Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 294 из 596 ПерваяПервая ... 194244284292293294295296304344394 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Моё мнение: Фунт самая перспективная валюта в будущем на мой взгляд. В том плане что появится возможность хорошо заработать для трейдеров. Это более менее можно хоть как то объяснить.....Когда большинство поймет что за доларом ничего не стоит, появляеться вероятность ухода от доллара путём покупок фунта. Это обьясняеться тем, что фунт является основной резервной валютой (хеджирующая валюта). Но пока фунт на скамейке запасных. Но я верю что он выйдет на мировую арену и забъёт свой гол :clap2:
    Позвольте полюбопытствовать, а что стоит за фунтом.
    Мне почему-то кажется, что еще меньше чем за долларом.
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сейчас ничего не стоит. Я же не говорю покупайте фунт, просто высказал свою точку зрения, ведь это просто мнение. Вероятности сейчас не на стороне фунта и тренд наглядно нам показывает это.
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я стараюсь торговать то что вижу на графиках, а про перспективы фунта это лишь прогноз или мнение которое часто у меня бывает ошибочным.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    деньги поступали через 2 дня ранее,сейчас с депо сняты ,в банке пусто вторая неделя уже,у колеги тоже ,пока до конца недели подождем.
    Не знаю у кого как, работаю с американским брокером, деньги на счет поступают в течении 2-3 дней с момента списания со счета, вот только раньше (2 мес назад) обработка заявки занимала мах 2 дня теперь 4-5 дней, на что мне отвечают, что заявок много в данный момент, конец месяца типа все снимают, в порядке очереди, извините что не справляемся. А контора большая, так что я пока не паниковал!
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В ситуации когда валютная пара может в течение одного часа сделать 100 поинтов вверх, а потом через час сходить опять на 100 поинтов вниз, затем вверх на 200 поинтов возможна ли какая-нибудь стратегия торговли ? По моему пока все не утресется на фондовых рынках, торговать валютой не имеет никакого смысла. :smartass:
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    Вот и началось.у FXTrade проблемы с возвратом честно заработаного,кто следующий?
    КИТ-Финанс, АТОН, ФИНАМ,........:thumbsup_002:
  7. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да бросьте вы. Не нагнетайте.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ Атон вряд ли- контора весьма сильная. ДА и на рынке кредитов, они кажись не играют - с чего бы им разоряься?
  9. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь торговать то что вижу на графиках, а про перспективы фунта это лишь прогноз или мнение которое часто у меня бывает ошибочным.
    Денис Привет!.
    Если у тебя есть намерения торговать, торгуй. Не слушай аналитиков и прочую армию дармоедов. Во время этого бардака никого из них не слышно о КОРРЕКЦИЯХ или о всякой прочей лобуде. Ты высказал свое мнение и я лично уважительно к нему отношусь. Других мнений я пока не видел, только болтовня. Удачи, с большой буквы.
  10. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большому кораблю, большой слив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать