Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 353 из 596 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Деревья не растут до небес ивсякая река имеет дно":)
    А так ТЕХНИЧЕСКИ нашему рынку есть куда упасть:)
    Другое дело что сейчас в игур вступило государство- посмотрим к чеум приведут вливаняи 175млрд гос денег- на тонком рынке это может прилично толкнуть цены вверх. А вот когда деньги кончатся....:)
  2. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да-да, коррекция к общему падению где-то близко. Еще один рывочек вниз, наверное...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Единственно с ликвилдностью проблемы псотоянно. Вы бы и рады шорт открыть- а никто не покупает по той цене, что есть:)
    Если интерсено- посмотрите стаканы на Фортсе- что происходит с фьючерсами.
    Каазлось бы типа- открыл шорт и держи. Но ить зараза- гепы на открытии не толко вниз бывают но и вверх- жаль терять завоеванное. Потмоу приходится закрывать позы, фиксируя прибыль (прсто ТС не выставить). И потмо уже искать новые возможности для шортов.
    В этом плане конечно на Америке и Европе с азией торговать поспокойнее - ликвидность всяко повыше.
    Вон сегодян ка кславно Никкей вниз сходил (У меня клиент фьючами торгует на него- доволен давно стоит в шортах переиодичски на откатах выходя и снова перезаходя по лучшей цене или с пробоя). Я не знаю- Броко Никкеем наверное тоже работет (или будет с новой платформой)- хорошая вещь очень техничная и волатильность приличная- хорошо поднимать денег можно. Кто еще им не торгует- рекомендую присмотреться.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Единственно с ликвилдностью проблемы псотоянно. Вы бы и рады шорт открыть- а никто не покупает по той цене, что есть:)
    Если интерсено- посмотрите стаканы на Фортсе- что происходит с фьючерсами.
    Каазлось бы типа- открыл шорт и держи. Но ить зараза- гепы на открытии не толко вниз бывают но и вверх- жаль терять завоеванное. Потмоу приходится закрывать позы, фиксируя прибыль (прсто ТС не выставить). И потмо уже искать новые возможности для шортов.
    В этом плане конечно на Америке и Европе с азией торговать поспокойнее - ликвидность всяко повыше.
    Вон сегодян ка кславно Никкей вниз сходил (У меня клиент фьючами торгует на него- доволен давно стоит в шортах переиодичски на откатах выходя и снова перезаходя по лучшей цене или с пробоя). Я не знаю- Броко Никкеем наверное тоже работет (или будет с новой платформой)- хорошая вещь очень техничная и волатильность приличная- хорошо поднимать денег можно. Кто еще им не торгует- рекомендую присмотреться.
    Вчера утром посмотрел фильм "Аферист" с Еван МакГрегором вглавной роли. Речь там идет о Нике Лиссоне который развалил банк Берингз. Так вот , дествия там происходят в 1995 году, а индек Никкей был в районе 20 000.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НАша контоар тогда торгвола немного на азиатском рынке. НУ что сказть: бывает и так- там волатильнсоть взлетела ракетой- а он стоял в ее продаже. Вместо того, чтобы по быстрому перевернуться- мужчина решил подмять рынок под себя. "Типа "Не стоит подгибаться под изменчивый мир- пусть лучше мир прогнется под нас":) Увы- мир не прогнулся (см также пример Сорроса в его борьбе с ЦБ по марке). Вообще: все кто пытается ПЕРЕВЕРНУТЬ РЫНОК- обречены денег ПОТЕРЯТЬ- это следует понять.
    Вот если рынок НАСТРОЕН куда то идти уже- подтолкнуть его- дело святое ( у кого денег есть- см пример Соррос и ЦБ Англии:))
    Вывод: анм сирым и убогим уж сам Бог веле лвногу с рынком идти а не пытаться его развернуть куда-то а отсюда "ТРЕНД ИЗ Ё ФРЕНД"- можно вытатуировать у себя где и кто сочтет нужным:)
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    НАша контоар тогда торгвола немного на азиатском рынке. НУ что сказть: бывает и так- там волатильнсоть взлетела ракетой- а он стоял в ее продаже. Вместо того, чтобы по быстрому перевернуться- мужчина решил подмять рынок под себя. "Типа "Не стоит подгибаться под изменчивый мир- пусть лучше мир прогнется под нас":) Увы- мир не прогнулся (см также пример Сорроса в его борьбе с ЦБ по марке). Вообще: все кто пытается ПЕРЕВЕРНУТЬ РЫНОК- обречены денег ПОТЕРЯТЬ- это следует понять.
    Вот если рынок НАСТРОЕН куда то идти уже- подтолкнуть его- дело святое ( у кого денег есть- см пример Соррос и ЦБ Англии:))
    Вывод: анм сирым и убогим уж сам Бог веле лвногу с рынком идти а не пытаться его развернуть куда-то а отсюда "ТРЕНД ИЗ Ё ФРЕНД"- можно вытатуировать у себя где и кто сочтет нужным:)
    "Тренд - твой друг" - это старо и банально !!! Обычно так говорят, когда видят тренд, который уже завершился. А пока тренд существует - еще не видно, что это тренд.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дык это - тренд суть определение в ТА. Его видно : когда он НАЧАЛСЯ и ПОШЕЛ. Читаем Мерфи- там указана методика определения тренда:)
    Ноу проблем: можно смотреть и по индикаторам: тот же РАВИ, Ишимоку, АДХ- кому что нравится:) Они также укажут на то, что тренд есть.
    Кстати на ФОРТСЕ индекс РТС ниже 500 упал... пока. :)
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    "Тренд - твой друг" - это старо и банально !!! Обычно так говорят, когда видят тренд, который уже завершился. А пока тренд существует - еще не видно, что это тренд.
    Логично и вполне разумно. Когда видишь график в несколько может и десяток фигур-тогда и тренд. Когда в июле начиналось падение- тренда еще не было и близко
    .
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Владу, передача опять хорошая была. Все разумно и спокойно. Но беда в том что я по половине пунктов не согласен. :thumbsup_002: ,... ха-ха , но это мои проблемы.....))))))
  10. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Спасибо, Владу, передача опять хорошая была. Все разумно и спокойно. Но беда в том что я по половине пунктов не согласен. :thumbsup_002: ,... ха-ха , но это мои проблемы.....))))))
    "и меня вылечат, и тебя вылечат..." :) ну, или наоборот, сначала "тебя", потом "меня"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать