Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 362 из 596 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Я не вижу причин пока способных тормозить снижение ЕВРО, ФУНТА и остальных.

С уважением, Владислав Гуров

У меня вот такая мысль пришла - если рассматривать соотношение евро к доллару от паритета, т.е. принять это за 100% , то мы ведь были на 1,60 , и это получается 161 (почти по фибо) и теперь снизились к 1,2330-50. А это и есть как раз 123 по фибо соответственно, т.е. глубокая коррекция. И по моему теперь есть смысл покупать на долгосрок - выше 1,60. Как вы думаете?
  2. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    У меня вот такая мысль пришла - если рассматривать соотношение евро к доллару от паритета, т.е. принять это за 100% , то мы ведь были на 1,60 , и это получается 161 (почти по фибо) и теперь снизились к 1,2330-50. А это и есть как раз 123 по фибо соответственно, т.е. глубокая коррекция. И по моему теперь есть смысл покупать на долгосрок - выше 1,60. Как вы думаете?
    Что- то в этом есть но думаю покупать на долгострочку можно будет только после того как хорошенько протестируют 1,20-1,18 и не смогут ниже, а так корекция даже в 1,2750-1,30 она конечно напрашивается , да еще и конец месяца, всяко прикроют часть продаж еврика мож и отростет а мож и нет:smartass:
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Что- то в этом есть но думаю покупать на долгострочку можно будет только после того как хорошенько протестируют 1,20-1,18 и не смогут ниже, а так корекция даже в 1,2750-1,30 она напрашивается конечно да еще и конец месяца всяко прикроют часть продаж еврика мож и отростет а мож и нет:smartass:
    1,20-1,18 не по фибо будет тогда. просто нет таких уровней :smartass:
  4. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1,20-1,18 не по фибо будет тогда. просто нет таких уровней :smartass:
    Да ,точно не по Фибо,:smartass: а по моему
  5. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Смысл в рассуждении может быть и есть, а вот покупать, наверное, пока еще рано. Я лично пока не вижу ни одного сигнала, свидетельствующего о стремлении пары совершить разворот. Не важно что это будет - коррекция нисходящего или начало долгосрочного восходящего движения. Мне думается мнение о том, что мы достигли уровня коррекции, надо иметь в виду и дождаться признаков начала восходящего движения как подтверждения этого мнения. На уровне 1.32 я тоже думал, что мы достигли определенного уровня коррекции и развернемся вверх. Ну и что? Мы благополучно рванули вниз на 9 фигур...
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а каких сигналов ждать? свиста кого-то на горе? я так понимаю сигнала по ФА? если мы ждем сильной коррекции (скажем до 1.6) то это будет проходит в течении нескольких месяцев ( или более лет ). И должно случиться то, что смогло бы развернуть рынок. Думаю вероятностее продажи ( надежнее), краткосрочно. ИМХО
  7. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от legos Посмотреть сообщение
    а каких сигналов ждать? свиста кого-то на горе? я так понимаю сигнала по ФА? если мы ждем сильной коррекции (скажем до 1.6) то это будет проходит в течении нескольких месяцев ( или более лет ). И должно случиться то, что смогло бы развернуть рынок. Думаю вероятностее продажи ( надежнее), краткосрочно. ИМХО
    Ну дык это дело вкуса сигналы, кто по свистку входит в рынок, тому ждать свистка, кто по Фигурам, тому смотреть фигуры, ну и так далее:thumbsup_002:
  8. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от legos Посмотреть сообщение
    Нет, совсем не по ФА. Скорее по ТА. В отношении продаж я согласен, не может такое сильное движение вот так запросто взять и развернуться. Должна быть, как минимум, какая-то консолидация (кстати вот чем не признак возможного разворота?).
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    в идеале хотелось бы направление (оно щас есть) и задалось оно ФА, желанием, психологией рынка. а на поиск, отладку мтс можно потратить много времени. хочу сказать что лучше понимать что происходит на рынке, тогда механическаятс отпадет. имхо
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    консолидация 1.5 - 1.6 хороший был вариант разворота

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать