Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 360 из 596 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    Сакс возьми, много банков дают терминал. Альфа, наш, еще жив.. .. Смотри..берешь объемы нескольих банков..крупных игрогов, какие бы ни были у них объемы.. Суммируешь, делишь.. получеешь среднее. Смотришь, сравниваешь с средним ДЦ) Вообще - это арбитрж. Но мы идеи дальше
    ну уважаемый, я конечно, извиняюсь, но это "волюнтаризьм":rolleyes:,
    во всех этих терминалах объемы по сделкам, причем не по межбанку(в отличие от рейтерса, ну блумберга там), ну а если взять среднее от непонятно чего, что получиться-то :rolleyes:, скажем активность на рынке в данный момент, но кто там и какие деньги не скажешь
  2. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конкретные названия не дам, и без обид.
    а чего, вам-то что с того, будете ПОЧЕТНЫЙ член данного форума:rolleyes:
    а если серьезно я пока тока в рейтере видел - график цена - время и куча точек разной толщины в зависимости от объема(но эт у дилера в рейтере - есть(был раньше) еще информационный терминал)
  3. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ну уважаемый, я конечно, извиняюсь, но это "волюнтаризьм":rolleyes:,
    во всех этих терминалах объемы по сделкам, причем не по межбанку(в отличие от рейтерса, ну блумберга там), ну а если взять среднее от непонятно чего, что получиться-то :rolleyes:, скажем активность на рынке в данный момент, но кто там и какие деньги не скажешь
    Я все беру из отрытых источников.. Еще раз повторяю - трейд, в дейли - миф.
    Импульс - ты взл свое.
  4. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    , что получиться-то :rolleyes:, скажем активность на рынке в данный момент, но кто там и какие деньги не скажешь
    Получается очень быстрое движение, импульс, и оно индикативно.
  5. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я все беру из отрытых источников.. Еще раз повторяю - трейд, в дейли - миф.
    Импульс - ты взл свое.
    да вы не обижайтесь, ну уж больно вы с объемами меня зацепили(все верю в чудеса:rolleyes:),
    а насчет импульса тут конкретика нужна, чтоб вашу тактику заценить,
    кстати вот ссылка на нео(про)фита ;)http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11053
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да вы не обижайтесь, ну уж больно вы с объемами меня зацепили(все верю в чудеса:rolleyes:),
    а насчет импульса тут конкретика нужна, чтоб вашу тактику заценить,
    кстати вот ссылка на нео(про)фита http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11053
    Я стратегию свою не дам. Тактикой могу поделиться . Что касается ссысок, спасибо, я еще Неофита не освоил до конца )))
  7. 14,142
    Комментарии
    1236
    Темы
    21277
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    "Тренд - твой друг" - это старо и банально !!! Обычно так говорят, когда видят тренд, который уже завершился. А пока тренд существует - еще не видно, что это тренд.
    Ну дык торгуйте движения в тренде. :geek:
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :excl:— У роста доллара есть несколько объяснений, — говорится в докладе Центра макроэкономических исследований (ЦМИ) «БДО Юникон». — Правительство США выпускает новые займы для того, чтобы помочь своим банкам, и это привлекает в Америку капиталы со всего мира.

Кроме того, американские корпорации, опутавшие своими инвестициями весь мир, теперь забирают деньги обратно в свою экономику — это называется репатриацией капитала. Естественно, в странах, откуда деньги выводятся, возникает повышенный спрос на доллары. А отсюда и рост курса американской валюты. http://news.mail.ru/economics/2126661/
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день, господа спекулянты!
    Немного отдохнув после выставки, начинаю включаться в нормальный режим работы.
    Начну, с попытки какого-то разбора полётов рынка в утренней программе. Если есть вопросы и мнения пишите сюда в ветку, аську и скайп, - обсудим.

С уважением, Владислав Гуров
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Что то у Влада на счете дела неважно идут. Инвесторы, наверное уже забеспокоились.
    P.S. Так ветку засорили непонятно чем. Лучше было бы создать отдельную ветку и там общаться. Хотел почитать комментарии Гурова, прочитал последние 10 страниц, а его тут и близко нет.
    Да не волнуйтесь. Объемы сделок возросли - одно движение и все потери будут возвращены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать