Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 363 из 596 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Нет, совсем не по ФА. Скорее по ТА. В отношении продаж я согласен, не может такое сильное движение вот так запросто взять и развернуться. Должна быть, как минимум, какая-то консолидация (кстати вот чем не признак возможного разворота?).
    ТА чтож по Вашему курица или яйцо
  2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от legos Посмотреть сообщение
    консолидация 1.5 - 1.6 хороший был вариант разворота
    Я бы сказал, что близкий к идеальному.:) Сейчас небольшую консолидацию можно наблюдать, например, на USD/CHF. По мне было бы неплохо, чтобы пара еще несколько дней, а лучше пару недель, поболталась в том коридоре, тогда при его пробое (в любую сторону) можно будет с достаточной степенью уверенности говорить о движении.
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На таком рынке если ты остался при своих, то ты просто крутой трейдер !!!
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    на D1 её почти не видно, есть направление. а если посмотреть ~ февр. май по евре. вот она на лицо.
  5. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот видете как всех рынок завербовал в текущий тренд. И вы многие на любом росте пары ее продаете. А вы так делали от уровня 1,60? Тогда тоже много всяких "умников-аналитиков" из разных банков кричали - ЕВРО ВЫШЕ ПОЙДЕТ, ДОЛЛАРУ КРАНТЫ. И где эти умники сейчас? Безработные или сидят и в трубочку сопят! А банки? Большинство БАНКРОТЫ! Так вот и тренд текущий,от 1,60, начался по-большому счету враз и пошел тупо валить евру. А дальше то что? К паритету или 1,16 нацелились? Да нифига. Запросто могут с этого уровня - Раз и полетели в обратную. А вы еще селите? Тогда мы идем к вам! :smartass::thumbsup_002:
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да нет, это вероятнее всего будет у меня, так как мы стоим в разные стороны, а у меня осталась пара-тройка несбалансированных позиций. :)
    СРОЧНО БАЛАНСИРУЙ ПОЗИЦИИ!
    А то у тебя на счёте всё разбалансировалось.
    Я прямо весь в расстройстве... :(
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    СРОЧНО БАЛАНСИРУЙ ПОЗИЦИИ!
    А то у тебя на счёте всё разбалансировалось.
    Я прямо весь в расстройстве... :(
    Поздно.
    Где ж ты раньше был? :)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Вот видете как всех рынок завербовал в текущий тренд. И вы многие на любом росте пары ее продаете. А вы так делали от уровня 1,60? Тогда тоже много всяких "умников-аналитиков" из разных банков кричали - ЕВРО ВЫШЕ ПОЙДЕТ, ДОЛЛАРУ КРАНТЫ. И где эти умники сейчас? Безработные или сидят и в трубочку сопят! А банки? Большинство БАНКРОТЫ! Так вот и тренд текущий,от 1,60, начался по-большому счету враз и пошел тупо валить евру. А дальше то что? К паритету или 1,16 нацелились? Да нифига. Запросто могут с этого уровня - Раз и полетели в обратную. А вы еще селите? Тогда мы идем к вам! :smartass::thumbsup_002:
    ТЫ УВЕРЕН.?
    .НАС ОЖИДАЕТ ВЕЛИКИЙ ... ФЛЕТ, ДЕЛАЙТЕ ДЕНЬГИ .
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    задним умом мы все сильны
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Джентльмены- спор НИ О ЧЕМ.
    Вы либо используете ТА либо нет. Та дает ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА: как определить тренд? Вы вольны им НЕ СЛЕДОВАТЬ и говорить: я не торгую по тренду, ОПРЕДЕЛЯЕМОМУ ТА. Ваше право.
    Но статистика НЕУМОЛИМА. ТРЕНД ВСЕГДА ЧАЩЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
    Тольуо то. Но: всегда будут уровни, где он сойдет на нет, и торгующий ПО ТРЕНДУ ПОЛУЧИТ СВОЙ стоп. НО ПРОФИТА , коие он до того соберет будт НЕСОИЗМЕРИМЫ с размерами лосов.
    Проигрывают НЕ АНАЛИТИКИ, а РИСКМЕНЕДЖЕРЫ:)
    Статистика показывает: 99% слитых депо- это ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ РМ или торговля БЕЗ СТОПОВ.
    И тренд тут АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ. А вот контртрендовая торговля для новичка ПОДОБНА СМЕРТИ - сольет в 99999 из 100000

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать