Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 320 из 596 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370420 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Бернанке как обычно постарался. Точно с 13:30 GMT и сходили вниз.

Для Форекс Лаки Мен еще раз приношу свои извинения.
  2. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Похоже Неофит наступает на грабли. Такого минуса я еще не видел :))) Вот вам и тех. анализ. И самого его чего-то не видно, хотелось бы услышать, собирается ли он чего-нибудь предпринимать.
    У него ещё 200% + депо. Закроет всё равно будет победитель
    Не расчитал чуть риск.
  3. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как-то злорадно у меня получилось по поводу Неофита, публично приношу ему свои извинения.
    Однако его счет для меня на данный момент лишь одно из подтвеждений того, что ТА это не панацея. И поправку на ФА технарям все же нужно делать.
    а он по моему и не говорил, что ФА ни к чему,
    еще хочу добавить, тут ведь важен временной промежуток, к примеру, будет за год (хотя и этого по большому счету мало) 10-кратный рост:rolleyes: при макс просадке скажем 40% от текущего состояния - делаем выводы позволяют нам наш депо использовать данный подход или нет, а ТА в любом случае не панацея - имхо,
    думаю к тому же на реальных счетах Неофит таких сильных просадок не допускает
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В любой тактике есть тех анализ. Так или иначе мы анализируем цену относительно каких либо точек, без этого никак.
  5. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    ведет. Слушала вчера первую передачу...
    не подскажете как передача Трубицына называется
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    http://www.brocopulse.com/view/2905

ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ с Владимиром Трубициным /по понедельникам в 13:15 и пятницам в 17:08 мск/

МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА с Владимиром Трубициным /по вторникам в 17:08 мск/

В архиве подкастов их пока нет.
  7. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ с Викторией Веллинг /по четвергам в 18:08 мск/

ВКЛЮЧИ РЫНОК с Викторией Веллинг /ежедневно в 10:30 мск/

:thumbsup_002: Передачи с Викторией носят интригующий характер.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Передачи с Викторией носят интригующий характер.
    Ага, точно.
    И интрига настолько сильна, что не выдерживаещь и выключаешь радио. :)
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ага, точно.
    И интрига настолько сильна, что не выдерживаещь и выключаешь радио. :)
    Не слышал, но обязательно послушаю )
  10. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Как-то злорадно у меня получилось по поводу Неофита, публично приношу ему свои извинения.
    Однако его счет для меня на данный момент лишь одно из подтвеждений того, что ТА это не панацея. И поправку на ФА технарям все же нужно делать.
    И технарям нужно делать поправку на ФА и фундаменталистам на ТА. Только без фанатизма. Но главное не в этом. Чему учат всех начинающих трейдеров и что написано на заборе КАЖДОГО ДЦ? Прогнозированию! Ведь это так интересно, знать то чего не знает никто! Это завораживает. Особенно если взять какую нибудь заштатную програмульку, ввести в нее котировки из МТ и она выдаст феерическую картину из волн Эллиотта, уровней Фибо и всяких прочих Pivot. Остается только ногой подвинуть ведерко под монитор и ожидать когда зазвенят золотые реалы. Не зазвенят! Потому как на рынке нужно не прогнозировать, а торговать! А это как говорят в Одессе две большие разницы. Далее. С интересом прочитал НЕСКОЛЬКО постов Неофита, прошелся по сцылке к его научным работам и методе. Завораживает! Только хлопотно все это, ИМХО. Не вдаваясь в подробности, просто основываясь на "хлопском розуме" зададимя вопросом: "А чем собственно трейдинг отличается от любого (!) другого вида торговли? Например морковкой на базаре" Да ничем. Потому что и там и там - это торговля. И мерилом процесса может быть только одно - результат, то есть деньги. Тогда вопрос, кто лучше будет продавать эту самую морковку, академик и доктор с/х наук или торговка Маша, которая знает на этом самом базаре все ходы-выходы? Думаю что ответ не вызывает сомнения.

НП, Владимир.

ЗЫ: Ничего личного, только бизнес.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать