Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 315 из 596 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Если нам будут платить за этот ******** я не против :thumbsup_002:
    Для этого нужно как минимум постоянно напоминать о своём многолетнем стаже. :smartass:
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Владислав и дорогие форумчане..нет скорей всего трейдеры..да так наверно..
    Вопрос к вам такой (простите за неграмотность в отношение рынка...может быть кому-то вопрос покажеться и глупым в виду более глубоких знаний и опыта торговли...простите..вот вот уже вопрос) никак не могу понять движения доллар/йена..хоть убей, не понимаю...Если доллар с конца июля начала августа по сей день пошёл на коррекцию, против всех валют, тогда почему же он не пошёл и против йены....В паре же с йеной обратная ситуация...до середины августа ещё сохранил свой коррекционный уровень с марта, а потом пошёл вниз...то есть все валюты идут вниз, а доллар и йена идут наверх, но вот в паре между собой доллар "проигрывает"...простите, но я действительно не понимаю...Кто на кого влияет и как обстоит дело я не понимаю, причём вижу, что все пишут "покупаем доллар против всех, кроме йены"...
    Объясните пожалуйста совсем уж зелёному диллетанту...и простите пожалуйста за кому-то может быть покажущийся ********..
    спасибо...с уважением PHILISTA..
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот треугольник и пробили. На H4 просматривается возможное двойное основание на AUDUSD. Если фигура за сегодня-завтра подтвердится, будет еще один намек на коррекцию. Сейчас находимся над двумя сильными сопротивлениями 0.6773, 0.7015, под ними не закрепились, хоть и закрыли неделю. Возможно что сейчас сходим опять вниз, свечная модель на H1 намекает.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от philista Посмотреть сообщение
    что все пишут "покупаем доллар против всех, кроме йены"...
    10 лет керри-трейда не могут свернуться за один присест.

Долгие годы кредиты в йенах были тем топливом для финансовых пузырей, которые так громко схлопываются в последнее время.
    А отдавать то кредиты надо, причем как можно быстрее потому что потом убыток по ним из-за курсовой разницы будет еще больше.

Вот и получается - всем нужны доллары, чтобы отдать их по кредитам в йенах.
    Отсюда эти 20-30 фигурные ралли по кроссам йены на евро и фунте.
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Николай Скриган (neophyte) не трейдер, а математик. Отличный результат торговли - заслуга исследований в области волнового и спектрального анализа изменения цен рынка. Результат исследований - математический аппарат, являющийся дискретным автоматом для принятия решений по открываемым позициям.

http://fx-sintez.bn.by/Publ/El_bis.htm
    http://fx-sintez.bn.by

Очень советую ознакомиться с приведенным материалом, и научными статьями. Это будущее торговли на всех типах рынка.

Голдман Сакс например для торговли на стоковом рынке использует только математические модели. Бэнк оф Америка использует ручной трейдинг. Лучший результат конечно у Голдмана, что подтверждено статистикой (отчетами банков). Прошу простить, что не привожу линки.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Владислав и дорогие форумчане..нет скорей всего трейдеры..да так наверно..
    Вопрос к вам такой (простите за неграмотность в отношение рынка...может быть кому-то вопрос покажеться и глупым в виду более глубоких знаний и опыта торговли...простите..вот вот уже вопрос) никак не могу понять движения доллар/йена..хоть убей, не понимаю...Если доллар с конца июля начала августа по сей день пошёл на коррекцию, против всех валют, тогда почему же он не пошёл и против йены....В паре же с йеной обратная ситуация...до середины августа ещё сохранил свой коррекционный уровень с марта, а потом пошёл вниз...то есть все валюты идут вниз, а доллар и йена идут наверх, но вот в паре между собой доллар "проигрывает"...простите, но я действительно не понимаю...Кто на кого влияет и как обстоит дело я не понимаю, причём вижу, что все пишут "покупаем доллар против всех, кроме йены"...
    Объясните пожалуйста совсем уж зелёному диллетанту...и простите пожалуйста за кому-то может быть покажущийся ********..
    Очень просто. На пару долл/йена оказывают влияние евро/долл и евро/йена. Заметьте, что движение этих пар взаимно компенсируют друг друга.
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    Господин Печорин, осмелюсь вас поправить.
    Не Евгений, а Владимир Трубицын, если конечно это не псевдоним.
    .
    Ага, прошу прощения, Обознатушки.
    Согласно ТС Владимира Трубицина стою в продажах евро против доллара с целью на 1,25-1,30.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кому интересно можно смотреть динамику торгов клиентского счёта в БроКо.
    Счёт переведён от другого брокера в октябре.
    Инвест-пароль: broco1224
    Сервер: BroCo-San-Francisco
    Счёт - 1224
    Владислав Гуров
  9. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Просто японцы ниже 100 свойену не видят,вот и не допустили,чтобы опустилась йена.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кому интересно можно смотреть динамику торгов клиентского счёта в БроКо.
    Счёт переведён от другого брокера в октябре.
    Инвест-пароль: broco1224
    Сервер: BroCo-San-Francisco

Владислав Гуров
    должен ведь быть еще логин?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать