Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 335 из 596 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рынок на прошлой неделе заготовил потенциал коррекционного роста и об этом попробуем поговорить в утренней программе. Как это не парадоксально, но именно закрытие торгов 15 октября стало, вероятно реальным техническим сигналом для формирования коррекции.
    Если есть мнения либо вопросы о текущем положении рынка, прошу писать в ветку форума или в ICQ466 274 156.

С уважением, Владислав Гуров
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сдается мне рынок в данный момент в точке неустойчевого положения. Возможно скоро буду брать евру против барика.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа трейдеры, приглашаю всех посетить выставку «BALTIC FOREX EXPO 2008», которая пройдёт Reval Hotel Latvija 24 октября 2008 года в Риге. Буду рад увидеться со всеми, кто сможет приехать.

4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий Самарин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а никто не рассматривает падение евро/доллара в район 1,28, причем не когда-нибудь, а в ближайшее время, например на следующей неделе?
    Да, очень вероятно. А календарный год закрыть с тестом 1,20 !!! Влад сделал щас очень хорошую передачу. Очень толково свои мысли подкрепил. Но, пожалуй, всеж он мыслит старыми категориями. Рынок изменился, да что рынок - МИР ИЗМЕНИЛСЯ !!!! И то что сработало в прошлом году, в этом не пройдет. По прежнему считаю, что США нужен крепкий бакс позарез, а нефть ниже 50 долл и как можно быстрее.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Вставать уже по евро или не вставать....:hmmm:

Уже бы наторговали к 1.3, сорри 1,33 и все, от туда уже можно смелей на верх...
    Как вы считаете, если человека скинуть с пятого этажа, он сразу поднимется ?;)
    (Подсказка - см. недельный график евр/долл)
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Да, очень вероятно. А календарный год закрыть с тестом 1,20 !!! Влад сделал щас очень хорошую передачу. Очень толково свои мысли подкрепил. Но, пожалуй, всеж он мыслит старыми категориями. Рынок изменился, да что рынок - МИР ИЗМЕНИЛСЯ !!!! И то что сработало в прошлом году, в этом не пройдет. По прежнему считаю, что США нужен крепкий бакс позарез, а нефть ниже 50 долл и как можно быстрее.
    На счёт того, что бакс Америке нужен дешёвый сильно сомневаюсь, как и в том, что бакс укреплялся. При тех долгосрочных долгах, которые есть у Америки бакс не нужен дорогой. В отношении рыночного роста бакса есть то же большие сомнения - иену внимательно стоит рассмотреть. А мир пока никак не изменился, если не считать кризиса, то всё осталось таким же. 1.20, конечно заманчиво, но раньше следующего года не думаю, что такое счастье может светить.

Вот такие мысли у меня пока. Я больше в 1.50 посматриваю, что более логично на конец года. Отрицать вероятность снижения к 1.20 я не буду, но вериться с трудом.

7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На счёт того, что бакс Америке нужен дешёвый сильно сомневаюсь, как и в том, что бакс укреплялся. При тех долгосрочных долгах, которые есть у Америки бакс не нужен дорогой. В отношении рыночного роста бакса есть то же большие сомнения - иену внимательно стоит рассмотреть. А мир пока никак не изменился, если не считать кризиса, то всё осталось таким же. 1.20, конечно заманчиво, но раньше следующего года не думаю, что такое счастье может светить.

Вот такие мысли у меня пока. Я больше в 1.50 посматриваю, что более логично на конец года. Отрицать вероятность снижения к 1.20 я не буду, но вериться с трудом.

Влад, ха-ха, а если такой вариант событий - США влезает в новые долги, для этого нужен дорогой бакс, затем по мере улучшения ситуации, бак будеи припадать, а когда наступит время расплаты по долгам бакс укатается снова на 1,6000 скажем. Одна незадача, что делать со старыми долгами ? Гм,.... ну наверно США позволит себе их не отдавать каким-то образом.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, если человека скинуть с пятого этажа, он сразу поднимется ?;)
    (Подсказка - см. недельный график евр/долл)
    Если вернуться в недавнее прошлое этого года, возле уровня 1.60, когда был мартовский рост, вероятно так же можно было говорить. Типа: если мячик сильно, со всей дупи, сильно пнуть и он полетит вверх, скоро ли вернётся? Ничего не напоминает? Подсказка: недельный график того времени по ЕВРО

Владислав Гуров
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Если вернуться в недавнее прошлое этого года, возле уровня 1.60, когда был мартовский рост, вероятно так же можно было говорить. Типа: если мячик сильно, со всей дупи, сильно пнуть и он полетит вверх, скоро ли вернётся? Ничего не напоминает? Подсказка: недельный график того времени по ЕВРО

Владислав Гуров
    Попытка создать в США нацию потребителей потерпела крах. Своего рода территория США могла быть только зоной отдыха для просвященных масс, Римская Империя, не иначе. Однако простой человеческий труд оказался необходим. Нужно учиться работать снова. А по существу, Влад, ну мы то знаем почему мячик так быстро вернулся с уровня 1,60. А почему он опять должен лететь к 1,50 ? а ? Причин нет для этого. Время ураганов прошло, нефть идет к 50 долл.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ОДА НА СМЕРТЬ РЫНКА

Внезапно кончилась огромная халява,
    Накрылась медным тазом, так сказать,
    Куда не взглянешь - влево или вправо -