Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 288 из 596 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338388 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GottSohn Посмотреть сообщение
    Это тиковый объем и по нему судить о реальном объеме очень сложно... Можно разве что судить о заинтересованности в инструменте и количестве сделок, но ни в коем случаем об объеме.
    И только в пределах своего ДЦ, на другом картина вообще может быть противоположная.
  2. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не знаю,смогут ли евра дойти до 1.3000 и фунт до 1.7000,но что йену не пустят ниже 101-100 в этом уверен.И еще что золото будут покупать сейчас.Посему торгую йеновые кроссы на продажу йены и франковые кроссы на покупку франка.А там посмотрим.
  3. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я пока вообще не торгую, чему может и рад. Пока не буду в рынок входить, хотя евро и фунт уже привлекателен.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Advers Посмотреть сообщение
    И только в пределах своего ДЦ, на другом картина вообще может быть противоположная.
    На фьючах и акциях здесь тиковый объем не фильтруют ,такой же как и на бирже..
    Реальный объем по ним будем видеть в SR с 10 октября, в МТ не предоставляет такую возможность.
    По форексу , ведь у всех ДЦ разные группы банков дают котиры, и отсюда разница на пару пунктов. Работайте на фьючах и нет проблем с анализом.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    влад !!! я с твоим рассуждением согласен . и вот что по этому мнению , мой ответ на этот вопрос . кто хозяин на этом рынке ... я тебе не однократно говорил и писал в твою программу что история хорошая вещь ... вот почему . читая историю семейство буша и как возникла не подконтрольная ф.р.с. сша . получается что все кто стоит у власти фрс , пентагон , президент , мерил линч , леман бразерс, берс стримс , ситигрупп, это те люди кто и правил\ т \ балом .... почему , слишком много ветра идет от них с прохладой . передел сфер влияния по нефти и управлению всем капиталом страны . получая кредит и проворачивая рискованные сделки от этих людей образовался мылный пузырь но их планы доволно просты - смена власти ... он хорошо просматривается если посмотреть как ведет себя фондовая биржа - форекс при президенте клинтоне и буше младшем. война в ираке , взрыв башен , пентагона . а если взять немного историии и собрать в одну целую , история - биржа , все как один в один сходится . я сказал что будет 1.3400 и чуток меньше на 50 пунктов ,почему. от этой точки пошел ветер со сотроны ф.р.с. и выше указанных банков играя на повышения курса евро \ усиление мыльного пузыря\. и не удивлюсь что нефть сможет достичь отметки 65-70 $ и меньше , но арабы не пойдут на это . вот почему . они тогда останутся в большом минусе своих капиталов , это точка курса в бюджете сша. им проще в данный момент ее пока не достичь , а подождать пока сменится власть в сша и там думать что делать дальше . а нам решать и строить свой пргноз по этому делу. а теперь европа ... а что европа . хороший ход со стороны властей сша перекинуть с своих плеч на всю европу финансовый колапс и проблемы с арабами . я не удивлюсь что в ближайшее время произойдет катастрофа в европе в течение двух трех лет . это будет на руку доллару . чтоб еще сильнее и быстрее вернутся и стать опять финансовой державой мира и править балом зеленых бумажек. но получится , это вопрос ... а теперь о россии ... в этой ситуации , мы как на языке криминального мира - смотрящие. а почему .от слов к делу ,россия всегда только с кем - то и воюет работая и работая над собой . развал ссср и помощь арабским странам в экономическом плане - строительства , последние что не получилось у сша , подрыв нашей экономики . вовка наверно знал об этом ходе . а промах их вот в чем , они не думали что россия признает независимость южной осетии , да и шума не было по этому поводу , как с балканами . а с балканами , это европа , она для европы энергетическая ценность. словения\ скоро в евро \ и многие другие имеют электростанции построенны нами . что касается россии мы остаемся и держим планку жить , развиватся , помогать другим , и не сторить козни другим . а теперь немного финасовой части и в заключение всего кризиса и его прекращения . и когда входить в рынок и куда инвестировать деньги играя на разнице валют . в принципе можно и сейчас \8 -17октября\ . скоро нанет работать капитал стран . 7 октября когда медведев обьявил суммах помощи банковскому сектороу , я находился в рынке \учебный счет, смотрю поведение валют ,ведь если раньше я их покупал - продовал они приносили доход , то сейчас увы просто непонятно что с ними происходит \и такого не видел , что рынок так реагирует на новости от россии . одним словом всем удачи в стратегиях и большим капиталам рост и рост .....
  6. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ75 Посмотреть сообщение
    влад !!! я с твоим рассуждением согласен . и вот что по этому мнению , мой ответ на этот вопрос . кто хозяин на этом рынке ... я тебе не однократно говорил и писал в твою программу что история хорошая вещь ... вот почему . читая историю семейство буша и как возникла не подконтрольная ф.р.с. сша . получается что все кто стоит у власти фрс , пентагон , президент , мерил линч , леман бразерс, берс стримс , ситигрупп, это те люди кто и правил\ т \ балом .... почему , слишком много ветра идет от них с прохладой . передел сфер влияния по нефти и управлению всем капиталом страны . получая кредит и проворачивая рискованные сделки от этих людей образовался мылный пузырь но их планы доволно просты - смена власти ... он хорошо просматривается если посмотреть как ведет себя фондовая биржа - форекс при президенте клинтоне и буше младшем. война в ираке , взрыв башен , пентагона . а если взять немного историии и собрать в одну целую , история - биржа , все как один в один сходится . я сказал что будет 1.3400 и чуток меньше на 50 пунктов ,почему. от этой точки пошел ветер со сотроны ф.р.с. и выше указанных банков играя на повышения курса евро \ усиление мыльного пузыря\. и не удивлюсь что нефть сможет достичь отметки 65-70 $ и меньше , но арабы не пойдут на это . вот почему . они тогда останутся в большом минусе своих капиталов , это точка курса в бюджете сша. им проще в данный момент ее пока не достичь , а подождать пока сменится власть в сша и там думать что делать дальше . а нам решать и строить свой пргноз по этому делу. а теперь европа ... а что европа . хороший ход со стороны властей сша перекинуть с своих плеч на всю европу финансовый колапс и проблемы с арабами . я не удивлюсь что в ближайшее время произойдет катастрофа в европе в течение двух трех лет . это будет на руку доллару . чтоб еще сильнее и быстрее вернутся и стать опять финансовой державой мира и править балом зеленых бумажек. но получится , это вопрос ... а теперь о россии ... в этой ситуации , мы как на языке криминального мира - смотрящие. а почему .от слов к делу ,россия всегда только с кем - то и воюет работая и работая над собой . развал ссср и помощь арабским странам в экономическом плане - строительства , последние что не получилось у сша , подрыв нашей экономики . вовка наверно знал об этом ходе . а промах их вот в чем , они не думали что россия признает независимость южной осетии , да и шума не было по этому поводу , как с балканами . а с балканами , это европа , она для европы энергетическая ценность. словения\ скоро в евро \ и многие другие имеют электростанции построенны нами . что касается россии мы остаемся и держим планку жить , развиватся , помогать другим , и не сторить козни другим . а теперь немного финасовой части и в заключение всего кризиса и его прекращения . и когда входить в рынок и куда инвестировать деньги играя на разнице валют . в принципе можно и сейчас \8 -17октября\ . скоро нанет работать капитал стран . 7 октября когда медведев обьявил суммах помощи банковскому сектороу , я находился в рынке \учебный счет, смотрю поведение валют ,ведь если раньше я их покупал - продовал они приносили доход , то сейчас увы просто непонятно что с ними происходит \и такого не видел , что рынок так реагирует на новости от россии . одним словом всем удачи в стратегиях и большим капиталам рост и рост .....
    Читал, читал. Не асилил. Слишком много букав.

НП, Владимир.
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    На фьючах и акциях здесь тиковый объем не фильтруют ,такой же как и на бирже..
    Реальный объем по ним будем видеть в SR с 10 октября, в МТ не предоставляет такую возможность.
    По форексу , ведь у всех ДЦ разные группы банков дают котиры, и отсюда разница на пару пунктов. Работайте на фьючах и нет проблем с анализом.
    а что такое SR
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Алексею: увы коллега- "земля наша велика иобильна, но порядка в ней нету":)
    Мы живем ПРОДАЖЕЙ РЕСУРСОВ (увы). Если цены на ресурс упадут - то и нам плохо.
    НЕ ПРИВЫК ЧЕЛОВЕК РУССКИЙ ПАХАТЬ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ, строя свое благополучие. (Из под палки- да, а так- нет).
    Потому-то меня терзают смутные сомнения по поводу светлого будущего ПРИ ТОМ НАСТРОЕ, что есть сейчас. Посмотрите на КИТАЙ. Вот там да- там страна РАЗВИВАЕТСЯ И СИЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ, ибо народ ТРУДОЛЮБИВ.
    И стоило дать свободу частной инициативе - как пошло все в рост (путсь и под надзором КПК):)
    Чтобы Россия реально развивалась должна сменится МЕНТАЛЬНОСТЬ НАРОДА: то есть, что деньги должны быть ЗАРАБОТАНЫ (а не украдены). И до тех пор, пока люди будут видеть то, что видят (схему , когда все покупается и продается от низу до верху) очень я сомневаюсь, что что-то изменится.
    Демократия хорошая штука...для того, кто ПРИВЫК ТРУДИТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, передавая это из поколения в поколенье. Для России увы- демократия- это свобода воровства (и чем больше ее- тем увы больше воруют (и именно политики-демократы:))
    Проецируя все к рынку: у нас НЕТУ РЕАЛЬНОГО РЫНКА, КАК В США. И потому , когда начинаются катаклизмы- нас уносит вниз в РАЗЫ (посмотрите как упал ДОУ с верхов и как упал индекс к примеру РТС). Наш рынок СЛАБЫЙ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ И ОЧЕНЬ СПЕКУЛЯТИВНО-ИНСАЙДЕРСКИЙ (из за малости денег на нем).
    Именно потому меры на нем принимай не принимай- а это лишь ОТКАТЫ ПОКА ВЫЗЫВАТЬ БУДЕТ. Для того, чтобы он ПОШЕЛ РАСТИ ВВЕРХ НУЖНО ИЗМЕНЕНИЕ СИТУАЦИИ ВО ВСЕМ МИРЕ (вот тогда инвесторы зарубежные понесут деньги и к нам и рынок наш пойдет вверх). В том числе и рост снова цен на нефть и газ, на сырье и улучшение ситуации в банковском секторе- то есть то, по чему наш рынок в основном движется вверх.
    А меыр правительства- штука несомненно нужная- только ФОНДОВОМУ РЫНКУ ОНИ КАК СЛОНУ ДРОБИНА:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Они могут ПИОСТАНОВИТЬ ЕГО ПАДЕНИЕ, НО НЕ РАЗВЕРНУТЬ (то мое мнение).
    Касаемо же форекса: рубль БИВАЛЮТЕН и привязан к евро и баксу- и РУЛИТ ВСЕМ ТУТ ЦБ (а не рынок:)) Надо ЦБ повысить стоимость корзинки - одно дело, понизить- другое. Пока что мы у верхней гранички им обозначенной - и ЭТО ГУД- деньги то текут В ВАЛЮТЕ В СТРАНУ- а отсюда и все налоги пляшут. Что при этом ЖУТКО РАЗГОНЯЕТСЯ ИНФЛЯЦИЯ власть мало волнует ("ИБо страшно далеки были они от народа":) И думаю, ПОДДЕРЖИВАТЬ РУБЛЬ
    ПОКА ЦБ МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ. Если бакс пойдет крепнуть уйдем легко к 27 , а то и повыше.
    Не будет крепнуть- ну и ладно:) Пойдем опять вниз корридора.
    Сам же доллар сколь окрепнет- то ЕВРОПЕ ХОРОШО. Конкуренция однако - ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ЕВРО тем ТОВАРЫ ИХ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЕЕ (и против иеын тоже). ТАк тчо думаю ТРише ражостно потирает ручонки: не интервеня особо и не меняя ставок на 20 считай процентов от верхов валюту удешевить против бакса- худо ли?:)
    То на ЦБ все наезжали- дорогой мол евро, а теперь поди наедь.:)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Таким образом, сложившаяся ситуация на рынке ВЫГОДНА И ЕЦБ и властям США ("мы за сильный доллар- мы ж говорили- вот пожалуйста- вон смотрите, как он укрепился против евровалют и сырьевых валют"- типа "Князь держит слово":)
    Вывод прост: вряд ли стоит надеяться НА СКОРОЕ изменение ситуации- доллар может расти и дальше (но медленне) может УЙТИ В КОРРЕКЦИЮ. НО ПОКА не изменится ситуация на фондовом рынке (и не разрулят ипотечный кризис) вряд ли мы увидим тот рост евровалют против бакса, который был (равно как и сырьевых- во время кризиса сырье не особо надо). Вот иена (и может отчасти франк) другое дело- те могут при усилении кризиса (иена в первую голову) пойти и ниже, ибо СТАНУТ ВАЛЮТАМИ УБЕЖИЩАМИ (фондовый вниз потянуть может и иену ниже 100 в район 95, хотя ниже 100 Японии , о чем Сирокава прозрачно намекал не раз, это уже перебор, а ниже 90 могут и не пустить вообще, начав интервенить- но туда и не дойти может- от фондового будет зависеть).
    Таким образом (и Влад все время на это указывает- только слушать надо, что он говорит:)) ВСЕ НА РЫНКЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО - толкьо смотреть надо на МЕЖРЫНОЧНЫЕ ВЗАИМОСВЯЗИ (читаем Мерфи "Межрыночный ТА" - там кое-что изменилось, НО ЛОГИКА перетока капиталов описана очень хорошо). И тогда все встанет на свои места: кажущиеся странными вещи сложаться у Вас в голове в четкую мозайку от одного рынка к другому пойдут нити и Вы легко сможете понять: когда и что покупать и продавать? (Только не торгуйте в долгосрочку - и все у Вас будет хорошо, ибо прогнозы на 2-3 года сейчас дело крайне не надежное (если конечно Вы не ясновидящий:))
    ТОРГУЙТЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ, а НЕ ТО ЧТО БУДЕТ - и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать