Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 292 из 596 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302342392 ... ПоследняяПоследняя
  1. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Владислав Гуров;225266]Советовать дело не благодарное и не корректное, но я в принципе мог бы посоветовать внимательно просмотреть данные по компании BroCo, они открытые, и самостоятельно решить, что делать.

С уважением, Владислав Гуров
    [/QUOTE

Спасибо. Если можете то пожалуйста скажите есть ли представительство Брокко на Украине может есть контакты, буду очень благодарен.
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и началось.у FXTrade проблемы с возвратом честно заработаного,кто следующий?
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    Вот и началось.у FXTrade проблемы с возвратом честно заработаного,кто следующий?
    Откуда известно?
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение

Спасибо. Если можете то пожалуйста скажите есть ли представительство Брокко на Украине может есть контакты, буду очень благодарен.
    Есть офис в Киеве. Адрес на форуме.
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    Факты, уважаемый, факты....
    А то это похоже на измышление и распространение порочащей недостоверной информации.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По евро, если 1.3781 пробьем, думаю вверх сходим. Не пробьем- опять к 1.36 уйдем а то и пониже. Наблюдаем, стало быть:)
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Влад , Вынужден с Вами не согласиться по поводу CHF. Я стараюсь торговать не отдельными инструментами , а пакетами валют. Я купил CHF по всем валютным парам 24 июля и до позавчерашнего дня я болтался по нулям . Вчера днем я наконец закрыл позиции с приличным профитом именно потому, что за эти два дня начали покупать СHF. Принципе в этом я вижу сигнал о завершении этого движения.
    С уважением Алексей.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от samslon Посмотреть сообщение
    Уважаемый Влад , Вынужден с Вами не согласиться по поводу CHF. Я стараюсь торговать не отдельными инструментами , а пакетами валют. Я купил CHF по всем валютным парам 24 июля и до позавчерашнего дня я болтался по нулям . Вчера днем я наконец закрыл позиции с приличным профитом именно потому, что за эти два дня начали покупать СHF. Принципе в этом я вижу сигнал о завершении этого движения.
    С уважением Алексей.
    Конечно, я могу и ошибаться, но колебания котировок в коридоре 200-300 поинтов, не могу рассматривать, как достаточный в оценке серьёзного увеличения покупок CHF. В то же время, вероятно, я могу и ошибаться, что франк не будет пользоваться спросом, как для хеджа роста котировок евро, так и для хеджа роста от необоснованного роста USD.

С уважением, Владислав Гуров
  9. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    По евро, если 1.3781 пробьем, думаю вверх сходим. Не пробьем- опять к 1.36 уйдем а то и пониже. Наблюдаем, стало быть:)
    Скажите пожалуйста под пробьем вы имеете ввиду закрытие четырех часовки или часа?
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Факты, уважаемый, факты....
    А то это похоже на измышление и распространение порочащей недостоверной информации.
    деньги поступали через 2 дня ранее,сейчас с депо сняты ,в банке пусто вторая неделя уже,у колеги тоже ,пока до конца недели подождем.а вобще у меня 6 контор,лучше всего обслуживает ADMIRAL MARKETS,я не в рекламных целях,мне зто не надо.Но вот набор инструментов Broco отдыхает,плюс система набраных очков телефоны,компы,мелочь ,а приятно.чего Broco желаю.и еще.у меня одновременно открыто 4-5 контор на мониторах,поразительные котировки давали 2 недели,такое ощущуние иногда ,что каждый только свои стопы собирал,кто в лес ,кто по дрова.как образец стоит OANDA.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать