Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 301 из 596 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Влад,
    в конце прощлого года ты говорил о схождении 3-5-летних циклов. Я ещё спращивал: чего ждать? Но то что сейчас происходит превосходит все самые невероятные ожидания.
    Влад - ты пророк :)
    Привет, на самом деле, если помнишь в конце года я понимал уже, что грядёт масштабный мировой кризис, тогда уже я говорил, что коридор с нижней границей 1.40 наиболее вероятен на период 2008-2010 годы. Правда, такого кризиса я и не представлял, как и не представлял, что выдут в область экономической справедливости соотношения EUR и USD уже в этом году.
    Ну, а что ставка овернайт по доллару может отрастать до 12%, где ставки EUR, GBP, AUD и NZD просто отдыхают - я не представлял в страшном сне.

Владислав Гуров
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vdonsktrader4 Посмотреть сообщение
    да ну, шас замануха вся эта кончится и мы пулей улетаем на 1.7 :thumbsup:
    Мечтать таки - никогда не вредно :smartass:
  3. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Если договоримся с инвестором, то, вероятно, на следующей неделе выложу данные для просмотра его реального счёта. Торги на следующей неделе не обещаю - рынок страшный и деньги реальные, но всё может быть....

Владислав Гуров
    Нужно было сказать не его а вашего, так как деньги будут в полном вашем распоряжении. Кстати я очень рад что возвращаешься в рынок, главное не рисковать понапрасну. А примерную сумму можно будет узнать депо ?
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Образование не позволяет, не то полушарие развито :)
    Если не секрет, где данные берёшь по рынку или на тех анализе торгуешь ?. Сколько я не пытался или не там смотрел. но так и не нашёл то, что двигает рынок.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ничего кроме ТА.
    Новости только так, как стимул движения, но отнюдь не направление.

P.S. В принципе я в своей ветке каждую неделю даю примерную раскладку ситуации по 12 валютным парам.
    Конечно, в течение недели, возникают коррективы, но это неизбежно, любой тренд начинается с малозаметного движения.
    Я всегда привожу аналогию с лавиной. Процессы одного класса. Проходят сотни микролавин, которые выравнивают склон и приводят его в критическое состояние. А потом достаточно одной снежинки, чтобы вся масса ринулась и снесла все на своем пути.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Если не секрет, где данные берёшь по рынку или на тех анализе торгуешь ?. Сколько я не пытался или не там смотрел. но так и не нашёл то, что двигает рынок.
    Двигают рынок интересы больших денег. а уж каков их интересы - это надо мыслить.
    Вот сейчас их интересы ясны- покупка иен и баксов против евро. фунта и сырьевых валют.
    может потом какие-то иные будут.
    Внтури же дня рынок часто новости двигают туда-сюда.
    Фондовый рынок движут инвестиции. Хороши дела в экономике- прикупаем. Плохи- продаем акциии часто и уходим в облигации (надежные чаще всего) и золото.
    Вот и вся нехитрая логика:)
  7. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Золото гуляет, аж 700 пипсов за сегодня

Есть такая страховая компания называеться AIG вот цена уже 1.92, может прикупить кто что думает ? падать всего то пипсов 200 а вот взлететь если.

Крупнейшая страховая компания США American International Group (AIG), столкнувшаяся с проблемами на фоне финансового кризиса и получившая в сентябре кредит в размере $85 млрд от Федеральной резервной системы (ФРС), вынуждена прибегнуть к новой порции господдержки. По данным ФРС, Федеральный резервный банк Нью-Йорка предоставит AIG кредит на сумму до $37,8 млрд под залог ценных бумаг. Таким образом, общий объем поддержки AIG, около 80% акций которой в рамках предоставления первого экстренного пакета помощи перешли ФРС, превысил $123 млрд. Сейчас новое руководство AIG, назначенное ФРС, рассматривает возможность продажи активов в США, Европе, Латинской Америке и Японии для улучшения финансовой ситуации в компании. "Интерфакс-Украина"
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Двигают рынок интересы больших денег. а уж каков их интересы - это надо мыслить.
    Эти интересы и проявляются в движении цены, которое я анализирую.

Внтури же дня рынок часто новости двигают туда-сюда.
    Ну и пусть. Сегодня он и без особых новостей неплохо походил туда-сюда.

Вот и вся нехитрая логика:)
    Смотреть движение цены - логика еще более нехитрая, чем придумывать или искать обоснование этому движению, которое и так существует, даже если мы это обоснование и не придумаем.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Золото гуляет, аж 700 пипсов за сегодня
    "исключительно красиво идет":)
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а красиво будет если в понедельник будет гэп вверх,
    эх,мечты-мечты, стою по евре вверьх, хоть и не далеко, но все ж, где ж стопик-то поставить, ну если оставлять естественно,
    эх были б деньги еще бы прикупил(со стопом конечно:rolleyes:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать