Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 311 из 596 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313321361411 ... ПоследняяПоследняя
  1. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    Господа artefact и miller, расслабьтесь. Европа через 1 час и 16 минут закроется, и больше на сегодня до Веллингтона на рынке никого не останется.
    Можно идти спать. А в 12:00 AM подъем, и смотрим, какраз Сидней откроется.
    За сегодня как и говорил, окно никто закрывать не стал. Ждем.
    Смотрим внимательно на скользящие и свечи.
    Всякое бывает, глядишь кто нибудь прикупит на пару фиг вверх а вот потом уже спать пойдёт.

Вот тут спрашивал пораньше по поводу страховой компании AIG ну неужто ниукого нет мыслей по покупке, мне кажеться краха не будет, так как баффит тоже покупает ).
  2. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Explorer/
    Думаю, что artefact ничего плохого не хотел сказать.
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Обратите внимание на сформированный за сегодня треугольник по AUDUSD. Вероятно завтра он будет пробит. Треугольник просматривается с M15 до H4, а на D1 некое подобие Харами, но с длинным хвостом. День еще не закрыт, но думаю модель останется.
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    так как баффит тоже покупает
    дык он тож в "части тела выше колен, но ниже спины", говорят ;)
  5. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обратите внимание на сформированный за сегодня треугольник по AUDUSD. Вероятно завтра он будет пробит. Треугольник просматривается с M15 до H4, а на D1 некое подобие Харами, но с длинным хвостом. День еще не закрыт, но думаю модель останется.
    Добрый день.
    Австрал потерял больше всех с сентября 2008 против евро - 12,85%, против доллара - 17,26%.
    Будет ли коррекция?
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :bow: Frankus, прошу простить, обознался наверное.
    Если не изменяет память, Форекс Лаки Мен упоминал вас не так давно, именно как Владимира, когда речь шла о чате РадиоФОРЕКС. Да и по поводу РадиоФОРЕКС ваши посты на прошлой или позапрошлой неделе.
    :cry: Подумал что вы - это именно вы.
    Жаль что ошибся.
  7. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день miller,
    Коррекция будет, вопрос только когда.
    Торговать на предположениях и с точки зрения ФА сейчас нельзя, депозит Владислава это хорошо всем показал. Хоть предположения и верны, но это случится еще не сейчас.
    Внимательно следите за технической картиной рынка. Только она сейчас и скажет что делать. Не держите позиции в рынке долно. Торгуйте интрадей, или по крайней мере в пределах недели.
    И не доверяйте особо разворотным фигурам. Они часто обманчивы, ждите подтверждения. Средний срок жизни разворотной фигуры в текущем среднесрочном тренде - 3 дня.
  8. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день miller,
    Торговать на предположениях и с точки зрения ФА сейчас нельзя, депозит Владислава это хорошо всем показал. Хоть предположения и верны, но это случится еще не сейчас.
    Внимательно следите за технической картиной рынка. Только она сейчас и скажет что делать. Не держите позиции в рынке долно. Торгуйте интрадей, или по крайней мере в пределах недели.
    И не доверяйте особо разворотным фигурам. Они часто обманчивы, ждите подтверждения. Средний срок жизни разворотной фигуры в текущем среднесрочном тренде - 3 дня.
    Хорошо написано.
    Но я сейчас не торгую вообще. Не могу написать даже сценарий движения валют. Межрыночный анализ пока тоже ничего не дает. Внутридневной торговлей давно не занимаюсь. Выматывает. А так, спасибо за мнение.
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день miller,
    Торговать можно сейчас, кроме Влада сдесь есть люди, которые успешно маневрировали. Просто я замечал что под конец Влад ставил очень крупными лотами. С точки зрения психологии это простой азарт и жажда наживы.
  10. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Торговать можно сейчас, кроме Влада сдесь есть люди, которые успешно маневрировали. Просто я замечал что под конец Влад ставил очень крупными лотами. С точки зрения психологии это простой азарт и жажда наживы.
    Торговать можно и сейчас. Согласен. НО КУДА? Август 2008.
    Если при выкупе йены смотрим предидущий год, то снижение евро 1000 пунктов, евро-йена 1500 пунктов. Хорошо. У рынка есть память. Но снижение после 1.48 евро я не понимал. Если есть такие самородки, то они уже милллионеры. Начиная с 1.48 я бы покупал евро против бакса и стопы собирал. Сейчас 1.35. В страшном сне не присниться. И думаю, что многие ждали отскок от 1.48. Если не закидаете гранатами, то продолжу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать