Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 358 из 596 ПерваяПервая ... 258308348356357358359360368408458 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    Есть ложь, есть наглая ложь, а есть мат. статистика. Вот эта самая статистика и позволяет оценить качество работы Лично я доверяю больше именно этому результату, чем стейтментам и результатам любого трейдера. Т.к. человеческий фактор, его никуда не деть.
    2 Explorer
    Исключительно автоматике я не доверяю. Механизировать нужно и свои собственные действия.
    Точнее подчинять системе (алгоритму).

Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ну а куда встаете-то при хорошем импульсе и учитываете ли более долгие ТФ
    2 xplrr
    Куда – по системе, по индикаторам, в моем случае. ТФ учитываю косвенно, по уровням, иначе много лишней инфы.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    ...........
    В 21 веке живем товарищи, автоматизировать можно все, надо найти правильный подход, понять природу процесса.
    Не выдавайте желаемое за действительное. :rolleyes:
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mulberrygroup накрылся,депо не возвращают,даже сайт закрыли.14 штук коню под хвост
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Влад здраствуйте вот мнение Франкуса о нашем рынке: ТЕХНИЧЕСКИ нашему рынку есть куда упасть
    Другое дело что сейчас в игру вступило государство- посмотрим к чему приведут вливания 175млрд гос денег- на тонком рынке это может прилично толкнуть цены вверх. :excl:Я тоже так считаю вполне вероятно
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Влад здраствуйте вот мнение Франкуса о нашем рынке: ТЕХНИЧЕСКИ нашему рынку есть куда упасть
    Другое дело что сейчас в игру вступило государство- посмотрим к чему приведут вливания 175млрд гос денег- на тонком рынке это может прилично толкнуть цены вверх. :excl:
    Ну-ка нука поподробней, кинь ссылку на источник плиз :)
  6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это на форуме альпари, кажется
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Другое дело что сейчас в игру вступило государство- посмотрим к чему приведут вливания 175млрд гос денег- на тонком рынке это может прилично толкнуть цены вверх. :excl:Я тоже так считаю вполне вероятно
    Хы, Денис, я те скажу больше. ;) ТЕХНИЧЕСКИ даже есть куда его толкнуть вверх. :D Даже без учёта вливания гос. денег.
    Ждём-с. Возможной коррекции.
  8. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это Франкус говорил о российском рынке акций.
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я смотрю спекулятивность по отыгрыванию новостей и ложным пробоям. Чем менее логично отыгрывается новость и чем их больше- тем выше спекулятивность.
    Да, сложнее. Это аномалии. Внутри дня - катастрофа.
    "Чем менее логично отыгрывается новость ...." Чем она измеряется эта логичность? Мне думается только интуицией.
    Пробой, если нет инсайдерксой информации, так он и останется пробоем.
    Я беру объем от многих источников (для Форекса).
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    Да, сложнее. Это аномалии. Внутри дня - катастрофа.
    "Чем менее логично отыгрывается новость ...." Чем она измеряется эта логичность? Мне думается только интуицией.
    Пробой, если нет инсайдерксой информации, так он и останется пробоем.
    Я беру объем от многих источников (для Форекса).
    если можно,плз, по по-подробней по поводу объемов на форексе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать