Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 287 из 596 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    А что толку??? Не понятно к чему это. Мы тут вообще-то с В. Гуровым о рынке, а не о том, кто как и кем стал...
    если это по поводу моего поста, то это имеет самое непосредственное отношение к торговле вообще и может быть очень поучительно в плане происходящего счас на рынке - имхо,
    пардон ошибся, не к моему посту, но присоединяюсь к miller, тож очень понравилось
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    если это по поводу моего поста, то это имеет самое непосредственное отношение к торговле вообще и может быть очень поучительно в плане происходящего счас на рынке - имхо
    нет не по поваду вашего поста.

Сорри за оффтоп.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Влад я Вас спрашивал, как-то в прямом эфире, по поводу возможной 3 волны ликвидации позиций керри (с участием ены). Вы сказали еще не время..
    Думаю время пришло, как вы считаете, каким образом ликвидация керри подействует на экономики прежде всего японии и англии, а так-же какие по вашему индикативы в данном случае могут помогать в торговле??

С уважением..
    О какой ликвидации КЭРРИ может идти речь вообще, если эти операции просто естественная часть рынка? К примеру, в последнее время выросли ставки по USD и потому продажи EUR за USD приносит положительную ставку СВОП. Чем не КЭРРИ? А отношение других валют по кроссам? Если временно активно не проводят операции, где покупается более дорогая валюта, при рассчёте более дешёвой, то это не значит, что операции с разницей ставок умирают либо могут умереть - это противоречит обычному состоянию торгов. Если нынче развивается реально серьёзнейший кризис и продавая дорогие валюты, вынуждено покупая USD, его сразу сливают в ИЕНУ. Что это? умирание КЭРРИ? Нет, просто видят реальную выгоду в ИЕНЕ в тот период, когда нет уверенности в какой валюте держать активы. Как это повлияет на экономики? Бог знает. Сегодня рынок мало понятен и, вероятно, мало кто может объяснить его перспективы по экономике. ИЕНА растёт, но там далеко не сахар экономический, вот и вся раскладка.
    А в 21:15 выступает Бен Бернанке и что-то наговорит. Наговорит в пользу фондов, очередное снижение которых, я так думаю, не в пользу экономике и политике, рынок поймёт, что план Полсона может и начал работать.
    Нужно ли возвращать средства в активы, которые были переведены в дифицитный ДОЛЛАр? Думаю, да. В таком случае будут ли покупать вновь более дорогие ЕВРО и прочих против ИЕНЫ? Думаю, да.

Вот, собственно, и весь ответ, если устраивает. Экономисты и чартисты потом всё объяснят, но я лично пока много не понимаю, какие последствия и когда кончится этот бардак.

С уважением, Владислав Гуров
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, скажи пожалуйста, какую роль сейчас играют австрал и новозеландец для евры?
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер. Влад многие задают вопрос. В какой рынок могут уйти деньги инвесторов выведенных с фондовых рынков? Инвесторы уходят в деньги и эти деньги необходимо куда то срочно пристроить. Фондовые рынки падают, на дворе кризис, потерять деньги сейчас очень легко и задача инвесторов сохранить их. Самый надёжный и перспективный инструмент во время кризисов на мой взгляд это золото. Посмотрите на дневной график золота и посмотрите на обьемы торгов. Золото это всегда гарантия во время кризиса. С большой вероятностью деньги уйдут в золото........ или уже уходят:excl:

6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад что такое американская сессия, снятие стопов или борьба дилеров банков? Правда пока что не вижу разницы между Европой и Америкой, так как в рынке считанные дни?
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Влад многие задают вопрос. В какой рынок могут уйти деньги инвесторов выведенных с фондовых рынков? Инвесторы уходят в деньги и эти деньги необходимо куда то срочно пристроить. Фондовые рынки падают, на дворе кризис, потерять деньги сейчас очень легко и задача инвесторов сохранить их. Самый надёжный и перспективный инструмент во время кризисов на мой взгляд это золото. Посмотрите на дневной график золота и посмотрите на обьемы торгов. Золото это всегда гарантия во время кризиса. С большой вероятностью деньги уйдут в золото........ или уже уходят:excl:
    Забудь об этих объемах. Этот индикатор показывает объем только в границах твоего ДЦ и все. Реальных объемов с рынка никто незнает. Выключи его и незабивай голову.
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Advers Посмотреть сообщение
    Забудь об этих объемах. Этот индикатор показывает объем только в границах твоего ДЦ и все. Реальных объемов с рынка никто незнает. Выключи его и незабивай голову.
    ну почему, это объем пропорционален кол-ву сделок некоторые выводы можно делать:wub:
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад ответь пожалуста, что планируешь в ближайшее время делать. Я про торговлю на демке.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ну почему, это объем пропорционален кол-ву сделок некоторые выводы можно делать:wub:
    Это тиковый объем и по нему судить о реальном объеме очень сложно... Можно разве что судить о заинтересованности в инструменте и количестве сделок, но ни в коем случаем об объеме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать