Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 293 из 596 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    деньги поступали через 2 дня ранее,сейчас с депо сняты ,в банке пусто вторая неделя уже,у колеги тоже ,пока до конца недели подождем..
    Это Вы называете фактами??
    Ваши посты будут удалены как нарушающие Правила форума.
  2. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Влад вы уже долго на рынке вот возник вопрос , я работаю через Телетрейд стоит ли сейчас забирать свои кровные уж больно много всяких плохих розговоров пошло , не о Телетрейде конкретно а вообще о ДЦ . Спасибо
    Не знаю как о ДЦ,а с Телетрейда обязательно надо забирать и как можно скорее.Если и работать ,то в ДЦ где возможны лоты от 0.1лота,т.е. Броко или Альпари.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Конечно, я могу и ошибаться, но колебания котировок в коридоре 200-300 поинтов, не могу рассматривать, как достаточный в оценке серьёзного увеличения покупок CHF. В то же время, вероятно, я могу и ошибаться, что франк не будет пользоваться спросом, как для хеджа роста котировок евро, так и для хеджа роста от необоснованного роста USD.

С уважением, Владислав Гуров

Нет просто я хотел сказать , что за эти месяцы ОНИ не разу не покупали CHF , тоесть проходя вниз все уровни 1.55 1.5 и тд ... Они не разу не хеджирвались до позавчерашнего дня... что навело меня на мысль что область 1.35 ОНИ видели как-бы как бы как цель.. Вообщем ,я в SELL не разу не торговал а вот вчера первый раз прикупил немного. Кстате сегодня они больше не покупают CHF даже чуть продали зато немного начали скупать Фунта. Еще один сигнал.....
    С уважением Алексей.
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Моё мнение: Фунт самая перспективная валюта в будущем на мой взгляд. В том плане что появится возможность хорошо заработать для трейдеров. Это более менее можно хоть как то объяснить.....Когда большинство поймет что за доларом ничего не стоит, появляеться вероятность ухода от доллара путём покупок фунта. Это обьясняеться тем, что фунт является основной резервной валютой (хеджирующая валюта).
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Моё мнение: Фунт самая перспективная валюта в будущем на мой взгляд. В том плане что появится возможность хорошо заработать для трейдеров. Это более менее можно хоть как то объяснить.....Когда большинство поймет что за доларом ничего не стоит, появляеться вероятность ухода от доллара путём покупок фунта. Это обьясняеться тем, что фунт является основной резервной валютой (хеджирующая валюта). Но пока фунт на скамейке запасных. Но я верю что он выйдет на мировую арену и забъёт свой гол :clap2:
    Сдается мне, что ты фунта прикупил, поэтому так за него агитируешь, сам себя успокаиваешь, типа фунтик хороший, фунтик будет расти и т.д :D:D:D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Моё мнение: Фунт самая перспективная валюта в будущем на мой взгляд......:
    Ой, Денис, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь...;) Если нет понимания, сиди лучше на заборе. Щас такое творится.... Шансы у тебя 50/50. (без обидок :) ).
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ринат я не торгую против тренда. Это основное правило. Про гол в конце это я так образно. Есть такое понятие как : падение цен предпологает дальнейшее падение цен
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста под пробьем вы имеете ввиду закрытие четырех часовки или часа?
    Дня- ибо уровень взят с дейли- фибо откат . 4 часовка- так себе . Можно глянуть как закроют сейчас 14 чаосвую свечу (половинка примерно Европы)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Фунт себя покажет...когда начнет расти НЕФТЬ. Пока нефть падает и проблемы у них с ипотекой (См данные по Англии цены все падают и падают на дома) В СРЕДНЕМ ФУНТ БУДЕТ ПАДАТь (несомненно корректируюсь, нов целом падая).ю Как думаю нефть развернется и проблемы с ипотекой поутихнут (А ЦБ Англии меры то принимает)- так и фунт может снова рост начать.
    Кому охота торговать коррекции С НЕДЛИННЫМИ СТОПАМИ- ноу проблем - от уровня прикупаем фунта- "либо грудь в крестах либо голова в кустах":) Прсото даже при шансах типа 35 на 65 против Вас ПРИ НЕДЛИННОМ СТОПЕ можно получить плюсовую цену игры ЛЕГКО (типа стоп пипсов 60 профит 2 фигуры). Но надо Вам оно или нет-сами мыслите.
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я буду торговать EVRGBP короткую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать