Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 296 из 596 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306346396 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь торговать то что вижу на графиках, а про перспективы фунта это лишь прогноз или мнение которое часто у меня бывает ошибочным.
    у меня такое впечатление, что в основном сейчас поведение евры и фунта в значительной степени определяют их еновые курсы, для фунта по наблюдениям в большей степени, поэтому судя по сегодняшнему доу, может и еще фунт вниз пойти, хотя честно руки чешутся фунта прикупить:rolleyes:,
    вообщем, для себя так решил насчет фунта, буду фуя смотреть, правда тогда вопрос, мож его и надо торговать, но боязно:wub:
  2. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    это че шутка такая?
    шутка будет когда народ кинется деньги забирать из банков, не дай бог конечно, и кстати кредиты массово не возвращать,, не дай бог конечно,
    а вообще такое впечатление, что будет у нас еще кризис, но не такой острый как в 98, более растянутый что ли - имхо
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    все говорят, что давали кредиты не надежным платильщикам и никто не говорит, что система такова, что все меньше и меньше людей могут платить, так как банки высасывают все деньги и их физически нет на руках.
    Сейчас ФРС кредитует банки напрямую, а надо кредитовать людей и бизнес
  4. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это Вы называете фактами??
    Ваши посты будут удалены как нарушающие Правила форума.
    извините, конечно, но все начинается с малого, и задержки платежей в такой ситуации очень малоприятный факт, наводящий на плохие мысли, мож человек черезчур эмоционально высказался, ну так со всеми бывает,
    лучше "выговор с занесением" :rolleyes:,
    со своей стороны могу сказать, что на прошлой неделе у альпари, например, проблем не было - снимал часть депозита, паника конечно плохо, но запретами ничего не добьешься - имхо
  5. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    все говорят, что давали кредиты не надежным платильщикам и никто не говорит, что система такова, что все меньше и меньше людей могут платить, так как банки высасывают все деньги и их физически нет на руках.
    Сейчас ФРС кредитует банки напрямую, а надо кредитовать людей и бизнес
    так это не функция ФРС, ее функция сделать так, чтобы банки этим занимались, а вот с этим-то как раз проблема и иллюстрация тому события последних дней, остается надеяться, что это проявление инерции рынков, в противном случае нас ждут очень интересные времена:wub:
  6. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот и конец спорам по фунту - ему пришел полный абзац (судя по всему:eek:)
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    так он запросто может,скажем завтра-послезавтра на 1,76 сходить, и что ты тогда скажешь:rolleyes:
    рынок-то сейчас какой волатильный, а фунт и в спокойные времена мог такое учудить
  8. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    так он запросто может,скажем завтра-послезавтра на 1,76 сходить, и что ты тогда скажешь:rolleyes:
    рынок-то сейчас какой волатильный, а фунт и в спокойные времена мог такое учудить
    Согласен. Но дело в том, что фунт сегодня подешевел относительно всех основных валют. К тому же сегодня четверг и как правило в пятницу движение четверга продолжается. Следовательно можно предположить, что завтра фунт пробьет вниз важный психологический уровень 1.7, а потом начнутся его панические продажи. И ко всему прочему нет никаких экономических данных, которые хоть как-то могли бы поддержать эту валюту. Я примерно так рассуждаю.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да нет вроде.. скользит на 4х часовиках..

10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен. Но дело в том, что фунт сегодня подешевел относительно всех основных валют. К тому же сегодня четверг и как правило в пятницу движение четверга продолжается. Следовательно можно предположить, что завтра фунт пробьет вниз важный психологический уровень 1.7, а потом начнутся его панические продажи. И ко всему прочему нет никаких экономических данных, которые хоть как-то могли бы поддержать эту валюту. Я примерно так рассуждаю.
    мне кажется данные счас просто не работают и, как кстати Влад недавно говорил счас все определяет ена (и пока это подтверждается), поэтому думаю так, надо седня никкей смотреть, а насчет пятницы там, вот это будет и самое обидное если в вскр гэпнут вверх, момент по-моему лучше не придумаешь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать