Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 297 из 596 ПерваяПервая ... 197247287295296297298299307347397 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да нет вроде.. скользит на 4х часовиках..
    Интересный у Вас индикатор... Но даже по нему получается падение до 1.69? Есть еще один фактор - если предположить, что начнется рост евро по отношению к доллару, то тогда возможны усиленные продажи бакса по остальным парам и как следствие разворот пары фунт/доллар вверх. Не потому, что фунт вдруг станет сильнее, просто доллар подешевеет. Ну в общем я рассуждаю как нормальный аналитик - 50/50;). Хотя считаю, что завтра мы будем иметь уверенный ход вниз.
  2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    мне кажется данные счас просто не работают и, как кстати Влад недавно говорил счас все определяет ена (и пока это подтверждается), поэтому думаю так, надо седня никкей смотреть, а насчет пятницы там, вот это будет и самое обидное если в вскр гэпнут вверх, момент по-моему лучше не придумаешь
    А вот про гэп я и не подумал. Как говорится ум хорошо, а два... Действительно момент удачный. Если ещё учесть, что у Полсона, наверное, уже есть деньги и принять во внимание его любовь к воскресной работе - почему бы и нет. Очень даже возможно. Делаем вывод - в пятницу вечерком надо закрыть все позиции.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Интересный у Вас индикатор... Но даже по нему получается падение до 1.69? Есть еще один фактор - если предположить, что начнется рост евро по отношению к доллару, то тогда возможны усиленные продажи бакса по остальным парам и как следствие разворот пары фунт/доллар вверх. Не потому, что фунт вдруг станет сильнее, просто доллар подешевеет. Ну в общем я рассуждаю как нормальный аналитик - 50/50;). Хотя считаю, что завтра мы будем иметь уверенный ход вниз.
    Это не индикатор, это целая торговая система, со своей философией и кодексом работы..скоро презентация.
    Ветка здесьhttp://www.procapital.ru/showthread....578#post222578 , презентация пожже..
    Инерция цены наблюдается..сказанная Вами.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Фунту-фунтово:)
  5. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю фунту сложно будет пробить 1.7. Максимум он будет на 1.69
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    А вот про гэп я и не подумал. Как говорится ум хорошо, а два... Действительно момент удачный. Если ещё учесть, что у Полсона, наверное, уже есть деньги и принять во внимание его любовь к воскресной работе - почему бы и нет. Очень даже возможно. Делаем вывод - в пятницу вечерком надо закрыть все позиции.
    или открыть с офигительным риском, и обалденной правда потенциальной прибылью,
    в принципе все от вашего брокера зависеть будет, тот же альпари на моей памяти стопы никогда с проскальзыванием не делал, но это на моих несерьезных объемах, ВТБ и МДМ бывало, но тож вобщем-то несильно, опять же таки не те объемы, чтоб на мне нажиться,
    а к буржуинам нет у меня доверия, как впрочем и средств серьезных (а мож и наоборот -насчет средств и доверия:rolleyes:)
  7. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Фунту-фунтово:)
    А Гурову Гурово. :thumbsup_002:
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да а вот и ниже 1,68 по фунту сходили, а где же там парень (не помню имени) который при 1,75 вроде на 65% от депо покупал фунта и кричал как все просто и ща он станет богатым, теперь наверно поминальную по депозиту.............
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Здравствуйте уважаемые!

вот решил поделится, может кому поможет..))

1. не стоит думать о кризисе.. в такие моменты спекулянты поднимают наибольшие доходы.

2. перестаньте гадать до куда дойдет.. торгуйте внутри дня и только по основному движению дня!!!
    Кройте позы перед следующей сессией, после откатов торгуйте опять по движению.. конттрендовые - коридорные ТС, отложите до момента когда рынок станет хоть чуть прогнозируем..

3. Внимательно прислушивайтесь к мнениям о рынке, но никаких надежд не питайте , (ну сейчас развернется и т.п.), помните слив состоит из двух вещей (ММ + эмоции)

4. Не ищите дно, особенно если стоите против движения.. закройте убыток, а потом посмотрите (вроде на дно уже и не похоже))

С уважением..
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Не ищите дно, особенно если стоите против движения.. закройте убыток, а потом посмотрите (вроде на дно уже и не похоже))
    Да, локальных экстремумов много, а глобальный один.
    Как верно писал кто-то на форуме: купи дно и получи следующее дно бесплатно. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать