Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 319 из 596 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321329369419 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Джентльмены, поясню. Владимир Трубицын также участник проекта Броко. И, думаю, Вы с ним тоже можете пообщатся. Я не знаю- ведет ли он на радио "Броко" передачи - может и ведет, но думаю, что где-то сним можно поговорить и вне передач.
    ведет. Слушала вчера первую передачу...
  2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Джентльмены, поясню. Владимир Трубицын также участник проекта Броко. И, думаю, Вы с ним тоже можете пообщатся. Я не знаю- ведет ли он на радио "Броко" передачи - может и ведет, но думаю, что где-то сним можно поговорить и вне передач.
    На радио броко в наших новостях есть новые передачи В. Трубицина и других уважаемых господ.
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Ага, только что и наблюдать. С моим депо я уже не могу в рынок входить так как опасно.
    Наблюдать тоже полезно! Главное с умом! :thumbsup_002:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    На радио броко в наших новостях есть новые передачи В. Трубицина и других уважаемых господ.

НУ вот и хорошо. Там наверняка с ним можно плотно пообщатся будет , кому интересно .
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ссори, за конкретику! Скажите, Влад, на каких уровнях планируете закрывать позиции с профитом?
  6. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Ссори, за конкретику! Но на каких уровнях планируете закрывать позиции с профитом?
    Там где повыше будет :bow:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если Вы про Канадца- это Владу решать:) Я просто дал свое виденье вопроса: почеум логично скорее прикупать канадца нежели продавать, ЧИСТО ПО ТА ПОКА. Я прсото считаю, что СТАТИСТИЧЕСКИ ТОРГОВТА ЬНАДО ПО ТЕКУЩЕМУ ТРЕНДУ- это ВЫГОДНЕЕ. А так 1.1616 и 1.1717 (если кто от указанного мной уровня тенкан сен прикупался) как ближайшие цели вижу. Далее 1.1814 и 1.1934
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже Неофит наступает на грабли. Такого минуса я еще не видел :))) Вот вам и тех. анализ. И самого его чего-то не видно, хотелось бы услышать, собирается ли он чего-нибудь предпринимать.
  9. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Похоже Неофит наступает на грабли. Такого минуса я еще не видел :))) Вот вам и тех. анализ. И самого его чего-то не видно, хотелось бы услышать, собирается ли он чего-нибудь предпринимать.
    наверное рано делать окончательные выводы, действительно будет интересно и поучительно посмотреть как ситуация будет разрулена, ну и конечно надо учитывать что это демо, т.е. для него это эксперимент:rolleyes:
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    наверное рано делать окончательные выводы, действительно будет интересно и поучительно посмотреть как ситуация будет разрулена, ну и конечно надо учитывать что это демо, т.е. для него это эксперимент:rolleyes:
    Как-то злорадно у меня получилось по поводу Неофита, публично приношу ему свои извинения.
    Однако его счет для меня на данный момент лишь одно из подтвеждений того, что ТА это не панацея. И поправку на ФА технарям все же нужно делать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать