Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 298 из 596 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348398 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые!

вот решил поделится, может кому поможет..))

2. перестаньте гадать до куда дойдет.. торгуйте внутри дня и только по основному движению дня!!!
    Кройте позы перед следующей сессией, после откатов торгуйте опять по движению.. конттрендовые - коридорные ТС, отложите до момента когда рынок станет хоть чуть прогнозируем..

С уважением..
    А если характер и темперамент приводит к систематическим убыткам при торговле внутри дня (проверено неоднократно)? С другой стороны что мешает торговать более длительные позиции по тем же кроссам? Ну ведь идет замечательное движение, очень сильные тренды, зачем же их торговать внутри дня?
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    А если характер и темперамент приводит к систематическим убыткам при торговле внутри дня (проверено неоднократно)? С другой стороны что мешает торговать более длительные позиции по тем же кроссам? Ну ведь идет замечательное движение, очень сильные тренды, зачем же их торговать внутри дня?

я рассказывал именно, о ситуации на рынке которую мы видим некоторое время..

- характер и темперамент, типа все падает, а я стою такой - красивый в пальто.. вверх и мой характер говорит все выстою, а темперамент - буду жить на багамах)))) тогда конечно слив.. у трейдинг и эмоции сложно совместимы..

что мешает стоять на кросах несколько дней?? это вы по истории такой правильно говорящий??)) суть в том что сейчас может все поменятся уже на следующей сессии.. - по этому и внутри дня.. но внимательно читайте предыдущий мой пост..
  3. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я рассказывал именно, о ситуации на рынке которую мы видим некоторое время..

- характер и темперамент, типа все падает, а я стою такой - красивый в пальто.. вверх и мой характер говорит все выстою, а темперамент - буду жить на багамах)))) тогда конечно слив.. у трейдинг и эмоции сложно совместимы..

что мешает стоять на кросах несколько дней?? это вы по истории такой правильно говорящий??)) суть в том что сейчас может все поменятся уже на следующей сессии.. - по этому и внутри дня.. но внимательно читайте предыдущий мой пост..
    Я немного не о том. Мне легче торговать среднесрочные позиции (наверное это так называется), длящиеся не менее 5 дней. При внутридневной торговле я слишком часто дергаю открытые позиции, что в конечном итоге ведет к убыткам. В отношении истории Вы частично правы. Иеновые кроссы я прозевал, но удачно (пока удачно) взобрался на движения других кроссов.
    К тому же у меня существует твердая уверенность, что по крайней мере сегодня направления движений не изменятся.
    Да и в любом случае приходится гадать (анализировать, рассуждать, предполагать) куда дальше пойдет курс, что при торговле внутри дня, что при торговле на дневках. Али я не прав?;)
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Я немного не о том. Мне легче торговать среднесрочные позиции (наверное это так называется), длящиеся не менее 5 дней. При внутридневной торговле я слишком часто дергаю открытые позиции, что в конечном итоге ведет к убыткам. В отношении истории Вы частично правы. Иеновые кроссы я прозевал, но удачно (пока удачно) взобрался на движения других кроссов.
    К тому же у меня существует твердая уверенность, что по крайней мере сегодня направления движений не изменятся.
    Да и в любом случае приходится гадать (анализировать, рассуждать, предполагать) куда дальше пойдет курс, что при торговле внутри дня, что при торговле на дневках. Али я не прав?;)
    - Я тоже дергаю, вот евроавстрал взял 80 пунктов, а она прошла 1600..))

- Кроссы - пример сейчас - еврофранк падал на азиатах, чуть скоректировался на начале европы и полетел, результат 80 пунктов - 4 минуты..

- Твердой уверенности у меня нет (она должна от чего-то отталкиватся - эта уверенность)

- анализировать, рассуждать - согласен, только когда все это закончится))

- Смысл в том, что сейчас - есть здесь и сейчас - торговать нужно момент.. про будущее думать рано, про прошлое думать поздно..

Поймите я сам не очень люблю внутри дневную, но здесь и сейчас другого варианта не вижу..

Опять же это мое, чисто субъективное мнение..

С уважением..
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад по моему ваши хужшие предсказания начинают воплащаться, Додик летит вниз со скоростью света при таких раскладах, новый президент может вступить в управление уже Соединенными Штатами Гондураса:eek: Накаркали
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Влад по моему ваши хужшие предсказания начинают воплащаться, Додик летит вниз со скоростью света при таких раскладах, новый президент может вступить в управление уже Соединенными Штатами Гондураса:eek: Накаркали
    Да, думаю теперь можно только гадать о том, что будет дальше....

Владислав Гуров
  7. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Да, думаю теперь можно только гадать о том, что будет дальше....

Владислав Гуров
    ВСЁ, теперь я понял, что мы окончательно вошли в кризис. Даже Влад намерен только гадать о будущем, предлагаю всеобщую панику:thumbsup_002:
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Создадим ТРЕНД ПАНИКИ и получим ПРОФИТ (тренд наш друг).
  9. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    - Я тоже дергаю, вот евроавстрал взял 80 пунктов, а она прошла 1600..))

- Кроссы - пример сейчас - еврофранк падал на азиатах, чуть скоректировался на начале европы и полетел, результат 80 пунктов - 4 минуты..

С уважением..
    Вообще надо сказать, что франк уверенно прет вверх. Видимо именно его сейчас используют в качестве хеджа, так как с остальными валютами, а также с экономиками стран этих валют происходит что-то чрезвычайное. А вот из Швейцарии я что-то не слышал никакого негатива. Умные Швейцарцы просто молча сидят, сопят в две дырочки и ждут когда к ним приплывут денежки.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, а что ты можешь сказать на мои рассуждения такие вот.
    Тут на мой взгляд такой вариант событий - амерам нужны доллары, чтобы выполнить план Полсона. Это 700 млр долл. Сумма большая. Они конечно будут бакс печатать и занимать везде по всему миру. Деньги амерам будут давать, будьте уверены. Получив деньги амеры будут их конвертить в доллар, а значит доллар будет расти. Европе еврик не так уж нужен как Америке доллар. И долларов гораздо больше в мире чем евро. Прогноз до кнца месяца пойдем на 1,3000 уж точно. Затем выборы, отскок на 1,3500. Если можно прокомментруй. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать