Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 290 из 596 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Спасибо, только я торгую совершенно не так, как у вас написано. :)
    Для начинающих я что-то похожее в курсе даю как вариант. Точнее давал, я уже давно не читаю, надоело.
    Только не просто взял и купил от балды (пароль "Я от Балды" на рынке не проходит). Предварительно идет анализ + определенная торговая тактика, своя для тренда, для диапазона, для пробоя диапазона и т.п.
  2. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Спасибо, только я торгую совершенно не так, как у вас написано. :)
    Для начинающих я что-то похожее в курсе даю как вариант. Точнее давал, я уже давно не читаю, надоело.
    Только не просто взял и купил от балды (пароль "Я от Балды" на рынке не проходит). Предварительно идет анализ + определенная торговая тактика, своя для тренда, для диапазона, для пробоя диапазона и т.п.
    Скажите пожалуйста уважаемый а что говорит ваша система по поводу евро дол, есть желание прикупить от1,36 но что-то стремно при таой ситуации как сейчас в мире. Спасибо
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста уважаемый а что говорит ваша система по поводу евро дол, есть желание прикупить от1,36 но что-то стремно при таой ситуации как сейчас в мире. Спасибо
    Я пока что по паре евро-доллар торгую нисходящий тренд.
    Я же написал, что продаем все против йены и все кроме йены против доллара.
    Что будет завтра посмотрим.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    а что такое SR
    По Strategy Runner вот здесь:
    Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
    Дамы и господа, уважаемые наши клиенты, я очень редко обращаюсь к нашим клиентам с просьбами, но сейчас я обращаюсь с просьбой внимательно прочитать это сообщение для того, чтобы понять действия Вашего брокера на рынке, так как компания BroCo готова и может сделать огромный шаг вперед по обслуживанию своих клиентов. Шаг, который никто и никогда не делал в России и постсоветском пространстве.

Мы подключаем к торговле и обслуживанию торгово-аналитическую программу Strategy Runner. Нам непросто было получить лицензии для того, чтобы у нас была возможность подключить для Вас фьючерсы, и мы не просто купили популярную в мире программу, мы в течение всего прошлого года с сотрудниками SR внедряли в оболочку платформы CFD на фьючерсы с шагом в 0,01 контракта. До нас этого в мире не сделал никто. Скоро наши клиенты смогут испытать возможности автоматического трейдинга на прямых рынках фьючерсов и прямом рынке currenex без дилиров в полном автоматическом режиме.

В добавок ко всему мы подключаем МТ4 к рынку currenex и все наши клиенты сразу почувствуют разницу того, что было до нас на рынке брокерских услуг в России и что делаем мы для наших клиентов.

На протяжение последнего года это стоило компании немалых инвестиций, но самое главное это была действительно титаническая работа всего коллектива BroCo. Я уверен, что эти новые услуги никого не оставят равнодушными, так как в свое время как трейдер я мог об этом только мечтать.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...83&postcount=1
  5. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Федеральная резервная система (ФРС) США, Банк Англии, Европейский центральный банк (ЕЦБ), а также ЦБ Канады, Швейцарии и Швеции объявили о cкоординированном снижении учетных ставок.
    Так, ФРС США снизила учетную ставку на 0,5 процентного пункта - до 1,5%.
    Странно как-то, что Резервный банк Новой Зеландии молчит.
    :indian: Австралы и те на 1% ставку снизили, а этих вроде и не касается?
    Что ж они и дальше будут сидеть со своей ставкой в 7.5%?
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Они будут "курить бамбук":)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так думаю тоже скинут еще раз- раз уже скидывали. А тенденция общая сохраняться будет.
  8. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    neophyte

Респект, так держать :thumbsup_002:
  9. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер, Владислав!

Как вам реация рынка на решение о снижение процентных ставок ведущими странами?
    Не кажется ли вам, что это похоже на ситуацию, когда уже поздно пить боржоми, ведь почки-то отнялись уже. :rip:
    Такое решение начнет давать результат через 3 месяца минимум, но никак не завтра.
    Может основной целью этого решения было оказать психологическое воздействие на рынок?
    Создаётся такое впечатление, что финансовые власти стран выступают сейчас в роли статистов. Я бы сравнил с ситуацию с тем, когда к вам в дом пришли хулиганы и начали всё крушить, а вы ходите по комнатам, собираете разбитую посуду (коммерческие банки) и говорите, что все хорошо, что хулиганы уйдут и мы начнем тарелочки склеивать.
    Спасибо.
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на аглицких форумах во всю идет тема о выводе у кого что осталось со счетов,депо.у CMSа говорят ситуация с выводом тормозит ,на OANDе перешептываются.счета понятно страхованы,но тем кто кормится с рынка поди жди еже ли что.не буду рисковать,половину выведу от греха подальше.мои конторы молчат- у нас все ок.у знакомого трейдуна контора гавкнула ,сегодня не смогли снять остаток/Кипр/.конечно обьемы там другие,но тут призадумаешся,30-е года тоже никто не ждал.Колеги ,что думаете?И работать хоцца и не по себе становится

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать