Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 36 из 596 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Примерно так. думаю, что мысль понятна.
    Мысль понятна:thumbsup_002:, но не совсем понятно как и по каким валютам считать
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Мысль понятна:thumbsup_002:, но не совсем понятно как и по каким валютам считать
    EUR к USD, GBP, CHF, JPY, CAD, NZD, AUD за период
    USD к EUR GBP, CHF, JPY, CAD, NZD, AUD за период

Владислав Гуров
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Верно, по итогам торгов в мае USD вырос в гипотетическом портфеле на 1.5%, в сравнении с показателем EUR, которая снизилась на 0.5%
    Я расчитал напрямую Евро/Долл и по итогам мая получил, что Долл выиграл 0,5%...

Какой вывод можно сделать? Все валюты поднимут Долл по отношению к Евро, то есть Долл начнется укрепляться. А обратной ситуации не может быть?

Спасибо, что прояснили ситуацию с тем, какие валюты используете для рассчетов. А что вы можете сказать про Sek (могу ошибаться, но его даже в расчете индекса долара используют)

Спасибо
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    добрый день Владислав , смысл того что $ выиграл 0.5-2% в том что это тенденция и значит евро продавать или то что евро ждет реванш(недооценен - типа валютного баланса ) ?
    ну и хотелось бы слышать чаще мнение по индексам ( S&P , DJ , НЕВТЬ ) и их кореляцию в текущий момент , а то про 1.56 слушать надоело :D
    С уважением
  5. 7,782
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Для начала, я не в курсе какие данные подавались Ричардом.
    Данные которые Вы озвучивали в марте на РФ по поводу долей валют в мировой экономике.
  6. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад,а нет ощущения что они сегодня намерено дали отриц.пейролсы чтобы доллар к вечеру подешевле оптом взять?Вот такой вопрос.
    Может быть и с запозданием, но не могу не прокомментировать этот пост.
    Кто вам сказал что они дали плохие пейролсы? Данные действительно были отрицательными, но лучше того что прогнозировали.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Данные которые Вы озвучивали в марте на РФ по поводу долей валют в мировой экономике.
    Спасибо! Я понял, что Ричард говорил о том что, что на долю USD приходится, примерно, около 50%, а на долю EUR приходится около то 20%. Это, на самом деле, важный фактор, который противоречит заявлениям некоторых, типа, аналитиков за рубежом и в Росси о том, что USD приходит конец и т.п.

С уважением, Владислав Гуров
  8. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад как думаете уровени 1,54-1,55 для евры, и 108 для ены могут сейчас стать сейчас хорошим сопротивлением,ну и соответственно спровоцировать коррекцию по евро в 1,5650-1,5720,и по ене 106,50-105,80, учитывая то что евра перепродана а доллар перекуплен относительно уровня 1,56
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Влад как думаете уровени 1,54-1,55 для евры, и 108 для ены могут сейчас стать сейчас хорошим сопротивлением,ну и соответственно спровоцировать коррекцию по евро в 1,5650-1,5720,и по ене 106,50-105,80, учитывая то что евра перепродана а доллар перекуплен относительно уровня 1,56
    В принципе, конечно, но учитывая то, что времени осталось в этом месяце и полугодии мало, а направление уже показано, - ломать сложно и потому вероятны реальные прорывы по тенденции сквозь уровни. Хотя по поводу ИЕНЫ вопросов больше, т.к. приостановить рост, снижение уровней ИЕНЫ к ДОЛЛАРУ, могут кросс-курсы, которые могут реально повалиться при снижении ЕВРО.

Владислав Гуров
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Владислав!

Будьте добры, расскажите пожалуйста в Вашей передаче, по каким валютным парам следует начинать работать новичкам. И как нужно правильно хеджировать свои позиции?

Если выбрать, например, USD/CHF, EUR/USD и работать целенаправленно с ними, - будет ли этого достаточно для успешной торговли?
    Разумеется, я понимаю, что необходимо анализировать все валютные пары и проводить комплексный анализ всего рынка по всем основным валютам и их кросс-курсам. Но работать со всеми валютными парами для меня пока сложно.

Буду благодарна за ответ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать