Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 325 из 596 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    дык я вроде в пипсовке давно не замечена была, года 3 как... Просто, когда моё видение текущей ситуации размножается, то стопы - реальная подстраховка, и стопы, естественно, все давно плюсовые. Остаются только локи, хотя отложенные ордера при гэпах тоже откроются черт знает где. В общем, я в печали и прошу помощи, потому как потерялась :(

Может я просто туплю, и про стопы меньше, скажем, 700 по той же фунтойенке, и говорить не за чем....
    Выберите инструменты с меньшей волатильностью и работайте ими.
    Альтернатива. Закрытие позиций и новые входы ежедневно, что позволит сократить стопы (если это надо).
    Еще альтернатива- уменьшение лота и торговля ТОЛЬКО ПО ТРЕНДУ. Ибо гепы по тренду чаще гепа против тренда гораздо.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чего-то HEFER пропал,наверно уже не тысячи ,а десятки тысяч в день зарабатывает.кажется вы тоже по NEOPHYTE начали работать,как успехи?Вобще на личные письма полагается отвечать,Нefer ,аууу.
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    не в курсах, расскажите, если не в лом, пожалуйста
    Если не подводит память, беседа с трейдером, работавшим ранее на банковском деске, который умеет пользоваться локами так и не состоялась, т.к. дозвониться до него не удалось. По поводу яхты это как я понял было в определенной мере язвительное высказывание Владислава.
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По поводу локов - их применять уметь надо, и знать принципиальную область применимости. Так, они работают в диапазоне, но как только попали в тренд, о них надо забыть. Проще закрыться и развернуться, если позволяет ММ, позицию можно усилить. На практике я увеличиваю позицию в 1.5-2 раза, но мой ММ и размер депо позволяет легко это сделать. Разруливать локи в тренде конечно тоже возможно, отыгрывая на откатах.
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ОСь и Бернанке выступил в поддержку бакса. Как сказал как сказал- прям златоуст да и только:) Посмотрим теперь на реакцию рынка:)
    Выступил как обычно, характерно что после его выступления вчера и сегодня идут слабые отчеты. Вчера IBD/TIPP Economic Optimism, сегодня Beige Book.

Чтобы посмотреть реакцию рынка на новости удобно пользоваться оандой:
    http://fxlabs.oanda.com/products/FXN...sEffects.shtml

Кроме новостей есть еще полезные тулы, например автоматически пересчитываемая корреляция валютных пар, саммари ордеров и позиций в пределах брокера, графический анализ валют:
    http://www.oanda.com/channels/forex-trader/index.shtml
  6. 14,142
    Комментарии
    1236
    Темы
    21277
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Ну ,однако, трейдинг вообще намного отличается от торговли морковкой на самом деле.
    Ну и чем же фундаментальным отличается трейдинг от торговли морковкой? Исключая ессно желание порассуждать о "сермяжной правде" финансовых рынков.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну вот Кад и достиг своей 4-ой цели- теперь некая коррекция а там скорее снова вверх:)
    Как видите, Влад был прав.
    Мораль: "НЕ судите опрометчиво":)
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Выберите инструменты с меньшей волатильностью и работайте ими.
    Альтернатива. Закрытие позиций и новые входы ежедневно, что позволит сократить стопы (если это надо).
    Еще альтернатива- уменьшение лота и торговля ТОЛЬКО ПО ТРЕНДУ. Ибо гепы по тренду чаще гепа против тренда гораздо.
    нуууу, по тренду пусть хоть обгэпится, я не против ;)

в общем, отношу гэп к форс-мажору, говорю себе, что не все кошке масленница, и строю бомбоубежище.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну и чем же фундаментальным отличается трейдинг от торговли морковкой? Исключая ессно желание порассуждать о "сермяжной правде" финансовых рынков.
    Самое главное отличие, что проснувшись утром ты морковку будешь продавать по такой же цене что и вчера, и неделю назад. Ну и еще момент - продавая морковку ты не заморачиваешься о том какие политические и экономические факторы влияют на цену продажи морковки. А вот еще, отличие не фундаментальное правда - ты видишь лицо продавца, и если это девушка симпатичная, то можешь ей вообще подарить всю морковку......
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продавца = покупателя

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать