Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 326 из 596 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что-то нашего дорого любимого Неофита не видать - любителя демо-счетов и теханализа, который напрочь не работает на эмоциональном рынке, хе-хе. Видно Уоррен Баффит не будет все ж у него дома влажную уборку делать, а жаль. Еще один "гуру" сгорел на работе. (Или сгорит):smartass:
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    Если не подводит память, беседа с трейдером, работавшим ранее на банковском деске, который умеет пользоваться локами так и не состоялась, т.к. дозвониться до него не удалось. По поводу яхты это как я понял было в определенной мере язвительное высказывание Владислава.
    Нет! Вы не правы! Этот "великий трейдер" начал болтать что он катаеться на Яхте, заработанной на локах. Типа того. "Яхту не влад придумал! Если "великий трейде" действительно был великим и успешным, он бы не канул под воду!
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    не нашла :(. В общем, представьте синусоиду (-1, 0, 1 связаны кривыми, а потом вниз 1, 0 -1, и так в бесконечности). Пусть на каком-то этапе бакс подешевел, инфляция упала в пол, тогда народ бежит вкладываться в хоть какое-то производство (а не в металльчики, например), акции вытягивают со временем бакс на верх, туда же устремляется и инфляция, но случается момент, когда бакс при такой цене уже никому не нужен, и все покатилось вниз. Но не вместе, а друг за другом.

В общем, те кто хорошо в экономике плавает Вам подробно объяснят, при желании, что за чем следует, но, думаю, обычных житейских ситуаций достаточно в данном конкретном случае. Доу падает, значится, народ из акций в бакс выводятся, когда доу под плинтус залезет, то станет интересно туда вкладываться, значится, со временем, бакс упадет, но с целью вырасти снова.

Везде волны, короче :)

p.s. Г-да экономисты, банкисты и те, кто многа букаф читал, выложите картинку с графиком про инфляцию, фонды и курс валют, пожалуйста.
    Что-то в этом роде я себе и представлял. Будем смотреть! Спасибо!
  4. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Самое главное отличие, что проснувшись утром ты морковку будешь продавать по такой же цене что и вчера, и неделю назад. Ну и еще момент - продавая морковку ты не заморачиваешься о том какие политические и экономические факторы влияют на цену продажи морковки. А вот еще, отличие не фундаментальное правда - ты видишь лицо продавца, и если это девушка симпатичная, то можешь ей вообще подарить всю морковку......
    По поводу политических и экономических факторов - это и есть та самая "сермяжная правда", которая никакой особенной пользы трейдеру не приносит. Разве что может быть моментом начала движения рынка. Да и то далеко не всегда.

По поводу симпатичной девушки - это на любителя. Если Вы пришли за морковкой , то причем здесь девушка. А если к девушке, то при чем здесь морковка. Да и один из законов трейдинга говорит:"Гляди на стопы, а не на попы".

Осталась постоянная цена. Тоже не факт, как для морковки, так и для рынка. Ведь я надеюсь Вы не занимаетесь пипсовкой и не дергаетесь на минутках. И если у Вас есть план, мистер Фикс, то Вы и входить будете в рынок по цене, определенной Вашим планом.

НП, Владимир.
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Значит, ждем укрепления доллара по ходу падения фондовых рынков США...?
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Что-то нашего дорого любимого Неофита не видать - любителя демо-счетов и теханализа, который напрочь не работает на эмоциональном рынке, хе-хе. Видно Уоррен Баффит не будет все ж у него дома влажную уборку делать, а жаль. Еще один "гуру" сгорел на работе. (Или сгорит):smartass:
    Господи, слюной то не изойдите (я имею в виду ядовитой). :)
    Хотя впрочем мне все равно.
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    По поводу политических и экономических факторов - это и есть та самая "сермяжная правда", которая никакой особенной пользы трейдеру не приносит. Разве что может быть моментом начала движения рынка. Да и то далеко не всегда.

По поводу симпатичной девушки - это на любителя. Если Вы пришли за морковкой , то причем здесь девушка. А если к девушке, то при чем здесь морковка. Да и один из законов трейдинга говорит:"Гляди на стопы, а не на попы".

Осталась постоянная цена. Тоже не факт, как для морковки, так и для рынка. Ведь я надеюсь Вы не занимаетесь пипсовкой и не дергаетесь на минутках. И если у Вас есть план, мистер Фикс, то Вы и входить будете в рынок по цене, определенной Вашим планом.

НП, Владимир.
    Так где же правда, которая приносит реальную выгоду ?
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Господи, слюной то не изойдите (я имею в виду ядовитой). :)
    Хотя впрочем мне все равно.
    Да, полно, вам. Не обижайтесь. Это ж не со зла. Я вас назвал дорогим и любимым. Это плохо для вас ?;)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да продолжайте. Вы делаете полезное дело. Кто бы без вас про меня вообще вспомнил. А так в ветку за день по тысяче просмотров добавляться стало. :)
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кому интересно можно смотреть динамику торгов клиентского счёта в БроКо.
    Счёт переведён от другого брокера в октябре.
    Инвест-пароль: broco1224
    Сервер: BroCo-San-Francisco
    Счёт - 1224
    Владислав Гуров
    А почему не используются защитные стопы для открытых ордеров?
    Тогда бы не было такой динамики с $3000 до (-)$1200 по открытым позициям. :cool:
    ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать