнозирует, что DJIA упадет на 140 пунктов до 8925 пунктов, S&P 500 – на 22,5 пункта до 918,0 пунктов. “Нет сомнений в том, что все внимание инвесторов будет приковано к решению Комитета по операциям на открытом рынке /в 18.15 по Гринвичу/. Рынок обвалится, если ФРС понизит процентную ставку менее чем на 50 базисных пунктов”, - отметил он. В 11.00 по Гринвичу выйдет индекс рефинансирования Ассоциации ипотечных банков /MBA/ 18-24 октября, в 12.30 - заказы на товары длительного пользования сентябрь, в 14.35 - запасы нефти по данным Министерства энергетики. Внимание инвесторов привлекут отчеты CME Group, Kraft, Sony и Visa. Фьючерсы на DJIA упали на 2,2% до 8889,0 пункта, S&P 500 – на 2,2% до 918,0 пункта.
  4. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад, с алкоголем поосторожнее. Алкоголь - это временное обезбаливающее от болезни под названием рынок. Удачи тебе и всем. Форум - это место где трейдер удовлетворяет потребность в общении. И к сожалению не более того. Чтобы достичь успеха - нужно быть одному. Талант торговли развивается в одиночестве. Удачи всем. Я ухожу на праздники. :cool:
    Общение на форуме не кажется мне полным чтобы принимать критические финансовые решения .Поймите меня правильно и ни Skype ни ICQ тоже.Дело в том что при рынке который меняется ежесекундно нужен какой то другой способ общения .Хотя мнения людей о рынке всегда интересны . Спасибо и с праздниками всех.:thankyou:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А вот оффтопить лучше в соответствующей ветке. - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11531&page=27
  6. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вчера ещё пытался достучаться когда было 22 тыщи ещё. Но меня никто не услышал. Сегодня уже совсем дела плохи, отыгрываться я думаю не стоит такими большими лотами. Это глупый азарт.. Впрочем как и в прошлый раз. Но жизнь продолжается, инвестор прастит, деньги это вторично !
  7. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Я вчера ещё пытался достучаться когда было 22 тыщи ещё. Но меня никто не услышал. Сегодня уже совсем дела плохи, отыгрываться я думаю не стоит такими большими лотами. Это глупый азарт.. Впрочем как и в прошлый раз. Но жизнь продолжается, инвестор прастит, деньги это вторично !
    Скажите счёт Влада ктонибудь!
  8. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PirogOFF Посмотреть сообщение
    Скажите счёт Влада ктонибудь!
    1224 пароль не помню, поиск юзай
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ФРС во сколько сегодня ?
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ребятки,кому совсем хреново просто тупо копируйте лидеров чемпионата,выкарабкаться можно.за 8 лет работы в первые 5 сам успешно слил 4 депо и все преславутое ММ.Хотел было и свой один счет прикрутить в ветку,но хоть и несуеверный,но призадумаешься,профессион лы работают,а как на обозрение,так невезуха какая то

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать