Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 345 из 596 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355395445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотите сигнал.. Пожалуйста БИ-БИ !!А вообще то следите за котировками нефти предпологаемый сигнал типа гудка в районе 57-60 за барель. Плюс котировки по акциям. Лично мне так казеться...Это я про пару что зовется ЕВРОДОЛЛ.
  2. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iiii Посмотреть сообщение
    Хотите сигнал.. Пожалуйста БИ-БИ !!А вообще то следите за котировками нефти предпологаемый сигнал типа гудка в районе 57-60 за барель. Плюс котировки по акциям. Лично мне так казеться...Это я про пару что зовется ЕВРОДОЛЛ.
    а би-би куда? я вот все вниз смотрю одним глазом, второй вот чего-то наверх посматривать начал... Похоже, что к утру мы увидим вчерашние ночные сюрпризы
  3. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    2. К сожалению на уровнях не всегда пишут хорошие они или нет, да и многое зависит от ТС.
    "Хорошесть" Ваших уровней определит ВАША(!) ТС.

НП, Владимир.
  4. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iiii Посмотреть сообщение
    "Погудеть - это когда на пароходе поплывете". :geek:
  5. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    а би-би куда? я вот все вниз смотрю одним глазом, второй вот чего-то наверх посматривать начал... Похоже, что к утру мы увидим вчерашние ночные сюрпризы
    Zebra, эдак у Вас сильное косоглазие разовьется.

НП, Владимир.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Не всё так однозначно.
    1. А почему именно плечи? Можно просто объём сделки снизить или стоп покороче. А вообще не уверен - не обгоняй и нечего мудрить.
    2. К сожалению на уровнях не всегда пишут хорошие они или нет, да и многое зависит от ТС.
    3. :beer2:
    Снижение объема- это и есть взять меньшее плечо.
    Стоп покороче- увы НЕ ВСЕГД АМАТЕМАТИЧЕСКИ РАЗУМЕН. Стоп несомнено может быть техническим- но иногд а МАТЕМАТИЧЕСКИ ВЫГОДНЕЕ его удлинить- да он будет бОЛЬШе впунктах, но вероятнсоть срабатываняи компнсирует Вам в цене игры это дело.
    Логично. В моем понимании сильные уровни хорошие сейчас это викли (А лучше с манфли) графика. Про урвоень такой вчеар написал- вот пока вторйо день от него отскакивают ис НАЛЕТУ пройти не могут. Вчеар около 200 пипс сходили вверх, сегодня -90 - для разумного заработка с недлиным стопом вполне нормальные величины. (Кто вчера и сегодня вставал реально пунктов 150 мог поднять за два дня с небольшими рисками (по максимум думаю около 200).
    3. НУ это да - тренд из ё френд и если по тренду только торгуешь н апиво всяко заработаешь даже на малых лотах (а на хороших лотах и не только
    на пиво, а, как сказал бы Сомас (персонаж такой интересный с форума "Альпари", "на много много отличного ХО":))
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Zebra, эдак у Вас сильное косоглазие разовьется.

НП, Владимир.
    а то:) еще и на фоне общей выпученности
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поехали в Ригу !!! Может лабусы нас научат торговать !!! ???:fist:
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Снижение объема- это и есть взять меньшее плечо.
    Стоп покороче- увы НЕ ВСЕГД АМАТЕМАТИЧЕСКИ РАЗУМЕН. Стоп несомнено может быть техническим- но иногд а МАТЕМАТИЧЕСКИ ВЫГОДНЕЕ его удлинить- да он будет бОЛЬШе впунктах, но вероятнсоть срабатываняи компнсирует Вам в цене игры это дело.
    Ну я стою на том, что стоп должен быть 3-4 раза меньше целевого профита. И в этом случае математика на стороне трейдера особенно если по тренду. Если расширять стоп в пунктах, то и цель должна быть дальше в пунктах, а это не всегда согласуется с волатильностью. А вопрос вероятности срабатывания короткого или длинного стопа не простой и однозначно сказать что длинный стоп скорее не сработает нельзя ибо никто не знает будушего, а значит и глубины проедполагаемой просадки. Так зачем отдавать больше?

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Логично. В моем понимании сильные уровни хорошие сейчас это викли (А лучше с манфли) графика. ...
    По мне, так уровни это личный взгляд каждого и если смотреть шире, то их можно наугад поставить на график и найти как они замечательно сработали. Я почти отказался от использования уровнией по причине, которую Вы сами высказали, а именно:Кто вчера и сегодня вставал реально пунктов 150 мог поднять за два дня с небольшими рисками (по максимум думаю около 200).
    При соотношении 10 прибыльных к 7 убыточным сделкам Вы остаётесь практически без прибыли, это если 150\200. А если Вы несколько раз заходили с общей целью 150 пунктов и риском 200 на каждую сделку то, это на мой взгляд вообще безсмысленно, весь профит перекроется одним убытком.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я на ТА вообще не смотрю, смотрю на уровни, и вижу что ушли ниже 300 фигуры и обратно пока что-то не хочет, сегодня день покажет будет ли тест 300 фиги снизу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать