Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 295 из 596 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305345395 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    Денис Привет!.
    Не слушай аналитиков и прочую армию дармоедов.
    Уважаемый , вы постите в этой ветке , а это ветка аналитика. Можно слушать или не слушать, но оскорблять-то зачем?
    Мы все торгуем по-разному, и нужно уважать чужое мнение.
  2. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    Уважаемый , вы постите в этой ветке , а это ветка аналитика. Можно слушать или не слушать, но оскорблять-то зачем?
    Я думаю, пока сдесь Влада нет, коллега говорит что остальные ничего толком не говорят по делу. Но мировоззрение бывает обманчивым :smartass:
  3. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Большому кораблю, большой слив.
    Красиво сказано. Но мнение любого человека уважаю, потому-что это его мнение. А фразу запишу в книжку - спасибо.
  4. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая!
    Это ветка действиетельно уважаемого трейдера и я всегда с удовольствием читаю посты Влада. Не хотел никого оскорбить, поэтому если не корректно выразился, прошу прощения. А слушать или не слушать действительно решать каждому. По поводу торговли, в частности разной торговли, она действительно у каждого своя - уникальная. Один пост в поддержку товарища и столько реакции. ЭТО ХОРОШО.
  5. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Я думаю, пока сдесь Влада нет, коллега говорит что остальные ничего толком не говорят по делу. Но мировоззрение бывает обманчивым :smartass:
    Спасибо. Вы все правильн поняли. С УВАЖЕНИЕМ.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На счёт того, что это ветка аналитика позволю себе не согласиться. Во первых, анализом, проще - аналитикой занимается каждый из нас, по причине того, что перед тем, как что-то сделать, мы думаем. Если кто-то делиться своим анализом с товарищем, а товарищ готов постоянно слушает эти рассуждения, то он слушает аналитика. Если некто не ведёт торги, а только зарабатывает себе на рассуждении о том, что будет либо может быть - он аналитик чистой воды. Если это торговец, трейдер, то его суждения и предположения - его аналитические выводы, которыми он делиться с другими.
    Я не возражаю против отношения к себе, как аналитика - я им занимаюсь, но это не мой заработок. Потому эта не ветка аналитика, а ветка всех нас - трейдеров, с собственными мнениями аналитическими мыслями.

Владислав Гуров
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А можно услышать страшную сказку о падение доун джонс ниже 9000.Как это отразится на мировую экономику.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от primat65 Посмотреть сообщение
    А можно услышать страшную сказку о падение доун джонс ниже 9000.Как это отразится на мировую экономику.
    Сказка будет потом,подождите когда пУзырь сдуется.
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Крупные российские банки "КИТ Финанс" и Связь-банк пострадали от кризиса ликвидности едва ли не больше всех финансовых организаций в стране. 8-9 октября стало известно, что они полностью обесценились: почти половина "КИТ Финанса" досталась госмонополии РЖД за 100 рублей, а Внешэконобанк заплатил за 98 процентов Связь-банка меньше пяти тысяч рублей.
    http://lenta.ru/articles/2008/10/09/money/
  10. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это че шутка такая?

Вверх
РегистрацияX