Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 355 из 596 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалста, чё будет-то? Думаете, новый презик найдет сразу денег, чтобы заткнуть дыру в несколько триллионов зеленых тугриков, которую породил ипотечный кризис? Или заставит ****************ов-должников продать дома по рыночной стоимости, которая была еще до этого беспредела?
    как минимум, появятся какие-то инвесторы, которые верят тому или иному товарисчу. Мак Кейн свою программу по спасению выдвинул, так БрокоПульс сказало, и сразу в рейтинге взлетел. Дело за Обамой.

А потом, ведь за кажным дяинькой-кандидатом в президенты, стоит какой-то нехилый капиталец и прочие механизьмы
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alena000 Посмотреть сообщение
    Осталась последняя неделя до этих дурацких выборов. В любом случае после них многое прояснится. Кризис никуда не денется, конечно. Но эта **********ская паника...
    Мне вот не понятно, а причем здесь выборы. Вы, что можете определить поведение рынка, в зависимости от того кто победит.
    Ну тогда слушайте, победит Обама без вариантов. Можете начинать считать,
    что из этого получиться. :fist:
    Так вот мое мнение, нихрена не проясниться. Мое видение новичка, говорит мне, что на ближайшую перспективу 5 -10 лет. в результате действий мирового сообщества, мы получим повсеместные диапазоны. Везде. Они будут где то широкие где более узкие, но все равно это будут диапазоны. По основным валютам и товарам. Так что стохастики, и индикаторы перекупленности-перепроданности будут снова в моде. :sick:
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мировой фондовый рынок могут закрыть на неделю
    13:36 «Известия»
    С крупного падения начали сегодня работу фондовые рынки Евросоюза. Тем самым они продолжили тенденцию к мощному обесцениванию акций, которая зафиксирована сегодня на фондовых биржах Азии.

После первых 10 минут торгов индекс Лондонской фондовой биржи упал на 4,72 %, Франкфуртской — на 3,75 % и Парижской — на 5,29 %.

Как отмечает агентство деловых новостей «Блумберг», мировые фондовые рынки повергнуты сейчас в смятение, когда инвесторы «уже не способны принимать рациональных решений».

Агентство характеризует складывающуюся ситуацию как «панику». Между тем здесь стало известно, что ряд правительств ведущих индустриальных стран Запада сейчас обсуждает возможность закрытия на неделю мирового фондового рынка с тем, чтобы не допустить его краха в результате всеобщей паники, информирует ИТАР-ТАСС. Одновременно они ведут консультации о том, чтобы выработать и принять единый общемировой пакет мер по стабилизации финансового и валютного рынков.
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ага, 15 ноября начнут думать на эту тему.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалста, чё будет-то? Думаете, новый презик найдет сразу денег, чтобы заткнуть дыру в несколько триллионов зеленых тугриков, которую породил ипотечный кризис? Или заставит ****************ов-должников продать дома по рыночной стоимости, которая была еще до этого беспредела?
    Новый президент - это хоть какая то определенность. И это способно успокоить рынок даже на среднесрочку. В психологическом плане, конечно. А экономические проблемы и риски останутся.
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Мне вот не понятно, а причем здесь выборы. Вы, что можете определить поведение рынка, в зависимости от того кто победит.
    Ну тогда слушайте, победит Обама без вариантов. Можете начинать считать,
    что из этого получиться. :fist:
    Так вот мое мнение, нихрена не проясниться. Мое видение новичка, говорит мне, что на ближайшую перспективу 5 -10 лет. в результате действий мирового сообщества, мы получим повсеместные диапазоны. Везде. Они будут где то широкие где более узкие, но все равно это будут диапазоны. По основным валютам и товарам. Так что стохастики, и индикаторы перекупленности-перепроданности будут снова в моде. :sick:
    Может Вы и не видите никакой связи с политикой в нынешней ситуации, а я вижу. Впрочем, у меня нет достаточной информации для доказательств. Это просто мое мнение. :geek:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДР (Лондон) RUB USD ВТБ 0.0206 -17.297% 14:54
    ГМКНорНик 1222.236 -6.392% 14:54
    Газпром 72.688 -10.000% 14:54
    Газпромнефть 38.39 -9.172% 14:51
    Лукойл 580.428 -11.531% 14:52
    ПолюсЗолото 430.744 -5.882% 14:38
    Роснефть 61.919 -12.214% 14:54
    Ростелеком 96.469 -10.417% 14:53
    Система 3095.972 -8.000% 14:48
    Сургутнфгз 12.545 -12.897% 14:52
    Татнефть 19.518 -14.706% 14:5
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как видно падение продолжается пока анших акций. РАдует что ВТБ может дойти до 2 копеек (там уже реально и прикупаться можно будет , ибо особо далеко не упадет а взлететь с разворота легко в 3-4 раза может то есть ьвесьма недурное соотношение профит-лосс на перспективу выходит).
    Подходит к 20 долларам за акцию и Лучок:) Тоже не дурная цена для покупок будет на перспективу.
    В общем инвесторам самое время сейчас будет вкладывать деньги в просевшие акции и тупо ждать от года до трех:)
    НУ а нам- спекулянтам уже по ситуации торговать:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увидеть бы еще Газпром пониже-вообще была бы красота- 25 руб за акцию- то вообще" мечта поэта"- но могут туда и не пустить- хотя бы к 50-чку и то хлеб. Но опять же-то для инвесторов, а спекулянту ему все хорошо- было бы движение.
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alena000 Посмотреть сообщение
    Может Вы и не видите никакой связи с политикой в нынешней ситуации, а я вижу. Впрочем, у меня нет достаточной информации для доказательств. Это просто мое мнение. :geek:
    Все дело в том, что сейчас в америке кризис - это один из инструментов, которым могут манипулировать тот или иной кандидат, обещания и прочее, лишь бы только рейтинг повысить, Макйейн вообще щитается продолжателем дела Дорджика Бушика. Дело все в том, что всвязи с этим ипотечным кризисом , думается мне политика сдесь может не только не помочь, но и навредеить, то бишь усугубить ситуацию. Поэтому рынку нужно дать свободу избавится от нежелательных элементов, а не пытаться их вытянуть за хобот из ямы. С другой стороны, насколько я знаю,одна из причин, покоторой амер власти пытаются спасти Fredie Mac и Fannie May (сорри за неграмотность) состоит в том, что в эти две ипотечные конторы вложены средства пенсионных фондов, поэтому допускать их банкротство с политической точки зрения неуместно, т.к. сейчас в америки очень много людей, уходящих на пенсию, очень много. Поэтому имхо, кто бы к власти не пришел - ничего не изменится доллар будет скупацца ****************ами по всему миру.
    Другое дело, не могу понять, что происходит с японской йеной? Чегоэто ОНА так лезет наверх?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать