Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 310 из 596 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320360410 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Труд шахтера ИНОЙ. ОН ОПАСНЕЕ ГОРАЗДО и МНОГО НУЖНЕЕ ТРУДА ТРЕЙДЕРА ДЛЯ ГОСУДАРСТВА...но оплачивается (увы) МНОГО ХУЖЕ.
    Я сам родом с шахтеского городка (Стаханов) на Украине и знаю о чем говорю.
    Шахтер, спускаясь в забой, КАЖДЫЙ ДЕНЬ РИСКУЕТ ОТУДА НЕ ПОДНЯТЬСЯ (увы). Трейдер же рискует лишь деньгами (своими и клиентскими), что НИКАК НЕСОИЗМЕРИМО МЕЖДУ СОБОЙ.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Шахтер гораздо сильнее гробит свое здоровье, чем трейдер (увы). И к 40 годам имеет букет проф заболеваний.
    Труд шахтера поход на труд трейдера лишь своей МОНОТОННОСТЬЮ. Каждый день изо дня в день одно и то же. (Имею ввиду труд системного трейдера, торгующего строго по алгоритму). МТСник же вообще не имеет ничего общего с шахтером (То есть это труд аналитика- создал ТС и поддерживай ее в рабочем состоянии , отслеживая параметры). Торгует при этом копьютер. Увы- шахтер так не может. Он не может создать МТС. Он сам каждый день сам уходит в забой и вкалывает исильно вкалывает.
    Так тчо не равняйте шахтера и трейдера. БЫТЬ ШАХТЕРОМ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ И ОПАСНЕЕ.
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Шахтер гораздо сильнее гробит свое здоровье, чем трейдер (увы). И к 40 годам имеет букет проф заболеваний.
    Труд шахтера поход на труд трейдера лишь своей МОНОТОННОСТЬЮ. Каждый день изо дня в день одно и то же. (Имею ввиду труд системного трейдера, торгующего строго по алгоритму). МТСник же вообще не имеет ничего общего с шахтером (То есть это труд аналитика- создал ТС и поддерживай ее в рабочем состоянии , отслеживая параметры). Торгует при этом копьютер. Увы- шахтер так не может. Он не может создать МТС. Он сам каждый день сам уходит в забой и вкалывает исильно вкалывает.
    Так тчо не равняйте шахтера и трейдера. БЫТЬ ШАХТЕРОМ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ И ОПАСНЕЕ.
    А если принять во внимание уголь - это деньги ? А если серьезно мне понравилось, Евгений, что вы здесь декларируете. Очень поучительно для всех. Спасибо. А что касается меня - то я скорее дикий волк, выходящий на рынок за куском мяса, и если вижу что стая рвет еврика, то тут же присоединяюсь к сородичам. Но на всякий случай емею запасные клыки в виде 2% убытка по каждой сделке от депозита.:horse:
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    непонятно куды рынок прёт мне по евро к 1.4 ещё рановато кажется
  5. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    непонятно куды рынок прёт мне по евро к 1.4 ещё рановато кажется
    Может стоить отложить торги до выборов в родной Америке? А там видно будет.
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господин Печорин, осмелюсь вас поправить.
    Не Евгений, а Владимир Трубицын, если конечно это не псевдоним.
    И говорит он прописную истину.
    Не верите - пойдите и попробуйте.
    По крайней мере в кресле располагаться и кофеек с Хенеси попивать на порядок приятнее и уж точно безопаснее.

:bow: Огромная просьба, ведь это ветка для анализа, давайте разговоры ни о чем уберем в сторону.

Владислав еще со времен РадиоФОРЕКС собрал вокруг себя профессионалов рынка и просто интересных людей. Давайте использовать эту возможность общаться по рынку с максимальной пользой.

А всем кто еще зелен, лучше читать, побольше думать, и стараться понять и прочуствовать рынок. Попытаться выработать свою ТС.

:geek: Юный трейдер, помни, болтун - находка для шпиона.

:excl: Сказанное выше никому не в обиду.

:wub: С уважением ко всем жителям форума.
  7. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа artefact и miller, расслабьтесь. Европа через 1 час и 16 минут закроется, и больше на сегодня до Веллингтона на рынке никого не останется.
    Можно идти спать. А в 12:00 AM подъем, и смотрим, какраз Сидней откроется.
    За сегодня как и говорил, окно никто закрывать не стал. Ждем.
    Смотрим внимательно на скользящие и свечи.
  8. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    Может стоить отложить торги до выборов в родной Америке? А там видно будет.
    я по минимуму стою, не страшно.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не я всяко не Трубицын:)
    Хотя , думаю, он скажет тоже самое:)
  10. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    Господа artefact и miller, расслабьтесь. Европа через 1 час и 16 минут закроется, и больше на сегодня до Веллингтона на рынке никого не останется.
    Можно идти спать. А в 12:00 AM подъем, и смотрим, какраз Сидней откроется.
    За сегодня как и говорил, окно никто закрывать не стал. Ждем.
    Смотрим внимательно на скользящие и свечи.
    Я сейчас расслабляюсь. Не хотел чем,то обидеть. А где-же САНДРА со своим острым язычком?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать