Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 324 из 596 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    а вообще, у меня есть очень серьезный вопрос. Раньше спокойненько так торговала себе в среднесрок (от недели и дальше), были сделочки и по году). Ставила далеко безубыточные стопы и была где-то как-то счастлива. Но случился гэп в ~640 пунктов. И теперь вот не знаю, как торговать. Страшно без стопов, а со стопами еще страшнее получается.

p.s. стоп там был тоже не в 15 пунктов, а за 500
    Как я вас понимаю, у меня та же фигня,и тоже после серьезного слива, ну не умею я пипсовать и открывать по несколько сделок в день, обыдно:cry:
  2. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю, у меня та же фигня,и тоже после серьезного слива, ну не умею я пипсовать и открывать по несколько сделок в день, обыдно:cry:
    дык я вроде в пипсовке давно не замечена была, года 3 как... Просто, когда моё видение текущей ситуации размножается, то стопы - реальная подстраховка, и стопы, естественно, все давно плюсовые. Остаются только локи, хотя отложенные ордера при гэпах тоже откроются черт знает где. В общем, я в печали и прошу помощи, потому как потерялась :(

Может я просто туплю, и про стопы меньше, скажем, 700 по той же фунтойенке, и говорить не за чем....
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Влад если рынок это болото то зачем торговать??:excl:
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    да, только она не прямая и не косая, а синусоидальная. Известная "экономическая" кривая. Если найду - выложу.
    Буду Вам очень благодарен!
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Влад если рынок это болото то зачем торговать??:excl:
    может личной торговли и нету, но переживается ситуация, потому как хочется держать руку на пульсе
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, было дело по поводу Яхты, заработанной на локах... :thumbsup_002:на радио форекс.... цырк!!! :thumbsup_002:
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Да, было дело по поводу Яхты, заработанной на локах... :thumbsup_002:на радио форекс.... цырк!!! :thumbsup_002:
    не в курсах, расскажите, если не в лом, пожалуйста
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Буду Вам очень благодарен!
    не нашла :(. В общем, представьте синусоиду (-1, 0, 1 связаны кривыми, а потом вниз 1, 0 -1, и так в бесконечности). Пусть на каком-то этапе бакс подешевел, инфляция упала в пол, тогда народ бежит вкладываться в хоть какое-то производство (а не в металльчики, например), акции вытягивают со временем бакс на верх, туда же устремляется и инфляция, но случается момент, когда бакс при такой цене уже никому не нужен, и все покатилось вниз. Но не вместе, а друг за другом.

В общем, те кто хорошо в экономике плавает Вам подробно объяснят, при желании, что за чем следует, но, думаю, обычных житейских ситуаций достаточно в данном конкретном случае. Доу падает, значится, народ из акций в бакс выводятся, когда доу под плинтус залезет, то станет интересно туда вкладываться, значится, со временем, бакс упадет, но с целью вырасти снова.

Везде волны, короче :)

p.s. Г-да экономисты, банкисты и те, кто многа букаф читал, выложите картинку с графиком про инфляцию, фонды и курс валют, пожалуйста.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброе утро Влад.

Выражаю Вам признательность за форум и Ваши знания.

У меня к Вам вопрос по сложившейся ситуации, в виде моих размышлений.

Если сейчас в амереке вся страна ушла в кэш от миллиардеров до домохозяек и ждет сигналов для вколачивания денег в перспективные ниши и последующих заработков, инвестиции в ценные бумаги и прочее принесет только минус и когда же произойдет разворот в 2009 или все же не ранее 2012?

Кто будет рассчитываться за финансовую ликвидность ... или банковский
    кризис. В картине ипотечного кризиса мне стало понятно, что весь мир постарался над тем чтобы у всех бомжей в амереке было крыша над головой в виде дома, американские управленцы расплачиваться за это не будут и будут ждать кто же в мире даст денег на дома этих бомжей. Деньги реальные в виде кэша есть только у экономик сырьевых. Которые собирали их в своих ЦБ в виде долларовой массы с продажи нефти и прочих меднохлебных ресурсов. Кроме стран BRIC, деньги есть еще у Арабов и Азиатов. Вопрос в том когда их разведут как птенцов и когда они вольют накопленые $ в систему и каким образом (кредиты или скупка низко ликвидных акций - как?). Механизм давления понятен, загонят сейчас все ресурсные цены вниз и всем ресурсникам по любому предеться скачивать кэш для подержания штанов своих граждан. Вопрос сколько времени будут прессовать ресурсные страны?

Можно ли использовать нефть меньше 69$ как сигнал для обмена рублей на доллары. или в евро (мифическое животное американской экономики).

И может ли случиться так что при долгой присовке ресурсников евро к $ уйдет с сегодняшних 1,35 к 0,8 и америка станет полным доминатором в мире?

С благодарность буду ждать Вашего правдивого ответа!
  10. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Varkit Посмотреть сообщение
    Кто будет рассчитываться за финансовую ликвидность
    Россия и чуток Европа. А конкретно, наши бабушки-дедушки. Вот ведь поколению не повезло-так не повезло

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать