Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 299 из 596 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Печорин;225886]Влад, а что ты можешь сказать на мои рассуждения такие вот.
    Тут на мой взгляд такой вариант событий - амерам нужны доллары, чтобы выполнить план Полсона. Это 700 млр долл. Сумма большая. Они конечно будут бакс печатать и занимать везде по всему миру. Деньги амерам будут давать, будьте уверены. Получив деньги амеры будут их конвертить в доллар, а значит доллар будет расти./QUOTE]

Продадим евро и купим доллар? не видно смысла. напечатать - да
  2. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да полностью согласен с Женей, несчет инфляции думаю что если будут и далее вливать в рынок ликвидность такими темпами то в конце года инфляция в 20% будет за щастье,
  3. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, огромное спасибо тебе за интересного собеседника и не менее огромное спасибо Франкусу за его участие в передаче.
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вот только не могу понять, уже и Владу вопрос этот задавал, что сейчас из себя представляет австрал, он меня только и вытянул в плюс. Посмотрите, его сливают даже против евры! Новозеландец из той же оперы...
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Золото видится на 950,евра на 1.3250(или даже на 1.31)Торгую,но страшно.За неделю сначала плюс 13000дол,потом минус 20,к пятнице плюс 13000.Итого почти все вернул.
  6. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав, спасибо за программу!

может и Вы что-то добавите по рынку?

Спасибо!
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да , спасибо за передачу. Собеседник просто супер. Спасибо Франкусу за мой гипотетический вопрос. :thumbsup_002:
  8. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, огромное спасибо тебе за интересного собеседника и не менее огромное спасибо Франкусу за его участие в передаче.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Аватар для Тони $_SCARFACE_$ Монтана  
    Новичок

2 Медалей
    Да! спасибо!!!!!!
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад,
    в конце прощлого года ты говорил о схождении 3-5-летних циклов. Я ещё спращивал: чего ждать? Но то что сейчас происходит превосходит все самые невероятные ожидания.
    Влад - ты пророк :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать