Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 329 из 596 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если обещали EUR 1.7. Интерестно, а какие сейчас уже прогнозы по DOW? :smartass:
  2. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, давайте пофантазируем а чтоесли доу все-таки вниз ниже 8000, что будет происходить скажем с евро
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Если обещали EUR 1.7. Интерестно, а какие сейчас уже прогнозы по DOW? :smartass:
    Кто Вам 1.7 по евре обещал,у того и спрашивайте.
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Кто Вам 1.7 по евре обещал,у того и спрашивайте.
    Логично! :thumbsup_002:
  5. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я открыл тактическую позицию на перспективу с такими объёмами, которые, в купе с самим портфелем инструментов, не требует выставления стопов. Если искать ситуативной прибыли, то это иная тактика работы. К примеру, я при откате, пока не добавляюсь - рано. В то же время, я и не крою ситуативную прибыль.

Владислав Гуров
    О такое мне нравится. Я так понял: если грамотно подобрать портфель, то , допустим при просадке по некоторым инструментам главное, чтобы профит по остальным инструментам превышал эти просадки и потом в определенное время , при достижения общего профита или некоторых определенных уровней крыть все позиции, или покрайней мере, некоторые, главное давать прибыли рости.
    Сказать по правде я в последнее время тоже работаю в данном направлении.
    С уважением.
  6. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Что ещё "прикольное" заметил, вот на укреплении евро могу работать взял каких-то пунктов 100 вверх, а при падении тут же на 150 уже не могу работать - самому смешно, просто сижу жду... Смотрю как евро падает.
    Вот не могу поставить на укрепление доллара и все.

интересно, возможно, у кого-то ещё такие внутренние противоречия есть?

(хотя чуток ставил, да вот стопом сняло, жаль)
    Не, я слышал, что серферы долго не живут. Я даже не обращаю внимание на 100 пунктов, меня больше интересует от 500, 1000 и выше.
  7. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад привет!Хотелось бы узнать твое мнение о последнем интевью Дж.Сороса.Насколько он прав в своих оценках и выводах.С уважением А.Тарноруцкий.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaut Посмотреть сообщение
    О такое мне нравится. Я так понял: если грамотно подобрать портфель, то , допустим при просадке по некоторым инструментам главное, чтобы профит по остальным инструментам превышал эти просадки и потом в определенное время , при достижения общего профита или некоторых определенных уровней крыть все позиции, или покрайней мере, некоторые, главное давать прибыли рости.
    Сказать по правде я в последнее время тоже работаю в данном направлении.
    С уважением.
    На трендовом рынке, когда все пары сильно коррелированы, на этом можно здорово нарваться - может все сразу и одновременно пойти в убыток. :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Похоже джентльмены, Вы как-то не так интерпретируете хеджевый портфель.
    Идеология хеджевого портфеля сотоит в том, чтобы КУДА НИ ШЕЛ РЫНОК- ВЫ ИМЕЛИ ПРОФИТ. Потому по тренду ли против тренда ли- при грамотном его составлени Вы НЕ ДОЛЖНЫ УХОДИТЬ ОСОБО В МИНУСА. (Прсото суммарный плюс априори уменьшается).
    Другой вопрос- СОСТАВЛЕНИЕ ТАКОГО ПОТФЕЛЯ- БОЛЬШОЕ ИСКУССТВО. Как правило, хеджирующими инструментами в нем являются своевременно открытые опционы либо парные инструменты (по акциям) или фьючерсы на них.
    Торговля ЗА ДОЛЛАР либо ПРОТИВ него это кончено портфель ТОЛЬКО ОН НЕ ХЕДЖЕРОВАННЫЙ - и это надо понимать. Можно хеджировать кроссами, но это ОЧЕНЬ ТОНКИЙ МОМЕНТ (если кросс разойдется не в Вашу сторону- хедж вылетит в трубу:))
    Потому лучше изучайте (кто хочет хеджироваться грамотно) ОПЦИОННУЮ ТОРГОВЛЮ - и будет Вам счастье :) А лучше всего учитесь ТОРГОВАТЬ СО СТОП-ЛОСАМИ - и счастье будет у вас вдвойне:)
    Опытный трейдер (и то увы отнюдь не любой и не всегда) знает: когда он закроет позицию (несть числа опытных трейдеров пролетевших именно потмоу что не хватило сил вовремя порезать убыток). Начинающий трейдер ЧАСТО ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ СПОСОБЕН ( в не мнадежда горт на то, что "Она еще вернется":) А стоп выставил- и все дела. Съело так съело (потом всегда снова можно открыться по лучшей цене ЕСЛИ СТОП ГРАМОТНЫЙ). То есть НАДО ИМЕТЬ ТС, ЖЕСТКО РЕЖУЩУЮ НЕНУЖНЫЙ УБЫТОК- это то, на чем горит БОЛЬШИНСТВО НАЧИНАЮЩИХ: ТОРГОВЛЯ СЛИШКОМ БОЛЬШИМИ ЛОТАМИ и БЕЗ СТОПОВ.
    Вот научитесь торговать нормальными лотами с НОРМАЛЬНЫМИ стопами- и это будет Ваш первый шаг на пути становления трейдера.
    У Влада же берите МЕТОДИКУ АНАЛИЗА РЫНКА (как один из вариантов), НО НЕ КОПИРУЙТЕ СЛЕПО ЕГО СДЕЛКИ - ибо "Владу- Владово, а мелкому трейдеру- мелкотрейдерово":)
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Во вчерашней вечерней передаче была затронута тема трейлинга. Хочу выразить свое мнение. Трейлинг очень даже может быть полезен в ряде тактик торговли. Я например частенько, почти всегда, выхожу из рынка с помощью трейлинга.
    Да, согласен, одно плохо - трейлинг-ордер выбивает из позиции слишком рано еще чаще чем стоп-ордер. Для меня трудно определить оптимальное расстояние до рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать